Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сарказм оценил, но не оценил такое рвение выпендриться своей новой квартирой.

Сарказм не оценил, все-таки(((

меньше чем за год набил 800+ сообщений... А не флудераст ли ты?

Да, аж 800 сообщений за 11 месяцев набил. Дураком просто был, слишком много времени провел весной в этой ветке, пытаясь дать ответ практически на каждый глупый вопрос.

По сути: почему просто не сказать

Да потому что ты сам на свой вопрос в нем же и ответил. Что тут еще говорить?
 
По сути: почему просто не сказать "Не так не прокатит, вернется 0.25" или "Да, вернется все". Вопрос не о чем то секретном, просто чтобы не терять время на эксперименты...
Куда бы тебя послать, чтобы не терять время на написание букв? В поиск? В шапку?
 
неверно, доводим до оплаты, но не оплачиваем, идем в мои заказы и оплачиваем нужный товар без добивки.

Вот спасибо, милый человек, буду иметь ввиду. А то сразу все бросились своими хатами хвастать...
Мне просто интересно, ну вот КАК можно было прийти к такому выводу?

Сори, видимо я не то написал. К оплате же получится 1$, и поэтому решил спросить.

Сарказм не оценил, все-таки(((

Да, аж 800 сообщений за 11 месяцев набил. Дураком просто был, слишком много времени провел весной в этой ветке, пытаясь дать ответ практически на каждый глупый вопрос.

Да потому что ты сам на свой вопрос в нем же и ответил. Что тут еще говорить?

Оценил, люблю хороший сарказм и юмор, но если при этом получен хоть какой-то ответ на вопрос, а не тупой стеб ради стеба.

Куда бы тебя послать, чтобы не терять время на написание букв? В поиск? В шапку?


Шапка - нет такой инфы, в поиск по этой теме маловероятно, что даст хоть что-то... Флуда в сотни раз больше чем полезной инфы.

varyag ответил, и потратил на этой менее 15 секунд и около 100 символов (они вроде не дорогие сейчас).
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
Народ, подскажите, правильно ли я понимаю принцип отоваривания купона, к примеру 3/4: берем товар на 3 бакса, добивку на 1 бакс, оплачиваем 4 бакса, отменяем добивку, получаем бакс обратно. Все верно понимаю? Просто обратил внимание, что когда заказы в ожидании оплаты, там стоимость выше купона разбивается по всем товарам, как в примере выше 0,75 и 0,25... Главный вопрос, сколько вернется в таком случае?
Купон 3/4 - это мы покупаем товара на 4 доллара минимум и получаем скидку 3 доллара, т.е. платим 1 доллар и все!
 
в поиск по этой теме маловероятно, что даст хоть что-то... Флуда в сотни раз больше чем полезной инфы.
В гугле тоже всякой херни больше чем полезной инфы, но тем не менее, поиск работает, на то он и поиск.
По теме - денег из воздуха не будет, возвращается (отмена или спор) только уплаченное, купон распределяется пропорционально на несколько товаров.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Вот спасибо, милый человек, буду иметь ввиду. А то сразу все бросились своими хатами хвастать...


Сори, видимо я не то написал. К оплате же получится 1$, и поэтому решил спросить.



Оценил, люблю хороший сарказм и юмор, но если при этом получен хоть какой-то ответ на вопрос, а не тупой стеб ради стеба.




Шапка - нет такой инфы, в поиск по этой теме маловероятно, что даст хоть что-то... Флуда в сотни раз больше чем полезной инфы.

varyag ответил, и потратил на этой менее 15 секунд и около 100 символов (они вроде не дорогие сейчас).
Твой выбор купоны 1/01 переплата только один цент)
 
  • Like
Реакции: SeoLazy
Нужно знатока JS и Tampermonkey для правильной авторизации на скидке
 
Последнее редактирование:
рогатка появилась отбиваться от ботов))

Пишут что редкое гумно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот годнота для кухни, если кто увлекается купонами 1.1$
ситечко 66р.
https://ru.aliexpress.com/item/32890624594.html
шумовка 66р.
https://ru.aliexpress.com/item/32917153279.html
 

Вложения

  • 2019-10-19_184917.jpg
    2019-10-19_184917.jpg
    9,7 KB · Просмотры: 39
  • Like
Реакции: salomon19, abf и Nealkin
А что пофиксили тему с 4 от 5 от меньшей суммы в рублях?
Чет я упустил за центами этот момент.
Переключаюсь на рубли и все равно от 5 срабатывает.
Все разобрался. Почему то приходится страницу обновлять после изменения суммы в корзине, чтоб купон применился..
4 5 работает от 4.86 или 320.33 к слову
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Limys, Newildar и 2q3r23r
Там до сих пор есть купон 3от9:
для женщин: https://ru.aliexpress.com/item/4000069106235.html - 9.93-3-4=2.93$
Когда я писал - не было.
Но я уже передумал брать, по первой ссылке, где мужской есть, в коментах пишут, что нифига не термобелье, просто одежка из синтетики.
 
  • Like
Реакции: abblrvalg
о всезнающие сторожилы этой темы подскажите почему мне не даёт в режиме инкогнито взять купон выдаёт выберите другое устройство. Очень сложно перелопатить такое количество инфы. Не сердитесь а просто подскажите если можно конечно:winked: Вчера зашла на старый акк взяла один купон и всё больше не получается в чём загвоздка.
 
А что пофиксили тему с 4 от 5 от меньшей суммы в рублях?
Чет я упустил за центами этот момент.
Переключаюсь на рубли и все равно от 5 срабатывает.
Вчера на 1-1 от 0.99 только пролазило в рублях
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Некоторые центовики закрыло блин, а советский флаг успели отправить, хех
 
  • Like
Реакции: opolon
Друзья, а бот заказы с 1-1 не закрывает со временем? Париться с адресом не нужно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.