Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Nealkin
Термо бельё 9.93$.
Нашим любимым дамам.
Купон от прода 4$ от 4.01$ + реф. Выходит ништячок;)

--Ссылка удалена--
В лоте только верх
---------Двойное сообщение соединено: ---------
братцы кто как тарит 1-1 и сколько на акк по каким правильгым ссулкам, клозит цуко :sad: центы норм идут / 4-5 / 10-5
Заходит только первый купон на акке, остальные кроет.
Ещё пробовала, когда несколько купонов взято, выбрать принудительно купон, который выдавали 14.10, он тоже заходит.
Ещё при оформлении обычно вылезает чашка, но основной товар к оплате, а добивка закрыта.
Вот такая статистика.
 
  • Like
Реакции: lexikc и c1q3
Вот ссылочка в ВК. Ещё есть товары с купонами от разных продов. Если нельзя оставлять здесь ссылки на ВК то удалю.
Не судите строго новичка.

https://vk.com/wall-146413395_2388
 
В лоте только верх
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заходит только первый купон на акке, остальные кроет.
Ещё пробовала, когда несколько купонов взято, выбрать принудительно купон, который выдавали 14.10, он тоже заходит.
Ещё при оформлении обычно вылезает чашка, но основной товар к оплате, а добивка закрыта.
Вот такая статистика.
Только что отоварил 2 аккаунта по 3 купона на каждом. Правда, между заказами менял айпи.
 
Заходит только первый купон на акке, остальные кроет.
попробуй затарить именно с ценой >=66рублей товар и у меня оба купона не клозит. как только использую добивку так второй купон клозит сразу, а первый проходит в 90% случаев с положительным успехом
короче 1-1 купоны стали гиморными какими то, не то что раньше ДНВечки 4-5 безпроблемные были
 
про 1-1. На некоторых аккаунтах клозит по-черному, бросаю баловаться. На других, если прошел первый заказ, идут и остальные без смены айпи и адреса изначально введенного. Хз, короче говоря
 
  • Like
Реакции: lenta
про 1-1. На некоторых аккаунтах клозит по-черному, бросаю баловаться. На других, если прошел первый заказ, идут и остальные без смены айпи и адреса изначально введенного. Хз, короче говоря
какой первый купон 11 применяешь?
 
  • Like
Реакции: Листопадла
--Ссылка удалена-- только когда бомбанёт :D

Я правильно понимаю, что после каждого заабуженного акка ты терзаешься, что согрешил, ходишь отмаливать сей грех и ставить свечку? :eek: --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--

Зы: не дуйся, а то раздуешься и лопнешь, и все центовики без тебя затарят!
Ты слишком всё утрируешь. Сильно не распыляйся. Тарь хоть все - мне не жалко☺). Только что оно даст тебе - обладание так вожделенными "вещами" - тупо пощупать!?☺ Или на тот свет возьмёшь с собой все пожитки!? ( в гробу карманов нет). Так что...
 
какой первый купон 11 применяешь?
AliExpress_Coupon_Oct_B1_1
AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_OctSale2
AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_Push2
порядок применения. Мне, кажется, это не имеет значения
 
  • Like
Реакции: Ill
Ты слишком всё утрируешь. Сильно не распыляйся. Тарь хоть все - мне не жалко☺). Только что оно даст тебе - обладание так вожделенными "вещами" - тупо пощупать!?☺ Или на тот свет возьмёшь с собой все пожитки!? ( в гробу карманов нет). Так что...
Блин... Как же я мог забыть-то!!! Что все тарят, только чтоб "пощупать" товар :eek:
Не проецируй себя на остальных ;)
 
сюда тащат с других форумов где это все в открытую лежит, но здесь пихают под хайд.
еб...тые

Есть и такое. Есть тут и многие с завышенным ЧСВ. Есть и политическая составляющая. Много чего. Но в целом обстановка тут довольно таки компанейская и можно много полезного выудить даже без хайдов.
Просто народу тут достаточно много, а как в любой большой компании людей с противоположными взглядами, мнениями и убеждениями гораздо больше чем в узком семейном кругу. Меньше нужно обращать внимания на мелочи :)
 
Ты слишком всё утрируешь. Сильно не распыляйся. Тарь хоть все - мне не жалко☺). Только что оно даст тебе - обладание так вожделенными "вещами" - тупо пощупать!?☺ Или на тот свет возьмёшь с собой все пожитки!? ( в гробу карманов нет). Так что...
ну если кто-то решил скоро откинутся, то действительно алик ему не особо то и надо.
А я вот могу на своей деревне пару девок склеить магнитными шнурками ))
 
Есть и такое. Есть тут и многие с завышенным ЧСВ. Есть и политическая составляющая. Много чего. Но в целом обстановка тут довольно таки компанейская и можно много полезного выудить даже без хайдов.
Просто народу тут достаточно много, а как в любой большой компании людей с противоположными взглядами, мнениями и убеждениями гораздо больше чем в узком семейном кругу. Меньше нужно обращать внимания на мелочи :)
Не видел тут ниодного юсера с завышеным ЧСВ, Абсолютно любой в личке сможет тебе помочь. (мне помогали 100% из спрошеного).
Если так мешают хайды, значит ты до них не дорос. Благо поднять ее не так уж и сложно.
 
про 1-1. На некоторых аккаунтах клозит по-черному, бросаю баловаться. На других, если прошел первый заказ, идут и остальные без смены айпи и адреса изначально введенного. Хз, короче говоря
ну не знаю что у вас запроблемы с 1/1, сейчас подтверждаю мешок посылок, а раз в акк захожу сразу и купоны 1/1 получаю , правда сейчас нашел только возможность 2-а купончика получить , ну и сразу их тарю, ничего неменяя (ну конечно каждый акк на новом айпи) тарю оба купона, оплачиваю ЯД сразу два заказа , уже штук 30 сделал и все забибись ,
продолжение следует ....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
AliExpress_Coupon_Oct_B1_1
AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_OctSale2
AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_Push2
порядок применения. Мне, кажется, это не имеет значения
порядок применения алик выбирает, я просто купоны забираю по двум ссылкам - сейчас дают эти
AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_OctSale2

AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_Push2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.