Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера писали про байки по 5.40 под купон 4/5, у этого же продавца есть 2 штуки синих М-ки по 5.99, под тот же купон и каша 0.59, итого за 1,4$. Я такие весной под купон+промик брал. Мне на замке нравятся больше чем те, что мы все набрали. Кому нужен небольшой размер. https://ru.aliexpress.com/item/32962509108.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


ссылка это кнопка на самом сайте skidka.ru нажми ПКМ и скопировать ссылку. От нее и работай дальше. Гайд очень простой
Адблок резал ссылку, в портабл хроме сработало.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
тут разговор как-то вели по поводу того, как обновлять базу центовиков.. Если планируете какие изменения, то есть предложение сохранять еще и исчезнувшие центовики. Часто продолжаю тарить из старых списков, в новых на сайте их уже нет.
 
Вел переписку с саппортом скидки касательно получения смс на бел. номера и вывода денег на WMZ. Ответы ТП были следующие:
Хайд лишь для того, чтобы не спалить акк, сопоставив вопросы и ответы. Вполне вероятно, что популярные кешбек сервисы мониторят данную тему форума.
Интересно какой смысл выводить со скидки в wmz если на балансе все равно в руб лежат с соответствующими потерями на курсе ))
 
  • Like
Реакции: zet17
братцы кто как тарит 1-1 и сколько на акк по каким правильгым ссулкам, клозит цуко :sad: центы норм идут / 4-5 / 10-5
 
  • Like
Реакции: c1q3
  • Like
Реакции: Ill
Кто нибудь видел Bluetooth наушники в центах? Хоть с доплатой)
Если что, можно и в ЛС
 
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1752#post-1932654

Я не чекал этот пост, но думаю речь там идет про 1/1 купоны и их затарке
у меня эта тема не прет уже чтото поменялось походу
ps все идет я рукожоп со своим заезженным товаром , отсюда и крыло
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Ввиду того, что скотча во всем Китае мы так и не нашли
То
3-х метровый кабель сгодится в качестве веревок)

Можно брать))

Я скотча летом на jd набрал. Правда, к сожалению, только тонкого.

А кабель на 3 метра действительно, сгодится только как веревка. У меня как раз 4 штуки, если вместе скрутить, то должно выдержать, чтобы повеситься, когда центовики отключат дольше, чем на сутки.
 
Последнее редактирование:
Дайте, пожалуйста ссылку на купон 1/1.01
 
  • Like
Реакции: molohk
А не находил ли кто в центовиках бензиновых зажигалок?
 
Интересно какой смысл выводить со скидки в wmz если на балансе все равно в руб лежат с соответствующими потерями на курсе ))
Еще не понятно как они это реализуют, что бы говорить, что это не нужно.
Насколько я знаю, такую возможность реализовали на letyshops и народ эту новость воспринял позитивно и видимо этой возможностью активно пользуется.
Кто подскажет на letyshops счет только в рублях? И кто выводит на WMZ с лети, то какой в этом смысл?
Было бы идеально конечно, если бы, как во всем известном кидаловском кеш-сервисе, реализовали счет в у.е.
Ведь если таришь в баксах, то и в ожидании на скидке висит в баксах, а после подтверждения карета превращается в тыкву уже в рублях.
P.S. Не нужно пояснять, я понимаю, что в данном случае они потеряют свою накрутку на разнице курсов, но все же "а вдруг"
 
  • Like
Реакции: lexikc и zet17
Кто то удалил мой дайджест почему админы?Я дополнил пост!:wassat:Можно же было фото удалить просто зачем весь пост?:eek:
 

Вложения

  • 111111.jpg
    111111.jpg
    142,9 KB · Просмотры: 157
  • 222222.jpg
    222222.jpg
    128,6 KB · Просмотры: 152
У всех посылки с треком LO...CN долго идут?
По трекам висят на экспорте с Китая уже 20 дней. :no:
у меня хорошо идут. без задержек. уже кучу получил с такими треками
 
  • Like
Реакции: sisterss, tasya и ompops
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.