Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дороу чюбрики,поясните за спецкупоны,по идее они ж должны стакаться с обычными,а я вообще не нашёл где их применять,ну точнее нашёл,но написано что их нет,а они есть . Что за сложный прикол?
 
Дороу чюбрики,поясните за спецкупоны,по идее они ж должны стакаться с обычными,а я вообще не нашёл где их применять,ну точнее нашёл,но написано что их нет,а они есть . Что за сложный прикол?
тут тарят центовики 1/1.01, 4/5, 5/10
Спецкупоны для спецолимпийцев.
 
У кого ни то такое было? Какие мои действия?.Оплата была виртуалкой яда. 2019-10-19_095220.jpg
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
У всех посылки с треком LO...CN долго идут?
По трекам висят на экспорте с Китая уже 20 дней. :no:
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Вел переписку с саппортом скидки касательно получения смс на бел. номера и вывода денег на WMZ. Ответы ТП были следующие:

Хайд лишь для того, чтобы не спалить акк, сопоставив вопросы и ответы. Вполне вероятно, что популярные кешбек сервисы мониторят данную тему форума.
 
Напомните как вытаскивать ссылку со скидки? ЗА + в реп, уже было на форме
 
  • Like
Реакции: c1q3
Кто видал кошачью мяту за цент?))
 
Напомните как вытаскивать ссылку со скидки? ЗА + в реп, уже было на форме
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1575#post-1919553
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех посылки с треком LO...CN долго идут?
По трекам висят на экспорте с Китая уже 20 дней. :no:
Возможно перемаркировали на другой трек.
 
  • Like
Реакции: Dimokin и AliexpressBuyers
Раньше можно было платить с яндекс кошелька к которому привязана карта. Потом это поломалось. То есть сумма списывалась с карты. А сейчас как?
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Брал от TOPK 3 метра, с трудом держит один ампер, при этом выдавая 4,7В.

Ввиду того, что скотча во всем Китае мы так и не нашли
То
3-х метровый кабель сгодится в качестве веревок)

Можно брать))
 
нет ссылки такой и если без ф12 перехожу по ссылке то best. aliexpress.com..., а если с ф12, то мобильная версия сайта и нету ссылки click
ссылка это кнопка на самом сайте skidka.ru нажми ПКМ и скопировать ссылку. От нее и работай дальше. Гайд очень простой
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.