Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
короче как появились центы, extrafee найти стало сложно, поэтому пока ищем ручками :(
 
Вот эти кабеля https://ru.aliexpress.com/item/32923135145.html кстати отправляют в течении 24-х часов :) А кабеля то путевые :)
Отправка в течение: 23 часов 59 мин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот эти кабеля https://ru.aliexpress.com/item/32923135145.html кстати отправляют в течении 24-х часов :) А кабеля то путевые :)
Отправка в течение: 23 часов 59 мин
Еще вот эти кабеля беру постоянно в центовиках + они сейчас в тренде и отличного бренда :) и как раз под верхний предел - метровые
https://ru.aliexpress.com/item/32949830845.html
 
Центовик и два купона 1-1,01 идут как по маслу
Оплачиваем все три заказа скопом через WM и экономим 2 цента :D
на один IP все три заказа или на каждый заказ один IP ?
ЗЫ. не дают купонов, даже при сммене страны...у всех так?
 
Последнее редактирование:
а он набрал репы и слился)). главное чтобы инфу из под хайдов не выклыдывал на своём ютуб канале.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чё-то на новорега купоны 1/1 не берутся, ошибка 3004 вроде. у кого нибудь есть такое?
У меня такая же ерунда, уже часов 8 не получается ни взять купон ни купить на него что то, также центовики, акки летят как незнаю что.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_1.png
WTF???? Еще и яндекс пропал вообще
 
Отвлекайтесь почаще, китайский хлам не стоит такого внимания, здоровья и потраченного времени.

Да ладно, не все тут тарят мешками бабаек. Уже же всё куплено что надо.
Я только беру немножко на продажу (один итем продается - один тут же купил взамен ) и литий в центах каждый день по 2-3 штуки. Литий сам не знаю зачем, может электовелик соберу или даже гомокат, в общем пригодится.
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers и zet17
--Ссылка удалена--
Видел кто-нибудь в центовиках такую штуку? hdd caddy 9.5mm
 
на один IP все три заказа или на каждый заказ один IP ?
ЗЫ. не дают купонов, даже при сммене страны...у всех так?
Да все три заказа с одного IP
Может IP какие сверх чистые, но на оформление всех 3х заказов руками, трачу минимум времени
 
  • Like
Реакции: Калач
что то новенькое.Вчера создал аккаунт , сегодня захожу пытаюсь оплатить,пишет "система ...... попробуйте позже".Выхожу из ака и снова вхожу "Ваш аккаунт отключен"
 
На центах микроюсб кабеля 3 метра есть?

Брал от TOPK 3 метра, с трудом держит один ампер, при этом выдавая 4,7В.
На два метра получше, 4,95В на 1А и 4,7-4,75В на 2А.
 
Брал от TOPK 3 метра, с трудом держит один ампер, при этом выдавая 4,7В.
На два метра получше, 4,95В на 1А и 4,7-4,75В на 2А.
Имхо : Только ugreen и vention достойны внимания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин неужели али стал палить ВМ? Четвертый акк в топку по центовикам и второй по купонам 1/1.01
техническая ошибка...до оплаты то не доходит. сразу клозит...
:jackie:
 
что то новенькое.Вчера создал аккаунт , сегодня захожу пытаюсь оплатить,пишет "система ...... попробуйте позже".Выхожу из ака и снова вхожу "Ваш аккаунт отключен"
Как регал акк? Как пытался тарить акк?
 
Алик люто стебет меня.
Ps вчера где-то в 11 припезднули ещё 2 уведомлялки подряд. А купоны - шиш
 

Вложения

  • Screenshot_20191019-083825.png
    Screenshot_20191019-083825.png
    197 KB · Просмотры: 125
У меня другие выводы. Если ZA отследилась до почты то я её всегда получаю. Крайне редко бывает что приходится сувать бумажку.
Подавляющая часть ZA потеряшек не отслеживалась до отделения - то есть исчезала на полдороге.

Тоже, возникает сильное подозрение в последнее время что воруют все таки не на почте (ну или воруют массово) а где то на сортировке. Хоть многие все таки грешат на почтальонов.

Заказывал два фонаря КРУПНЫХ на голову на разные отделения через ZA - оба потеряны после захода в Россию.
 
У меня такая же ерунда, уже часов 8 не получается ни взять купон ни купить на него что то, также центовики, акки летят как незнаю что.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 128001 WTF???? Еще и яндекс пропал вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я при регистрации аккаунта сменила gmail на hotmail - клозить перестало. Ранее неделю закрывало - техническая ошибка
 
  • Like
Реакции: sagakst
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я при регистрации аккаунта сменила gmail на hotmail - клозить перестало. Ранее неделю закрывало - техническая ошибка
Кто-то давновато писал, про смену домена почты. Но там был разговор об собственном домене. Не думаю, что прям gmail попал в немилость )
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Кто-то давновато писал, про смену домена почты. Но там был разговор об собственном домене. Не думаю, что прям gmail попал в немилость )
Я тарю "руками" и все аккаунты регистрировала на gmail. Но недели полторы назад центовики стало крыть нещадно. Несколько дней промучилась, потом регистрацию сменила на hotmail - и все наладилось.
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я при регистрации аккаунта сменила gmail на hotmail - клозить перестало. Ранее неделю закрывало - техническая ошибка
Есть женщины в русских селеньях...
...
Идут они той же дорогой,
Какой весь народ наш идет...
 
  • Like
Реакции: kosmur
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.