Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На центах микроюсб кабеля 3 метра есть?
 
Для России цена выше, чем, например, для США. Покликай сверху страны, сравни.
Да, так и оказалось. Впервые напоролся на такое просто. Обычно доставка платная.
 
Угу, успешно :(... Ща только крышки силиконовые сраные - и то закрыло :am:
Хотел на подарок :D
(Давно ли клялся,что хрен кому чё теперь подарю) :lol:
IMG_20191019_004220.jpg
Давно не виделись с тех ошибкой, блин... В общем, Али говорит - п*здуй спать, в 6 вставать на работу и потом 3 суток не спать)
 
  • Like
Реакции: Gost1968
Арбузы не видал, а вот ссылку на самую что ни есть хера-бору по-моему кто-то сегодня уже постил :D

вот, нашёл :rolleyes: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1742#post-1932053
Один предлагает заместо носков крону на пальцы поднатянуть/примотать, второй заместо арбузного амулету - х*ёвый брелок прикупить, чтоб разом всех зайцев центов напугать, чтоб боялись и тарились без клозов :lol:
Вот что с людьми радость на фоне вернувшегося сокровища в виде центовиков делает :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где сегодня наш дайджест-мен?.. o_O
 
Центовик и два купона 1-1,01 идут как по маслу
Оплачиваем все три заказа скопом через WM и экономим 2 цента :D

 
А вот что бывает, когда маринуешь ошибку китайца, я это не предвидел )) Но ничего, у нас есть козыри - 40-50 заказов..... Может китаец не понимает, что злить абузера себе дороже
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    107,1 KB · Просмотры: 255
  • Like
Реакции: 1 человек
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alex09 и Gost1968
  • Like
Реакции: zet17 и gnom
А вот что бывает, когда маринуешь ошибку китайца, я это не предвидел )) Но ничего, у нас есть козыри - 40-50 заказов..... Может китаец не понимает, что злить абузера себе дороже
Чето не понял прикола
 
Чето не понял прикола
"Кто не понял, тот поймет"©
Как вовремя китаец меня разозлил, а то я уже спать захотел, но нет китаезу надо взбодрить по абузерски )) И каится я, как некоторые не буду !! ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
блин неужели али стал палить ВМ? Четвертый акк в топку по центовикам и второй по купонам 1/1.01
техническая ошибка...до оплаты то не доходит. сразу клозит...
 
Ну вы ребята и накатали за день постов, все не осилил. Вот что значит забрать сисю и оставить абузера без халявы, а потом опять кинуть жменьку вкусняшек для утоления голода. Интересно, это только у русского человека, при слове ''халява'' расширяются зрачки и наступает приступ повышенного слюновыделения? Думаю 90 процентов центовиков тарятся на русскоязычные страны, один на Италию:), остальные крохи везде по чуть-чуть, причем большинство реал-новореги. Самое интересное, что днем сообщений еще больше, чем вечером. А потом брак и выговор на работе, двойки и неуд в школе, это я уже не говорю про скучающий и мерзнущих в одиночестве женах. Отвлекайтесь почаще, китайский хлам не стоит такого внимания, здоровья и потраченного времени. Китайцы конечно молодцы, постоянно увеличиваю процент купонозависимых и за одно решаю проблему перепроизводства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.