Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже говорили, речь тут только про логин в WM.
От подтверждения оплаты по enum никуда не деться.
ну я вообще м то и не преследовал такую цель. для меня важнее было уйти от капчи. но как потом оказалось, глючный Enum можно будет заменить родным приложением ВМ. пока нет времени тестировать. мож на днях перепишу скрипт под подтверждение через приложение. если не забуду, отпишусь о результатах. а может приложение окажется не менее глючным. (в ручную сделал с десяток крупных заказов, задержек не было).
p/s если кто уже тестировал, отпишите пж в личку.
 
  • Like
Реакции: Denis90, zet17 и lexikc


В следующий раз буду читать несколько последних страниц
А из последних трендов как я понял, нужно как минимум прочитать дайджесты zet17
И новичков тоже посылайте на его профиль), может флуда уменьшиться:)
 
  • Like
Реакции: zet17 и DigitalSpirit
ЦЕНТРАВИКИ ПРАПАЛИ ШТО ДЕЛАТ????????
па полнай цене паказывает
:wink::wink::wink:
Запустить бы сюда бота , который бы на каждой странице писал бы "актуальные :)" вопросы с ответом "читать последние 5-10 страниц". И добавить его в игнор :bully: .
Появился сильно занятой абузер , только вопрос писать , а тут хоп сразу ответ есть .
 
хмм, довольно много толковых поправок внесли в правила. администрации зачет):trolldad:
вот бы сортировку постов по количеству лайков прикрутили б в каждую тему (ну хотя бы в нашу:bully:). цены б им не было ...
 
Вот интересные поправки которые в этой ветки часто встречаются.
4. Система хайдов на форуме
Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде (Например, когда ваш хайд видят только пару человек на форуме).

6. Жалобы на сообщения:

  1. Запрещена отправка жалобы без четкого указания нарушения.
 
  • Like
Реакции: opolon, zet17 и Magvay
Кто тарит центы с МП, у меня всегда показывает полную цену. Уже и браузеры менял и скрипты добавлял, ничего не помогает
 
Кто тарит центы с МП, у меня всегда показывает полную цену. Уже и браузеры менял и скрипты добавлял, ничего не помогает
Я тарю через мобилу гугл хром инкогнито, адрес и товар кидаю в избранное через ББ хром инкогнито, сейчас заказал все норм центовик, нужно ставить галочку версия для ПК тогда центовики нормально отображаются если её не ставить то полная стоимость иногда, а вечером уже тарю на ББ, в общем по 4 в один день
 
  • Like
Реакции: mistmasta
Кто тарит центы с МП, у меня всегда показывает полную цену. Уже и браузеры менял и скрипты добавлял, ничего не помогает
А какое отношение имеет замена браузеров и скриптов к отображению цены в МП?
 
Я тарю через мобилу гугл хром инкогнито, адрес и товар кидаю в избранное через ББ хром инкогнито, сейчас заказал все норм центовик, нужно ставить галочку версия для ПК тогда центовики нормально отображаются если её не ставить то полная стоимость иногда, а вечером уже тарю на ББ, в общем по 4 в один день
У меня нет возможности тарить чёрез ББ. Но пробывал через браузер версия для ПК, все равно полная. Вчера до 19.00 все отлично было :(

А какое отношение имеет замена браузеров и скриптов к отображению цены в МП?
Хз, я же говорю,что уже что только не попробовал, ничего не получается
 
По поводу смешивания кириллицы и латинских букв кто оформляет в РФ. У меня в некоторых извещениях буквы кириллицы заменяются звездочками. И в почтовом отделении иногда мозг еб.т по этому поводу. Так что будьте аккуратнее.

По просьбе @Steamapps для статистики стал просматривать свои полученные посылки. В общем ВСЕ треки ZA...LV в случае смешивания кириллицы и латиницы у меня ставят звездочки вместо символов кириллицы.
 
Вот интересные поправки которые в этой ветки часто встречаются.
4. Система хайдов на форуме
Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде (Например, когда ваш хайд видят только пару человек на форуме).

6. Жалобы на сообщения:

  1. Запрещена отправка жалобы без четкого указания нарушения.
А вообще тут есть место, где можно эти правила пообсуждать?
1. Вот допустим существует человек на форуме с закрытым профилем и личкой, как ему написать индивидуальное сообщение? Если я пишу хайд в теме только с его именем, будет это нарушение правил?

Чтобы избежать флуда добавлю:
А Пачиму цинтавеке в полную стоемасть!!111адин.
 
  • Like
Реакции: sanef
Вот интересные поправки которые в этой ветки часто встречаются.
4. Система хайдов на форуме
Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде (Например, когда ваш хайд видят только пару человек на форуме).

6. Жалобы на сообщения:

  1. Запрещена отправка жалобы без четкого указания нарушения.
>Очень высокие хайды
>Частов встречаются


:7::7::7:





(Чтоб за флуд не посчитали):
Подскажите usb накопители под 4/5. Спс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: c1q3
И так, хайд про хайды!
п. 6: "Модератор, а тут репу просто так далииии! Я тут такой классный и сижу 2 года без репы, а тут какому-то просто так дали за шуточки! Немедленно отберите! А мне дайте, я заслужил!"
 
п. 6: "Модератор, а тут репу просто так далииии! Я тут такой классный и сижу 2 года без репы, а тут какому-то просто так дали за шуточки! Немедленно отберите! А мне дайте, я заслужил!"
Прямо про меня написал)
 
п. 6: "Модератор, а тут репу просто так далииии! Я тут такой классный и сижу 2 года без репы, а тут какому-то просто так дали за шуточки! Немедленно отберите! А мне дайте, я заслужил!"
А почему нет? Если это один из критериев оценки ценности клиента. Я бы не обратил внимания, но недавно только приводили пример репы за какой-то вопрос. Это будет своего рода саморегулируемое сообщество. И предотвратит накрутки. я уверен что есть мягко говоря много мультиков, вес которых накручен подобным образом.

Ну на счет стимулирования ч конечно загнул :). Хотя неофициально, тот же админ может дать по репе самым активным помощникам :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.