Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никон в рекламе не нуждается. Кто занимается ремонтом инструмента и так про него знают. Ставить в паралель по 2шт это выход для слаботоковых аккумов.Только в корпус хрен всунешь. И выгоды не какой.
Выгоды нет при стоимости аккума в 1 цент? Ха-ха

Центы все? По любой ссылке полная цена.

Всё на месте, не сейте панику. Проблема на вашей стороне (с)

Да точно нет ВЫГОДЫ для вас ремонтников))
Вот точно сказал.

Ахаха +100500 ! Сами же ремонтники уже небось месяц ночами сидят и эти же центовые шоколадки тарят ведрами, а потом тут рассказывают что брать нужно в никоне, а за цент хня. Даже интересно стало, сколько в мастерской стоит акб шурика перебрать.
Учитывая что у камрада рега от 9 октября, целых 17 сообщений, и он так явно топит за этот никон... Ну вы поняли.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kkkramb


Ни то ни это. Просто есть такие пользователи которые не всегда идут как пользователи) Инкогнито короче.
А посидишь тут подольше потом сам узнаешь в итоге кто это))
Ок, посижу значит еще тыщу дней и узнаю .
П.с. Догадался! Это наверное сам МА балуется!
 
Спойлер:
Посмотреть вложение 127612
Теперь Коверкатель коверкает по-настоящему) И это при базовом словаре из элементарных замен. Добавь сюда иные символы из других алфавитов и будет красота. Минимальная последовательность повторяющихся символов. Должно летать замечательно. Как на самом деле - увидим на практике. Уже готово много чего: Полноценный редактор правил(о чем ранее говорил), шкала задающая степень коверкания (или вероятность того, что символ будет заменен на один из списка замен для одного символа, заданный вами).
Ну что, ждемс критики даже от самых скептично настроенных участников форума) Благо, таких уже почти не осталось

По поводу смешивания кириллицы и латинских букв кто оформляет в РФ. У меня в некоторых извещениях буквы кириллицы заменяются звездочками. И в почтовом отделении иногда мозг еб.т по этому поводу. Так что будьте аккуратнее.
2.jpg
 
Знаете, поначалу было в планах перетаскивать все дискуссии на темы, в большей степени относящиеся к практической электронике чем к купонам, в эту тему. Но вот теперь я читаю это всё и думаю а оно нам там надо вообще? Блин...:lol:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и garrin
Ахаха +100500 ! Сами же ремонтники уже небось месяц ночами сидят и эти же центовые шоколадки тарят ведрами, а потом тут рассказывают что брать нужно в никоне, а за цент хня. Даже интересно стало, сколько в мастерской стоит акб шурика перебрать.
Вы наверно форумом ошиблись. Вам нужно на профильную ветку в Город мастеров. Там спецы сидят. А тут только любители халявы..
 
По поводу смешивания кириллицы и латинских букв кто оформляет в РФ. У меня в некоторых извещениях буквы кириллицы заменяются звездочками. И в почтовом отделении иногда мозг еб.т по этому поводу. Так что будьте аккуратнее.
Зато им бесплатные ребусы. Если серьезно, то у меня иногда просто сама система али отказывается пропускать комбинации букв.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Недавно испытал 18650 hg2 на КЗ https://mipped.com/f/posts/1919188/
Так что при цене 1цент ( да даже и при цене с учетом купона 30-40р), вопрос стоит ли брать их в шуруповерт - отпадает.( У меня стоят второй год).
Upd:
Про пиковый ток:
У большинства народа Шурик работает основное время на токе 5-15А, 20А( а тем более выше) - это потребляет хороший ( качественный) шуруповерт в пике ( близком к блокировке шпинделя)...

А они не меряют никуя, я давно уже понял. Эта зарядка хуевая, потому, что не нилкин/угрин/ну почему уже не бош, еба? Этот кабель хуевый, потомуша резиновый или красного цвета))) Аккумы хуевые, патамуша 40 сопротивление, интересно, он сопротивление мерил хоть раз? Импенданс правильно. И схуяли 5ампер пиковая, тоже не ясно при 40 сопротивлении, которое он дома точно померить никак не мог(лии 500 меряет примерно очень условными единицами), и которое почти везде колеблется 25-40 в норм аккумах. 50 ампер у него шурик берет, это прям реактор какой-то, а не шурик, ГАЗон при запуске стартера берет 75A. Можно туда пару аккумов допаять и шурик приделать вместо
стартера и аккума газоновского, патент получить не забудьте))) Пиздят хер знает, что в голову взбредет, или что услышал где-то. У меня в деволте переделанном уже год отлично работают шоколадки с али. Переделывал по гуверу
.
Китайцы да, переделывают их с более дешевых, литокала чаще всего с Samsung 30Q, переклеивая термоусадку, но аккумы все равно фирменные и для шурика с головой. Варикоре ставит еще более дешевые, но тоже фирменные.
 
Последнее редактирование:
Знаете, поначалу было в планах перетаскивать все дискуссии на темы, в большей степени относящиеся к практической электронике чем к купонам, в эту тему. Но вот теперь я читаю это всё и думаю а оно нам там надо вообще? Блин...:lol:
Спасибо за ссылку, я не знал про эту ветку.
 
  • Like
Реакции: p2p54me
По поводу смешивания кириллицы и латинских букв кто оформляет в РФ. У меня в некоторых извещениях буквы кириллицы заменяются звездочками. И в почтовом отделении иногда мозг еб.т по этому поводу. Так что будьте аккуратнее.
С таким извещением проникся сочувствием к вашим почтальонам. Не жалеешь ты их.
Если бы это был бы безтрек, я бы такой вряд ли получил на своей почте, да и вообще странно, что таможня такой пропустила, а не развернула.
 
Знаете, поначалу было в планах перетаскивать все дискуссии на темы, в большей степени относящиеся к практической электронике чем к купонам, в эту тему. Но вот я читаю это всё и думаю а оно нам там надо вообще? Блин...:lol:
Это бесплодный треп, конечно не нужно этот мусор копировать.
Добавлю к теме)..иногда покупка+сборка на нконе выйдет дороже покупки нового аккумулятора на распродажах.
А имеющий деньги просто не станет морочится со сборкой ради "честного" аккумулятора.
 
тем временем маразм алика крепчает с каждым днем.
чтобы открыть спор по безтреку оператор говорит следующее:
Спасибо за уточнение, Вам нужно взять на почте бумагу, что Вы не получали данный заказ. Данная бумага должна содержать на себе штамп и подпись.


то что она нахуй 3 месяца в китае лежит без движения - это ничего. Даже экспорта нету


:troll:пошел массово открывать споры
Прошлой осенью открыл спор по заказу с купоном 4/5, по треку транспортировка отменена. Акк забанили. Пишу оператору тип вы че ебанулись, верните бакс падлы. А эти бляди мне ту же телегу про бумажку с почты:D
 
  • Like
Реакции: zet17 и opolon
и он так явно топит за этот никон...
Нет людей, покупающих регулярно энилупы и (или) литий 18650, без знания об этом сайте. Можно пойти на такер.им и посмотреть, что тема о магазине там года с 2010 или 2012 создана, когда это еще ебей-форум был. Реферальной программы у Арьяна нет, ништяки за упоминание магазина не раздает. Все скидки уже обозначены в версии сайта для пределов ЕС.
 
Это бесплодный треп, конечно не нужно этот мусор копировать.
Ну, я конечно же не собирался копировать. Я имел в виду перетянуть саму дискуссию по мною разработанной для этих целей "технологии" :D Но это пусть остаётся здесь.
 
Последнее редактирование:
С таким извещением проникся сочувствием к вашим почтальонам. Не жалеешь ты их.
Если бы это был бы безтрек, я бы такой вряд ли получил на своей почте, да и вообще странно, что таможня такой пропустила, а не развернула.

Если бы кириллица там не пропала, то было бы вполне читаемо :) Похоже в своем отделении я один абузер. Там мне показывали извещение, где вообще ни одного символа не было а только типа "********** ********** *******" Спрашивали "твое тоже?" Я по треку проверил, говорю "неее, не мое"

Зато им бесплатные ребусы. Если серьезно, то у меня иногда просто сама система али отказывается пропускать комбинации букв.

У меня тоже так бывает, кажется чаще, когда использую спецсимволы на цифрах (SHIFT 1, 2, 3 и т.д.)
 
Братья! На 11.11 на Tmall-e тоже можно "урвать" что-нибудь? Или он особой масти!?
 
  • Like
Реакции: Kost
Братья! На 11.11 на Tmall-e тоже можно "урвать" что-нибудь? Или он особой масти!?
Там фишка в промокодах, они там порядком ошибиться могут, надо туда лазутчика (на общественных началах) кому там репы мало, кому лавры Jet-а не дают покоя (Qant-??)), пусть вызывается и проверяет все и сюда с хайдом, а мы уж разберемся, никому не сольем и репы подкинем ))
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Доброго времени суток. Вопрос от новорега. Взял три лития у одного продавца, можно ли его попросить объединить заказы по номерам в одну посылку? Нет ли в этом палева?
P.S. Заказы центовики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.