Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тут ты не прав!? Товары там сертифицированные (отборные) + можно купоны Али использовать (4/5, 5/10) и в итоге цена ниже чем в др. магазинах получается на многие товары!?

Я на тмале летом присмотрел стиралку за 15 штук, которая у нас стоит 25. Но это единственный товар, который там было выгодно купить, в основном тот же эльдорадо, только с геморройной отправкой обратно (если потребуется ремонт по гарантии)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и nwolf27
п. 6: "Модератор, а тут репу просто так далииии! Я тут такой классный и сижу 2 года без репы, а тут какому-то просто так дали за шуточки! Немедленно отберите! А мне дайте, я заслужил!"
так уже сто раз писали что можно кидать полезности, годноту и прочие хорошие вещи делать и тебе ток пару лайков поставят:D или выложить картинок или написать какую то нелепую поеб@ту и словить репы и лайков кучу, но бывают и исключения:wink:
 
За нелепую пое@боту репу дают в других темах.
Ну модеры как понимаю одни и те же на весь форум, могут и везде отслеживать. В принципе даже поставить оповещалку где поставили и просмотреть. Не так и уж и много их наверное ставят.
 
недавно только приводили пример репы за какой-то вопрос
А как дать репы например в тех случаях, когда общался с кем-то в личке или вне её, в вк, телеге итд, и там тебе в чём-то очень помогли, напр решить какой-то сложный вопрос? Ну или подкинули что-то оч полезное. Как правило всякое такое не в ветке, а в личке или где-то ещё решается и обсуждается, чтоб не флудить.
Обычно выбираешь какое-то сообщение и плюсуешь, а со стороны это может выглядеть так, что дал ни за что, хотя на самом деле очень даже за что :no:.
 
Тогда все сложно :). Я про это тоже писал, что личное общение скорее лишает шанса репы. Хотя мои редкие репы тоже получены в таком формате :). Система рейтингов как понимаю настроена чтобы народ делился информацией, а подобная активность по сути является ее обходом. Как вариант - искать все же что-то полезное от человека, и ставить плюс там. Наверное редко бывает так, что человек общается только в личке, или на форуме только флудит.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Есть тут кто тарит с телефона в МП центовики?
Эту волну центов оформлял только в МП (циганоген). Сегодня что-то али подкрутил и как-то палит.
Думал может проблема в акках или айпи, но нет - те же акки и айпи с ББ все норм проходит.
Неужели алишка раздуплился как палить знаменитый циганоген??
 
У меня мопед с домашнего инета даже не грузится (( (РТК)
С мобильного тормозит, но работает
Опять, что ли? (
редко бывает так
Всякое бывает :D
В том числе - "лень искать" :lol:
 
сайт али только у меня очень виснет?
 
  • Like
Реакции: zet17
Не понял, а 4/5 теперь не применяются или ограничения по стране ввели?
Брал на france IP, с отправкой на Россию не применяется уже.
Вчера было все пучком.

УПС: Если заказ из нескольких позиций, купон 4/5 не применяется.
Если взять товар более 5$ - купон применяется норм.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
сайт али только у меня очень виснет?
Все нормально - сильных тормозов не замечено.
 
  • Like
Реакции: lenta
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Пытался ща отоварить центовик. При выводе на оплату ЯДом с добивкой сразу предлагает оплатить полную сумму, это али палит так или ЯД прикрыли?
 
А мне админ написал, что я допиз договорился, и они изменили правила и матюкаться больше нельзя, мне кто-то объяснит, как можно, например, на бабая не матюкаться?:eek:
 
Не понял, а 4/5 теперь не применяются или ограничения по стране ввели?
Брал на france IP, с отправкой на Россию не применяется уже.
Вчера было все пучком.

УПС: Добивка не проходит, если взять товар более 5$ - купон применяется.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все нормально - сильных тормозов не замечено.
у меня минут 30 тормоза
 
Пытался ща отоварить центовик. При выводе на оплату ЯДом с добивкой сразу предлагает оплатить полную сумму, это али палит так или ЯД прикрыли?

Вчера писал об этом, попробуй выйти на главную на ББ, и через корзину снова перейти к оформлению. Мне помогло, правда цена уже не совсем цент, но и не полная.
 
Не знаю, было или нет, и куда это писать.

Дополнительная скидка в оф. Магазине Адидас из раздела OUTLET
Товаров годных много и скидка хорошая

-50%

U20-BC3R-9X67-T5SS-FBTTQ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.