Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заказывать не собиралась, но проверила. На свой адрес цент зашел нормально. Хром, своя родная динамика
из чего резюме - алик кроет того кого нужно крыть, и пропускает того кого нужно пропустить
 


Вложения

  • носки.png
    носки.png
    28,2 KB · Просмотры: 88
  • Like
Реакции: zet17
Золотые слова. потом школота затрахивает скриптами бездумно алишку, а лишка бунтует и включает тупо рубильник. как сегодня например.
Сегодня еще не тарил, но по поводу рубильника хз. Мне скорее кажется, что однажды на алик попросту сложно зайти будет с БАСа.
По ссылкам - это которые из кода страницы вытягивались и по которым переход не отображается? Лично меня это не устраивает. Человек спросил насчёт логина в БАС - я свой вариант ему озвучу.

Хз что там из кода вытягивалось, я тоже о БАСе говорил.
 
ебей -20%

PSWEET20
PSWEET20R
 
  • Like
Реакции: Istera
Обновите страницу через минуту.
перечетайте :

из чего резюме - алик кроет того кого нужно крыть, и пропускает того кого нужно пропустить

и подумайте, - может нужно что то изменить в консерватории? (С)
 
  • Like
Реакции: Листопадла
перечетайте :
из чего резюме - алик кроет того кого нужно крыть, и пропускает того кого нужно пропустить
и подумайте может нужно что то изменить в консерватории? (С)
верняк, сегодня прикрыл 110 заказов с акками зареганные через паблик прокси((
 
У кого сейчас идут центовики??? пускает на оплату и Order Closed. даже на рандом левый товар. пробовал с разных компов.
Только что заказал носки. Кэш на скидку тоже посчитался. Что-то то ни так у тебя походу...
 
  • Like
Реакции: zet17
вчера сделала по купонам 4/5 - два заказика, центы не заказывала. Надоело что то .... у кого кроет заказы, может отдохнуть? подумать о новой методике картавости, сменить браузеры, устроить "уборку" в устройствах, погулять, порелаксировать, без китайской наркоты :D Авось, все наладится
 
У меня одного "Ошибка оплаты/техническая ошибка системы"???
 
проверяйте
наебей:

Вопрос не в тему, но на ебэе вообще отправляют посылки с нормальными треками? У меня даже заказы за 1000 рублей с доставкой за 300 рублей отправляют безтреками, причем не такие, как китайские U___HK, а вообще без номера и без отслеживания.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
вчера сделала по купонам 4/5 - два заказика, центы не заказывала. Надоело что то .... у кого кроет заказы, может отдохнуть? подумать о новой методике картавости, сменить браузеры, устроить "уборку" в устройствах, погулять, порелаксировать, без китайской наркоты :D Авось, все наладится
у кого не кроет продолжаем очищать китайскую территорию от говна:D
 
центовки идут а 4/5 ни в какую. кто смог победить?
 
из чего резюме - алик кроет того кого нужно крыть, и пропускает того кого нужно пропустить
и подумайте, - может нужно что то изменить в консерватории? (С)

Да ничего он в последнее время не кроет, просто глючит сильно
Понаехало блин лимиты голоштанной, задрочили алик неумелым абузом.
 
Кто с Лети платил последние 2 часа ? Кэш правильно отобразился???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.