Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребзя, есть что-то на тмолл?
 
Не знаю это ошибка или что то новое
Кэш пришел без учета купона ( на скрине 2 одинаковых товара )
 

Вложения

  • лети.PNG
    лети.PNG
    42 KB · Просмотры: 110
  • Like
Реакции: Progfin
"надо подтверждать и "отправить код на сайт"". но это всё автоматизировано.
завтра хочу привязать еще один wmid к атестату и потестить оплату через гугл. если капчи не будет, то будет чётко.

Пробовал, привязал Гугл акк - входит через него без капчи.

Может кто сделает гайд как вытянуть и приклеить в басе куки к скидке.
Насчёт скидки по свободе сегодня протестую насчёт капчи, лети точно работает.
 
На основной аккаунт накидало купонов 1/1,01. Заказывал всякую мелочевку. Часть купонов норм зашло, а часть закрывает сразу по соображениям безопасности. Этот же товар но у другого продавца без проблем. Платил картой.
 
У кого сейчас идут центовики??? пускает на оплату и Order Closed. даже на рандом левый товар. пробовал с разных компов.
 
Последнее редактирование:
Что хотят, то и творят!
При попытке повторной оплаты через моб. ссылку яндексом, теперь вылезло такое:
Техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200034
 
Насчёт скидки по свободе сегодня протестую насчёт капчи, лети точно работает.

Да работает это все безо всяких капч и т.д., а с помощью двух переходов по ссылкам, даже без кликов, давно лично протестировано на скидке. Да и тут обсуждалось еще с месяц назад, если не больше.

Одного только не понимаю, зачем настолько в открытую все это обсуждать? Особенно поражают персонажи, которые готовые скрипты кидают в открытый доступ. Неужели несколько десятков лайков того стоит?

Может я параноик, может просто дурачок, но уж очень не нравится ситуация по поводу скриптов, которую наблюдаю уже несколько недель в этой ветке.
 
Особенно поражают персонажи, которые готовые скрипты кидают в открытый доступ. Неужели несколько десятков лайков того стоит?
Золотые слова. потом школота затрахивает скриптами бездумно алишку, а лишка бунтует и включает тупо рубильник. как сегодня например.
 
  • Like
Реакции: zet17
Может я параноик, может просто дурачок, но уж очень не нравится ситуация по поводу скриптов, которую наблюдаю уже несколько недель в этой ветке.
Видимо до них не доходит, что роют яму себе и другим. Но так всегда бывает, рано или поздно.
 
  • Like
Реакции: zet17, yarikqwerty и abf
Да работает это все безо всяких капч и т.д., а с помощью двух переходов по ссылкам, даже без кликов, давно лично протестировано на скидке. Да и тут обсуждалось еще с месяц назад, если не больше.

Одного только не понимаю, зачем настолько в открытую все это обсуждать? Особенно поражают персонажи, которые готовые скрипты кидают в открытый доступ. Неужели несколько десятков лайков того стоит?

Может я параноик, может просто дурачок, но уж очень не нравится ситуация по поводу скриптов, которую наблюдаю уже несколько недель в этой ветке.
По ссылкам - это которые из кода страницы вытягивались и по которым переход не отображается? Лично меня это не устраивает. Человек спросил насчёт логина в БАС - я свой вариант ему озвучу.
 
Золотые слова. потом школота затрахивает скриптами бездумно алишку, а лишка бунтует и включает тупо рубильник. как сегодня например.
заказывать не собиралась, но проверила. На свой адрес цент зашел нормально. Хром, своя родная динамика
 
  • Like
Реакции: abf
У кого сейчас идут центовики??? пускает на оплату и Order Closed. даже на рандом левый товар. пробовал с разных компов.
у меня идут как и вчера и как позовчера
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.