Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Напомните пжл, в какой версии мп днв брались без пиду?
 
новая ссылка на сборку центовиков на русском есть? на гугл старая ссылка редиректит
 
  • Like
Реакции: dean9996
давно тарю без расширений
Ну я с сегодняшнего дня начал... :) Где-то упустил эту мелочь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
новая ссылка на сборку центовиков на русском есть? на гугл старая ссылка редиректит
По запросу к автору
 
  • Like
Реакции: zet17 и Adnim
с расширениями тоже нет проблем видно какие то кривые расширения стоят у людей
Вот это больше похоже на правду...
Сейчас расширения сами же обновляются - хз через какую дырку они залезли/вылезли... :)))))))))))))))
 
Вход через мой профиль. Вводишь мыло и сразу появляется слайдер. далее - такая хрень.
Причем с этим живу уже как несколько недель, заказов 50-60 наверное уже оформил и ни разу не было без слайдера.
хер его знает.. мне слайдер начал доставать 4 дня назад и только тогда когда надо было подряд зайти в 30-50 аккаунтов.
я сначала делал так - менял ИП затем в фоксе заходил подряд 2 раза затем в опере два раза , затем снова ИП менял, и так по кругу и это в лоб с ярлыка
сейчас захожу через всплывающее окно и все гуд , лишнее движение зато ИП не меняю и браузер только сейчас в течение часа подтвердил около 50 посылок не меняя IP и браузера и не разу такое не всплывала, а в лоб попробовал в этом же браузере-словил на 3 поломанную капчу.. копай у себя ставь чистый браузер , режим инкогнито и меняй IP
еще важная деталь браузер должен быть чистый без всяких расширений.. условие одно чистый браузер + чистый IP и разные получатели
 

Вложения

  • 100.PNG
    100.PNG
    10,8 KB · Просмотры: 88
  • Like
Реакции: Progfin
А на плюс не встречал случайно ( +5)? Можно и под 4/5.
Upd: под 4/5 нашел 4000033599477 ( я правдо хз дальнозоркость это когда зренее падает ( у пожилых,например) и он плохо видит и читать без очков не может..?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sanef
хер его знает.. мне слайдер начал доставать 4 дня назад и только тогда когда надо было подряд зайти в 30-50 аккаунтов.
я сначала делал так - менял ИП затем в фоксе заходил подряд 2 раза затем в опере два раза , затем снова ИП менял, и так по кругу и это в лоб с ярлыка
сейчас захожу через всплывающее окно и все гуд , лишнее движение зато ИП не меняю и браузер только сейчас в течение часа подтвердил около 50 посылок не меняя IP и браузера и не разу такое не всплывала, а в лоб попробывал в этом же браузере-словил на 3 поломпнную капчу.. копай у себя ставь чистый браузер , режим инкогнито и меняй IP
IP меняю после каждого заказа. С этим проблем нет.
Насчет браузера соглашусь.
А зачем подтверждать заказы? Это необходимое условие ДНВ?
 
Давно тут пробегала ссылкка на зарядку литокалу с экраном -кто помнит поделитесь ссылкой, плиззз...

PS: Lii-S1 Charger
 
  • Like
Реакции: zet17
Напомните как в Multilogin скидать триал
 
хер его знает.. мне слайдер начал доставать 4 дня назад и только тогда когда надо было подряд зайти в 30-50 аккаунтов.
я сначала делал так - менял ИП затем в фоксе заходил подряд 2 раза затем в опере два раза , затем снова ИП менял, и так по кругу и это в лоб с ярлыка
сейчас захожу через всплывающее окно и все гуд , лишнее движение зато ИП не меняю и браузер только сейчас в течение часа подтвердил около 50 посылок не меняя IP и браузера и не разу такое не всплывала, а в лоб попробовал в этом же браузере-словил на 3 поломанную капчу.. копай у себя ставь чистый браузер , режим инкогнито и меняй IP
еще важная деталь браузер должен быть чистый без всяких расширений.. условие одно чистый браузер + чистый IP и разные получатели
Не знай тарю с основного браузера FF перехожу в инкогнито ни какие дополнения не отключаю.
 
  • Like
Реакции: Progfin
А зачем подтверждать заказы? Это необходимое условие ДНВ?
это чтобы каша зашла , я там картинку с одной сесии скинул 43 подтвержденных заказа , в основном браузере был залогинен а в инкогнито в нем же подтверждал.. все на ББ
вот все мои дополнения за 4 года..
 

Вложения

  • доп.PNG
    доп.PNG
    2,6 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Давно тут пробегала ссылкка на зарядку литокалу с экраном -кто помнит поделитесь ссылкой, плиззз...
Lii-500 имеешь в виду? или какую-то из серии S? Lii-S1, Lii-S2, Lii-S4, Lii-S6?
 
  • Like
Реакции: dudeover и Progfin
IP меняю после каждого заказа. С этим проблем нет.
Насчет браузера соглашусь.
А зачем подтверждать заказы? Это необходимое условие ДНВ?
Не обязательно на аки которые без подтверждения заказа которые сами закрылись (истекло время подтверждения) без проблем дается. Просто подтверждение ускоряет время когда возможно дастся ДНВ
 
  • Like
Реакции: zet17 и Progfin
А на плюс не встречал случайно ( +5)? Можно и под 4/5.
Upd: под 4/5 нашел 4000033599477 ( я правдо хз дальнозоркость это когда зренее падает ( у пожилых,например) и он плохо видит и читать без очков не может..?)
Близорукость - плохо видит вблизи.
Дальнорукость - вдали
Upd: *дальнозоркость)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.