Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не лезит .. заскринь как .. там негде ее создовать
может через регистрации.. но через мой профиль - войти 100% нет
Ок,если сегодня доберусь - сделаю скрин.
 


достаточно ли для успешных заказов коверкать данные как в Коверкателе? т.е. только фио, улицу и телефон. или же надо коверкать ещё город, область, индекс
Вроде хватает того что делает коверкователь иногда немного руками подправляю когда выдает в чем то cхожий адрес или ФИО с приведушим заказом
 
  • Like
Реакции: zet17 и cerbI
О у них там в МП новшества в монетках и заданиях...
 
и как это сделать?оформить на компе а оплатить через приложение на смарте?
нет, только подтвердить платёж на смарте. А оформлять и платить на компе
 
  • Like
Реакции: sagakst
Вроде хватает того что делает коверкователь иногда немного руками подправляю когда выдает в чем то cхожий адрес или ФИО с приведушим заказом
Иногда приходилось коверкать все что можно.
 
  • Like
Реакции: zet17 и cerbI
Пробуй адрес писать в 2 строки а не в одну
Дело было не в адресе, если все совсем плохо в течении нескольких дней, коверкай все! строки.
P.s.: отвечал cerbI, случайно твою цытату вывел.
 
  • Like
Реакции: zet17 и cerbI
для новичков большими буквами красными за просьбы слить хайд бан
А я что, сильно похож на новичка? Вы хайды ставите скорее не для старичков, а для флудеров! Мне что, нужно нафлудить еще полсотни пустых сообщений, чтобы хайд был доступен? Если у вас хайд против новичков, так ставьте по дням с регистрации
 
А я что, сильно похож на новичка? Вы хайды ставите скорее не для старичков, а для флудеров! Мне что, нужно нафлудить еще полсотни пустых сообщений, чтобы хайд был доступен? Если у вас хайд против новичков, так ставьте по дням с регистрации
Хайд ставит каждый автор поста индивидуально как ему захочется.если он считает нужным что нужно поставить ограничение на реп то он ставит если ему нужно поставит и стаж реги или лайки... Все зависит от автора.и не надо ныть изза этого, соберись будь мужиком!
P.S. попросить инфу у автора в личке за это никого не били.
 
А я что, сильно похож на новичка? Вы хайды ставите скорее не для старичков, а для флудеров! Мне что, нужно нафлудить еще полсотни пустых сообщений, чтобы хайд был доступен? Если у вас хайд против новичков, так ставьте по дням с регистрации
Я думаю рега у тебя 17 год в личке смело проси дадут

Я на работе до 22 00 , к 00 00 скину за сегодня пост 'Актуально за сегодня'
 
Хлопцы, по этой ссылке 1/1,01 еще выдают?
--Ссылка удалена--
Чекните плиз.
Ну, у меня страница открывается, но там дают только хрено спец-купоны. В правилах вроде было написано, что эта акция действовала только 14-го числа.
 
не лезит .. заскринь как .. там негде ее создовать
может через регистрации.. но через мой профиль - войти 100% нет
ББ ,браузер хром , инкогнито. если раза три четыре неправильно ввести пароль или врисывать разный емейл то вероятность попасть и там на капчу есть.. если все сделать с первого раза то все будет ок..
если то сначала вбивай пароль а затем мыло

Вход через мой профиль. Вводишь мыло и сразу появляется слайдер. далее - такая хрень.
Причем с этим живу уже как несколько недель, заказов 50-60 наверное уже оформил и ни разу не было без слайдера.
 

Вложения

  • 191015_login_ok.png
    191015_login_ok.png
    31,4 KB · Просмотры: 98
Подскажите, а на али есть очки с диоптриями (-1.0)?
 
  • Like
Реакции: ivanov.vladislav.y
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.