Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нихуяшечки! для укр алик начал ставить цену в ГРН, а не рублях.
жаль не в баксах:mad:
 
  • Like
Реакции: Qant, krysa и Evgeniy123


Китайцы выпускают несколько категорий качества товаров. есть товары афигенного качества но увы на наш рынок они не попадут.экспорт в европу и америку. есть среднего качества товар которые доставляются в снг страны цена их не большая.это будет и брендовые и не брендовые изделия. и есть говенное качество товаров которые штампуют в подвалах незаконно не сертифицированная продукция. их изготавливают для бедных стран мира. но к сожалению изза низкой их стоимости это г*вно продается и у нас....
Ну хотя с телефонами мы попадаем в первую группу. Я говорю про Сяоми. :D.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Вы что гоните все......кто вас заставляет ломится в лоб .. есть же еще два способа войти .. вход с Java не требует капчу
Нет, не гоню, именно про вход с главной страницы в модальном окошке, как у тебя на скрине, вполне помог. Я б может и не ломился в лоб, но ещё вчера подобной проблемы не наблюдал)
 
+1 к раздаче инета с мобилы. я для этих целей модемчик прикупил. а вот инкогнито брейва у меня палится алихой, только один заказ в сутки проходит(((
Когда раздаешь с мобилы важно отключить доступ к инету приложения алика (если оно конечно есть).
Да, с модема намного удобнее.
 
  • Like
Реакции: zet17
Нет, не гоню, именно про вход с главной страницы в модальном окошке, как у тебя на скрине, вполне помог. Я б может и не ломился в лоб, но ещё вчера подобной проблемы не наблюдал)
Спасибо, работает
 
  • Like
Реакции: Xrum
Вы что гоните все......кто вас заставляет ломится в лоб .. есть же еще два способа войти .. вход с Java не требует капчу .. я уже два дня не пойму...что вы чудите , кто с Tab советует , чтобы обойти .. я так понимаю что чей то ужасный секрет спалил? только что 50+ раз зашел в одном браузере с одного IP
Проверено и там капча лезет.... :(
 
влоб быстрее намного)) каждая секунда важна))


уже давненько такое
хз раньше мне постоянно показывало в руб

Вы что гоните все......кто вас заставляет ломится в лоб .. есть же еще два способа войти .. вход с Java не требует капчу .. я уже два дня не пойму...что вы чудите , кто с Tab советует , чтобы обойти .. я так понимаю что чей то ужасный секрет спалил? только что 50+ раз зашел в одном браузере с одного IP
я захожу по ярлыку, таки методом долго входить)))
 
Нет, не гоню, именно про вход с главной страницы в модальном окошке, как у тебя на скрине, вполне помог. Я б может и не ломился в лоб, но ещё вчера подобной проблемы не наблюдал)
так вчера ссудя по твоей регистрации - ты еще абузером небл, этой проблемке уже четвертый день пошел, два раза заходишь на третий капч, я про это вообще не думал, думал что все перебрались на вход через регистрацию.. аот ее то и не починили за год ...
 
Короче дошли руки проверить остальные акки с 1/1, таки не всё закрыло :rolleyes:
 
Проверено и там капча лезет.... :(
не лезит .. заскринь как .. там негде ее создовать
может через регистрации.. но через мой профиль - войти 100% нет
ББ ,браузер хром , инкогнито. если раза три четыре неправильно ввести пароль или врисывать разный емейл то вероятность попасть и там на капчу есть.. если все сделать с первого раза то все будет ок..
если то сначала вбивай пароль а затем мыло
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
так вчера ссудя по твоей регистрации - ты еще абузером небл, этой проблемке уже четвертый день пошел, два раза заходишь на третий капч, я про это вообще не думал, думал что все перебрались на вход через регистрацию.. аот ее то и не починили за год ...
Не был на мипеде и не был абузером - совершенно разные вещи. Уже четвёртый год алиха кормит так-то своими купонами и кашами, раз уж речь зашла о дедовщине и кто скока абузит.
 
  • Like
Реакции: ivanov.vladislav.y
на меня алик сегодня похоже обиделся)) начал лочить акичи с неоплачеными, и пару штук с оплачеными заказами (не дал подтвердить на кашу)
Ну чуть позже получите, ни беда.
и каждый мегабайт мобильного трафика. у меня он, сцук, не безлимит ни разу.(((
Ну а тариф подобрать не пробовали..?
 
Хлопцы, по этой ссылке 1/1,01 еще выдают?
--Ссылка удалена--


Чекните плиз.
 
достаточно ли для успешных заказов коверкать данные как в Коверкателе? т.е. только фио, улицу и телефон. или же надо коверкать ещё город, область, индекс
 
  • Like
Реакции: zet17
еще вопрос

Реально ли сейчас собрать стрит флэш из
Oct_B1_1,
Oct_B2_1,
Oct_B3_1
AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_Push
и еще чего-нибудт из 1/1,01


Короче.
Сколько купонов 1/1,01 НА ДАННЫЙ МОМЕНТ реально получить на 1 ак.
 
  • Like
Реакции: MegaXa и lev32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.