Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


правдо хз дальнозоркость это когда зренее падает ( у пожилых,например) и он плохо видит и читать без очков не может..?)
Если и вблизи и вдали уже плохо видит?
Сходи лучше к окулисту, пусть посоветует что носить.
 
@чабурек паук уже вон шапки под своим брендом продает на Али
--Ссылка удалена--
А вы все бабайченок, бабайченок...
( без обид, просто на глаза после выше выложенной шапки попалась)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сходи лучше к окулисту, пусть посоветует что носить.
Да я матери думал взять, она их вечно то уронет , то сломает, то оставит где - нибудь..
 
Такого слова не существует.
Как не существует, если уже написали? Как там, "что написано пером, то не вырубишь и топором"? Теперь существует))

— Ай-ай-ай! Дальнорукость и близоглазость.
"Приключения кота Леопольда"
Источник: https://quote-citation.com/mult/2038
 
Чебурекпаук уже вон шапки под своим брендом продает на Али
--Ссылка удалена--
А вы все бабайченок, бабайченок...
( без обид, просто на глаза после выше выложенной шапки попалась)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я матери думал взять, она их вечно то уронет , то сломает, то оставит где - нибудь..
@чабурек паук разницу в нике усёк?? если не понял прочитай по буквам и сравни
 
  • Like
Реакции: Limys и lev32
Если и вблизи и вдали уже плохо видит?
Правильно говорят, это к офтальмологу, для изготовления нужно комплексное обследование, особенно если будет носить постоянно, и почитай про прогрессивные очки, там линзы состоят из трёх зон, плавно переходящих друг в друга, на глазах экономить не надо
 
Подскажите, как Вы сегодня заходите в аккаунт на али.
 
  • Like
Реакции: zet17
Хайд ставит каждый автор поста индивидуально как ему захочется.если он считает нужным что нужно поставить ограничение на реп то он ставит если ему нужно поставит и стаж реги или лайки... Все зависит от автора.и не надо ныть изза этого, соберись будь мужиком!
P.S. попросить инфу у автора в личке за это никого не били.
А разве мой пост похож на нытьё? Просто изложил своё мнение! Просто наболело!
А вот попросить скинуть инфу в личку, это как раз и есть нытьё! ИМХО!
 
  • Like
Реакции: zet17 и dok
У кого-то получилось в последнее время реферала зарегать?

У меня ПИДУ хоть усрись.
 
Розетки для наружной проводки на али кому-нибудь встречались? Желательно с защитой от детей
розетки - это все ерунда.
пытливый ум дитятки не остановит его от попыток всунуть металл. стержени в розетку. Пока батя фармит говно-купоны, а мама чистит картоху на кухне.

Но ты хотя бы задумываешься о безопасности.
Это уже хорошо.

Иди в щиток, и замени все что видишь на дифавтоматы. или хотя бы запили групповое УЗО.

Если дите все-таки ткнет вилкой в розетку, - сработает УЗО (диф) - тем самым вырубится свет в комнате, и ты поймешь, что-то не так. Оторвешься от купонов, и побежишь спасть юного исследователя
 
А я что, сильно похож на новичка? Вы хайды ставите скорее не для старичков, а для флудеров! Мне что, нужно нафлудить еще полсотни пустых сообщений, чтобы хайд был доступен? Если у вас хайд против новичков, так ставьте по дням с регистрации
Поддерживаю соратника абузера. Тоже начинал с 4/4.01 и т.д. В день беру 4-6 купонов только для себя. Но не пиздабол я, да и некогда флудить чтобы всем вам угодить.
Для детишек вертолетик берите https://ru.aliexpress.com/item/33005616445.html
 
Беру купон 4/5 по приглосу , делаю новорега,пишет ,вам купоны бла,бла бла,захожу в мои купоны ,а их нет,уже 10 аккаунтов создал.Что за хрень то такая?
 
Беру купон 4/5 по приглосу , делаю новорега,пишет ,вам купоны бла,бла бла,захожу в мои купоны ,а их нет,уже 10 аккаунтов создал.Что за хрень то такая?
Попробуй ссылку Смени, раньше такого не слышал.
 
  • Like
Реакции: zet17
Если дите все-таки ткнет вилкой в розетку, - сработает УЗО (диф) - тем самым вырубится свет в комнате, и ты поймешь, что-то не так.
Если дитё воткнет два гвоздя в розетку, держа их в разных руках - УЗО тут не поможет. Хотя вещь, безусловно, полезная, особенно там, где есть батареи центрального отопления и другие заземленные предметы. И вообще, одно другому не мешает ;)

Защита от детей в розетке - в моём понимании, не для того, чтобы не дать ребенку туда что-то засунуть. А чтобы не дать ему это сделать быстро. В простую розетку запихнуть что-то можно значительно быстрее, чем в розетку со шторками - в них и взрослому-то не всегда быстро удается вилку запихнуть.
 
Получаю в РФ посылки по упрощенке в одном отделении почты на адреса двух друзей.
В этот раз, при получении провел эксперимент, назвал свой номер телефона которого нет в системе, но оператор сказала мол не проходит отправка смс. Тогда, назвав номер телефона из одного заявления, легко получил все посылки за двух совершенно разных людей. Может кому пригодится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosserg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.