Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Поделитесь опытом коверканья номера телефона, кроме использования "-"
А левый написать не судьба?
Я всегда рисую на другую страну, например: +3-123456789
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ктото писал что слайдер не лезет на https://m.ru.aliexpress.com/login.html?type=login , лезет также каки по обычной ссылке
Какие расширения у браузера стоят?
 
  • Like
Реакции: zet17
А левый написать не судьба?
Я всегда рисую на другую страну, например: +3-123456789
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие расширения у браузера стоят?

для центовиков я тоже левый рисую. Но товары подороже хочется с телефоном
 
  • Like
Реакции: zet17
Пытаюсь получить реферальную ссылку, а мне в ответ:
"Система перегружена. Пожалуйста, повторите попытку. -1000"
Как с этим бороться?
Чайку сходить попить, сделать себе небольшой перерыв. Тоже иногда выскакивает, чуть позже отпускает само.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Progfin
  • Like
Реакции: Evgeniy123, zet17 и Xrum
слайдер лезет
только там хуйня какая-то Submit, а не капча
Тоже сегодня на эту муть напоролся. В brave лезть начал сабмит этот при логоне. Решилась проблема логоном с главной страницы в модальном окошке, там слайдер не вылазил.
 
для центовиков я тоже левый рисую. Но товары подороже хочется с телефоном
На бб или в мп в любой из строк пиши свой настоящий телефон. Если надо поймут. --Ссылка удалена--
 
Тут кто-то писал, мол подружился с китайцем и тот ему вообще все что угодно слал. Короче на сколько собственной хитрости хватит, это понятно.
Меня больше волнует вопрос подделок под видом бренда. Иногда куплю так что-то недешевое, а потом думаю, не паль ли мне подсунули. С товаром все +/- отлично, но сомнения терзают. Стереотип видимо.
Китайцы выпускают несколько категорий качества товаров. есть товары афигенного качества но увы на наш рынок они не попадут.экспорт в европу и америку. есть среднего качества товар которые доставляются в снг страны цена их не большая.это будет и брендовые и не брендовые изделия. и есть говенное качество товаров которые штампуют в подвалах незаконно не сертифицированная продукция. их изготавливают для бедных стран мира. но к сожалению изза низкой их стоимости это г*вно продается и у нас....
 
Расширения у браузера какие? Есть подозрения,что отключив их - проходит без капчи.
вообще никаких нету, чистый уран

Тоже сегодня на эту муть напоролся. В brave лезть начал сабмит этот при логоне. Решилась проблема логоном с главной страницы в модальном окошке, там слайдер не вылазил.
я по твоей ссылке зашел) там вообще капчи не было
 
  • Like
Реакции: Xrum
Расширения у браузера какие? Есть подозрения,что отключив их - проходит без капчи.
у меня brave вообще голый, без расширений. тем не менее, лезет эта ерунда, когда захожу в акк через "мои заказы". при логоне с главной страницы - всё норм.
 
  • Like
Реакции: Ed_ward, SeoLazy и zet17
на меня алик сегодня похоже обиделся)) начал лочить акичи с неоплачеными, и пару штук с оплачеными заказами (не дал подтвердить на кашу)
 
Расширения у браузера какие? Есть подозрения,что отключив их - проходит без капчи.

Когда захожу с кэшбек сервисов лезет эта ерунда
На тот же акк по прямой ссылке, не через кэшбек- нет капчи
 
Тоже сегодня на эту муть напоролся. В brave лезть начал сабмит этот при логоне. Решилась проблема логоном с главной страницы в модальном окошке, там слайдер не вылазил.
слайдер лезет
только там хуйня какая-то Submit, а не капча
ктото писал что слайдер не лезет на https://m.ru.aliexpress.com/login.html?type=login , лезет также каки по обычной ссылке
Я просто 1-2 раза обновляю страницу - капча пропадает и спокойно захожу.
Вы что гоните все......кто вас заставляет ломится в лоб .. есть же еще два способа войти .. вход с Java не требует капчу .. я уже два дня не пойму...что вы чудите , кто с Tab советует , чтобы обойти .. я так понимаю что чей то ужасный секрет спалил? только что 50+ раз зашел в одном браузере с одного IP
 

Вложения

  • a.PNG
    a.PNG
    89,4 KB · Просмотры: 138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.