Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну или попробовать реально в другое время, тоже только так крыло до оплаты, а позавчера все купоны 5/10 зашли влет без всяких шаманств
Пробовал . Кроет. При чем получат от АЛи письмо что могу делать заказы дальше.
 
  • Like
Реакции: 1 человек


подскажите, выиграл через bubble challenge купоны 2/2.1, перехожу по ссылке: типа товары, на которые вы можете их потратить. Выбираю один товар > 2$, но дальше, вплоть до оплаты, купон этот не применить! может кто знает, в чем дело??
 
подскажите, выиграл через bubble challenge купоны 2/2.1, перехожу по ссылке: типа товары, на которые вы можете их потратить. Выбираю один товар > 2$, но дальше, вплоть до оплаты, купон этот не применить! может кто знает, в чем дело??
Скриншот купона в студию. Тут никто не Ванга. И ссылку на товар.
Первое, что приходит на ум - сроки действия купона.
 
  • Like
Реакции: p2p54me и Kost
Скриншот купона в студию. Тут никто не Ванга. И ссылку на товар.
Первое, что приходит на ум - сроки действия купона.
согласен:
upload_2019-10-15_10-52-33.png

товар тупо первый из ссылки "подробнее", например https://ru.aliexpress.com/item/4000...1.0&pvid=732952fe-37f1-4a1b-be13-505ce441e380
 
летишопс урезало кешбек на 2.5 рубля , с 14,60 на 12рублей. с 5 баксовой покупки.
 
  • Like
Реакции: Steel_
Это спецкупон действует у некоторых продов и дает скидку 2$ за каждые 15$ или 6$ за каждые 60$
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/2018BrandsShoppingWeek_SelectCoupon.htm
 
  • Like
Реакции: zet17 и lexikc
Нужно вводить рубрику "Актуально за сегодня".
Например, ровно в 00:00 постоянно один отвественный человек перечисляет наиболее значимую информацию, появившуюся в теме, с соответвующими ссылками на посты.
По примеру того же sports. ru и др. более менее серьезных сайтов :)

Ты предложил - ты и займись.
Насыплют благодарочек и репы.
Ребзя я беру на себя эту нишу )

Пример +- такой будет

=Fan Club AliExpress/"Актуально за сегодня".=
✅ Здесь будут публиковаться всякие скидки, купоны, халявки , скрипты разработчиков,и прочее.
✅ Одним словом- инструменты, позволяющие упростить процесс покупок на AliExpress
✅ Информирование буду стараться делать каждый день в 22 00!
 
летишопс урезало кешбек на 2.5 рубля , с 14,60 на 12рублей. с 5 баксовой покупки.
С 15 октября будут изменены ставки кэшбэка на:
1) Категорию “все остальное” - 2.5%
2) На товары магазинов из этого списка - 0,5%
 
  • Like
Реакции: zet17 и Siarhei1960
Ребзя я беру на себя эту нишу )

Пример +- такой будет

=Fan Club AliExpress/"Актуально за сегодня".=
✅ Здесь будут публиковаться всякие скидки, купоны, халявки , скрипты разработчиков,и прочее.
✅ Одним словом- инструменты, позволяющие упростить процесс покупок на AliExpress
✅ Информирование буду стараться делать каждый день в 22 00!
не вся халява, не каждая скидка и не каждый купон доживает до 22:00:D
 
--Ссылка удалена--
 
не каждая скидка и не каждый купон доживает до 22:00
Но тем, кто придёт утром, будет внятная инфа вы пропустили за вчерашний день то то и то важное + 27 страниц флуда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пример +- такой будет
+ надо давать ссылку на "дайджет от прошлого дня тут - ссылка"
 
Ребзя я беру на себя эту нишу )

Пример +- такой будет

=Fan Club AliExpress/"Актуально за сегодня".=
✅ Здесь будут публиковаться всякие скидки, купоны, халявки , скрипты разработчиков,и прочее.
✅ Одним словом- инструменты, позволяющие упростить процесс покупок на AliExpress
✅ Информирование буду стараться делать каждый день в 22 00!
В кураторы метишь. Лучше не в 22.00, а в 11.00 иначе инфа не актуальна будет. а читать что сегодня было и что ты пропустил, такое себе.
 
Лучше в 11, конечно, но коль человек согласился - пусть делает, когда ему удобно, я так считаю.
 
а купоны 5/10 дают только за покупки на цент в аке?
 
  • Like
Реакции: Gost1968 и ripin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.