Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
o_O так чё там с рубрикой актуально сегодня? кто берется?кого плюсовать(минусовать)?
 
  • Like
Реакции: BegemoT и zet17


Подтверждаю. Пол часа назад все норм было.
Сейчас не могу ВМ прокликать ни с ББ (Хром), ни в МП.
 
Всем привет! подскажите, не опасно ли покупать телефон на Али с купоном 15/105, через палку? Если закроет заказ, как долго будут идти деньги обратно?
 
Всем привет! подскажите, не опасно ли покупать телефон на Али с купоном 15/105, через палку?
Как??? В Европу покупаешь?
По теме вопроса - не думаю, что тут кто-то палкой платит.
 
  • Like
Реакции: zet17 и ripin
Только что оплатил центовик вебмани, все ок.
У меня вообще не идет, кликаю сижу.
Еще покликаю чуток и товар сменю :)

Только что оплатил центовик вебмани, все ок.
Вопрос такой. Ты сразу оплатил, или кинул в неоплату и потом оплачивал?
 
  • Like
Реакции: zet17, c1q3 и ripin
У меня вообще не идет, кликаю сижу.
Еще покликаю чуток и товар сменю :)


Вопрос такой. Ты сразу оплатил, или кинул в неоплату и потом оплачивал?
Только что оплатил, все норм с вм.
 
  • Like
Реакции: ripin
У меня вообще не идет, кликаю сижу.
Еще покликаю чуток и товар сменю :)


Вопрос такой. Ты сразу оплатил, или кинул в неоплату и потом оплачивал?
Оплатил сразу.
 
  • Like
Реакции: ripin
Оплатил сразу.
Понятно. Может тут и зарыта собака. Меня изначально тоже на оплату пускает, но я оплачиваю потом. Так вот - потом уже никак не дает оплатить.
Спасибо.
 
Понятно. Может тут и зарыта собака. Меня изначально тоже на оплату пускает, но я оплачиваю потом. Так вот - потом уже никак не дает оплатить.
Спасибо.
тоже оплачиваю потом, до сих пор не пашет
 
Ты предложил - ты и займись.
Насыплют благодарочек и репы.
Это больше была шутка и оффтоп.
Но на самом деле идея не плохая.
Я, к сожалению, не смогу, т. к. в последнее время и не все удается читать, а иногда даже по 50 стр. пропускать. Слишком много флуда стало, а желания его лицезреть все меньше и меньше.
Зато для тех, кто тут плакался про репу это отличная идея для стартапа при должном уровне ее реализации.
 
  • Like
Реакции: c1q3 и zet17
Понятно. Может тут и зарыта собака. Меня изначально тоже на оплату пускает, но я оплачиваю потом. Так вот - потом уже никак не дает оплатить.
Спасибо.
тоже оплачиваю потом, до сих пор не пашет
Браузер пробовали менять, может и поможет?
 
$2 от 3 - 2QAG
 
тоже оплачиваю потом, до сих пор не пашет
Аналогично. Докрутились
Короче удалось оплатить путем ковыряния в html.
Добавил любой товар в корзину, нажал оплатить, выбрал ВМ и вытащил оттуда код. Потом подставил этот код в меню кнопки "Оплатить" в Моих заказах..
Получилась каша со всеми доступными способами оплаты, ВМ был выделен красным кружком.
Прокликал оплатить пару раз - выдало ошибку. Нажал оплатить повторно. Результат нулевой.
Обновился. Повторил те же действия. Снова ошибка. Снова оплатить повторно. Дало выбрать ВМ. Платеж прошел.

Короче путь для размышлений я вам дал. Можете поковырять в эту сторону. Может кто-то готовый хтмл выложит, который будет сразу пускать на оплату без технических ошибок.

Чуть позже попробую повторить те же действия, может доковыряю чего. Если все прокатит - оформлю с картинками.
 
Последнее редактирование:
Посмотри, что ip прокси не попадает в пул Крымского полуострова, если попадает, то поменяй на другой и без проблем оплатишь заказ
У меня такое вчера было, когда ip прокси из Севастополя попался.
только что попробовал другой прокси всё равно не проходит платёж Код ошибки: CSC_7200034
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.