Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут писали https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1514#post-1914656
Я не тестил, кинул в закладки. Должно работать, репы накидали)
Это только про вход. Хотя полезно, да. Перешел обратно на вебмани.
А товарищ спрашивает про оплату. С оплатой без подтверждения - никак.
Кстати заметил что приложение вебмани криво отправляет код подтверждения на устройство, доходит через раз, а приложение enum идеально отправляет. На афоне.
 
  • Like
Реакции: zet17


Около моего аватара есть ссылка с числом сообщений. Туда можно кликнуть и посмотреть 3-5 моих последних сообщений. А вообще мое существование и вся моя деятельность - один сплошной сабж. Изучайте мой профиль и сообщения.
Нихуя не понял, зачем оно вообще надо и так тарю уже года три примерно без этой штуки, но на всякий случал зарядил репы, вдруг что путное. Можно в двух словах - это зачем вообще надо и почему просто без этого коверка не тарить, не просто так же сделан?
 
Нихуя не понял, зачем оно вообще надо и так тарю уже года три примерно без этой штуки, но на всякий случал зарядил репы, вдруг что путное. Можно в двух словах - это зачем вообще надо и почему просто без этого коверка не тарить?
Можно ходить пешком, а можно на машине.
Можно ночью зажигать свечку, а можно включать электрическую лампу
Можно регистрировать аккаунты руками, а можно включить скрипт автореггер
Можно коверкать руками, а можно с помощью коверкателя. Все довольно просто)
 
Нихуя не понял, зачем оно вообще надо и так тарю уже года три примерно без этой штуки, но на всякий случал зарядил репы, вдруг что путное. Можно в двух словах - это зачем вообще надо и почему просто без этого коверка не тарить?
Это блять, а в т о м а т и з а ц и я, раньше пирамиды кто строил -правильно рабы, а теперь кто кирпичики будет класть? Правильно - роботы.... )) А это одно из важных звеньев.... ))
 
IMG_20191014_195416[1].jpg
IMG_20191014_195416[1].jpg
IMG_20191014_195416[1].jpg
Протестил акумы LG18650 HG2.Не литоколы. Еще когда центы с купоном совмещались.Из заявленых 3000 махов ,выдали всего лишь 2000. Такое ощущение что херню какую то толкают. Вот такого типа акумы.
 
Можно ходить пешком, а можно на машине.
Можно ночью зажигать свечку, а можно включать электрическую лампу
Можно регистрировать аккаунты руками, а можно включить скрипт автореггер
Можно коверкать руками, а можно с помощью коверкателя. Все довольно просто)

Ну у меня на один из адресов в имени можно полный рандом писать и все равно мне доставят. Обычно этого достаточно и пока необходимости изобретать велосипед не было)
 
Miped у всех тормозит?
Что-то практически не реально зайти на сайт: долго грузится и часто ошибка.
 
Сори фотки только учусь добавлять.
 
Посмотреть вложение 127479 Посмотреть вложение 127479 Посмотреть вложение 127479 Протестил акумы LG18650 HG2.Не литоколы. Еще когда центы с купоном совмещались.Из заявленых 3000 махов ,выдали всего лишь 2000. Такое ощущение что херню какую то толкают. Вот такого типа акумы.
Хорошо бы ссылку на товар или магазин где брал чтоб знать. Ну и фото под спойлер не помешает.
 
  • Like
Реакции: Etrus, zet17 и Walero
Посмотреть вложение 127479 Посмотреть вложение 127479 Посмотреть вложение 127479 Протестил акумы LG18650 HG2.Не литоколы. Еще когда центы с купоном совмещались.Из заявленых 3000 махов ,выдали всего лишь 2000. Такое ощущение что херню какую то толкают. Вот такого типа акумы.
не так уж и плохо. если за цент
 
тоже самое было вчера. при оплате сообщили про это! примените баллы, но кэшбека не будет! типа выбирайте! везде обман покупателей порядочных.
Кричали халявщики
 
Miped у всех тормозит?
Что-то практически не реально зайти на сайт: долго грузится и часто ошибка.
У меня один раз утром ошибка была, а потом проблем не было больше. Всё летает. Но часто пишут сегодня об тормозах мипеда. Штормит его, баллов 9.:wink:
 
У меня один раз утром ошибка была, а потом проблем не было больше. Всё летает. Но часто пишут сегодня об тормозах мипеда. Штормит его, баллов 9.:wink:
Тормозит конкретно. Даже али тормозит меньше и меньше ошибок кидает в пик своей нагрузки.
У меня - пошаговая стратегия.
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
Чистую ссылку можно?
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-bypass?wh_pid=price_falls_Phones_Accessories&dp
У меня один раз утром ошибка была, а потом проблем не было больше. Всё летает. Но часто пишут сегодня об тормозах мипеда. Штормит его, баллов 9.:wink:
То же самое, утром тупило и висло безбожно со всех инетов и впн, потом вообще не открывалось, потом часов около 12 дня попустило и всё стало как обычно
Только авки первые несколько минут не грузились, почистил на всякий случай кэш браузера, но вероятно сыграло не это, а сами восстановились
В общем, кто утром прошёл на мипеде через огонь, воду, жуткие тормоза и 504 - теперь у нас всё зэбест))
Такое впечатление, что на облака переезжали...
Или что-то на серверах меняют
 
Последнее редактирование:
12.jpg
Перебрал 10 IP, ни помогло
лекарство в Host прописать
188.165.142.126 mipped.com
 
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
Miped у всех тормозит?
Что-то практически не реально зайти на сайт: долго грузится и часто ошибка.
и что интересно, байбаченок пару дней назад писал что у него форум тормозит, а теперь у всех тормозит
мистика
 
  • Like
Реакции: thehawk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.