Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моя задача, чтобы народ мог тарить центовики, не доковеркивая ничего. Так как я очень ленив, то я хочу, чтобы пока я пил чай у меня было затарено 100 центовиков (не знаю зачем). И я очень близок к этому. Новый алгоритм многообещающий. Он должен сделать так, чтобы даже центовики в больших масштабах проходили без доковеркивания, чтобы любой скрипт и софт можно было заточить под программу. Чтобы заданные в Коверкателе данные были заполнены на али скриптом без необходимости доковеркивания. Базовый список анализфамилии + коверкатель.
Пока я не могу победить только одного зверя - капча на вебмани. Может кто подскажет можно ли осуществлять транзакцию в обход этой процедуры? Может и не через вебмани.
Спасибо тебе мил человек.
 
  • Like
Реакции: zet17


Все вчерашние оплаченные и ожидающие центовики сегодня прикрыл бот. А вот 4/5 все оставил. Ну и сегодня ваще центы не идут никак.

Не знаю, у меня вчерашние 20 - сегодня оплатил и ни одного закрытого, сегодня довел до оплаты 30 центовиков, правда с пяток закрыло сразу....
 
  • Like
Реакции: Majk
Кстати, сегодня оплатил ЯД кошелем и баллы не прилетели, вот что ответили :
Здравствуйте.
Мы проверили: вы частично заплатили баллами.
С 4 октября у нас изменились правила программы лояльности. При оплате покупки баллами, новые баллы не начисляются.
тоже самое было вчера. при оплате сообщили про это! примените баллы, но кэшбека не будет! типа выбирайте! везде обман покупателей порядочных.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Кажется я начинаю понимать старичков:
"Извините, я срал в лесах амазонии 2 недели. Расскажите что нового."
"Я купил носки. Я не купил носки, они в бане? Дайте ссылку на носки не в бане. Купил носки, но китаец не отдает. Я сходил посрать, накидайте мне лайков"
"Как зарегистрироваться на али? Как купить чтобы купить? Не вижу хайд, сделайте мне чтобы я видел?"
"Есть миллион. Накидайте что можно купить? Нет миллиона, просто накидайте. А ссылку на центы дашь? А если в лс?"
"Так я не понял чем платить яд, wm или наличными китайцу. Ууу толстовки! Сук опоздал(( ебучий opolon,байбаченок,... весь интернет купили"
Как же это душит(.
 
всем привет! Как получить купон 1/1?
 
дайте линк на сайт с центовиками, посвежее желательно. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pioli
тоже самое было вчера. при оплате сообщили про это! примените баллы, но кэшбека не будет! типа выбирайте! везде обман покупателей порядочных.
1% не столь значителен, но эти гандоны пошли дальше и подрезали кеш 5% за пятый платёж.
 
Пока я не могу победить только одного зверя - капча на вебмани. Может кто подскажет можно ли осуществлять транзакцию в обход этой процедуры? Может и не через вебмани.
Вариантов рабочих для массовой деятельности то всего 2 по сути, вм и яд.
Лично я не нашел как сделать платеж без подтверждения. Это уж совсем не безопасно платежной системе такое позволять.
А для тех кто тарит в промышленных масштабах но для себя а не на рандом - есть еще одно ограничение, вид товара то надо выбирать в корзине :)
 
Смотрите выше скрины Gost1968. Не знаю, то ли правда, то ли фотошопит хорошо, но у меня и с 4/5 и с 3/4 (только попробовал) нифига не получается.
Все таки это действительно был ГЛЮК Али....
При отоварке, в ожидании оплаты остается только добивка...
Сам товар так и остается в корзине...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Уже адрес полный рандом пишу. Если я проду напишу, что бы он слал на другой адрес ( мой ) в сообщениях, прокатит?
Купил у человека ак с днв(он вбил свои данные я забыл поменять их ,потом увидел всем в личку строчил изменить)
Некоторые забивают болт , а бывают случаи меняют!
даже кит прислал фото карточку как изменил)http://vfl.ru/fotos/69bbc6ad28191581.html
сыль на товар и магаз https://ru.aliexpress.com/item/32902144406.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не прокатит, в 90% случаев даже телефон не хотят менять. хотя отписываються типа хорошо друг.
70-80% я дам что шансов не будет
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    97,2 KB · Просмотры: 155
  • 2.png
    2.png
    94,4 KB · Просмотры: 149
  • Like
Реакции: c1q3
Кажется я начинаю понимать старичков:
"Извините, я срал в лесах амазонии 2 недели. Расскажите что нового."
"Я купил носки. Я не купил носки, они в бане? Дайте ссылку на носки не в бане. Купил носки, но китаец не отдает. Я сходил посрать, накидайте мне лайков"
"Как зарегистрироваться на али? Как купить чтобы купить? Не вижу хайд, сделайте мне чтобы я видел?"
"Есть миллион. Накидайте что можно купить? Нет миллиона, просто накидайте. А ссылку на центы дашь? А если в лс?"
"Так я не понял чем платить яд, wm или наличными китайцу. Ууу толстовки! Сук опоздал(( ебучий opolon,байбаченок,... весь интернет купили"
Как же это душит(.
Можно ещё и эти пункты добавить :wink::
- всем привет! Как получить купон 1/1?
- дайте линк на сайт с центовиками, посвежее желательно. Заранее спасибо!
-.......и так до бесконечности...
 
  • Like
Реакции: Magvay, abf и pioli
Можно ли добавить возможность сохранять сгенерированные данные с строку с возможность выбора данных которые нужно сохранять? Например - фио;адрес;телефон;индекс. Для удобства добавления этих данных в БАС.
 
Пока я не могу победить только одного зверя - капча на вебмани. Может кто подскажет можно ли осуществлять транзакцию в обход этой процедуры? Может и не через вебмани.
Если ты про капчу при авторизации в веб киппере то привяжи к аккаунту соцсеть например vk и авторизируйся через него.
 
  • Like
Реакции: Steamapps
  • Like
Реакции: mistmasta и sagakst
Пока я не могу победить только одного зверя - капча на вебмани. Может кто подскажет можно ли осуществлять транзакцию в обход этой процедуры? Может и не через вебмани.
Тут писали https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1514#post-1914656
Я не тестил, кинул в закладки. Должно работать, репы накидали)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.