Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-нибудь может объяснить, что происходит.
Получил купон 1/1.01
Покупаю за 1.12$ через WM.
Техническая ошибка оплаты.
Хоть через МП, хоть через ББ
 
смотря как редактировал prop
А какие данные собирает андроид приложение?

На смарте root и Xposed,
Менял
Мак адрес
SN номер
Android id
Devaice id

Редактировал build.prop:
Название устройства
Название прошивки
Версию андроид

Приложение все равно пишет:

К сожалению, Вы не можете зарегистрировать больше учетных записей с этого устройства.

Как сервер али определяет мой смарт?
Какие данные отправляет приложение али?
Что изменить в сматре что бы приложение определялось как новое устройство?

скачай прогу build prop apk вроде так называется
скорее всего проп недоредактировал))) там не просто, нужно чтобы некоторые строчки повторяли друг друга, на редактирование проп у меня уходит около 20-30 мин, бывает что то пропустишь и тел не загрузится
 
  • Like
Реакции: c1q3
давайте приложим немножко подорожника к мипеду
Ну давайте приложим :wink:
Подорожник.PNG
 
Кто-нибудь может объяснить, что происходит.
Получил купон 1/1.01
Покупаю за 1.12$ через WM.
Техническая ошибка оплаты.
Хоть через МП, хоть через ББ
Аккаунт грязный, под подозрением Али, Али еще не уверен, но купон он уже тебе не даст отоварить)) У меня 50% таких ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Хорошо бы ссылку на товар или магазин где брал чтоб знать. Ну и фото под спойлер не помешает.
--Ссылка удалена--
не так уж и плохо. если за цент
да, конечно это не плохо.Но может кому то пригодится такая инфа. Значит прод не очень чист на руку.
 
  • Like
Реакции: Etrus, zet17 и Walero
А может это какая нибудь хакерская атака ? наприме

А может это какая нибудь хакерская атака ? например Али натравил
врятли, скорей местные балуются. а вобще DDos атака не дорого стоит.
 
Тарю центовики через ВПН. С недавнего времени начало крыть с оплатой. Менял все что только можно (useragent, браузер, время в системе, язык клавиатуры), даже святой водой поливал кампуктер.
Изредка залетал центовичек с полностью рандомным адресом доставки. (Шо б добро не пропадало) Становился на колени перед азиатами, что бы они поменяли адрес на нужный.
С горяча начал думать, что песта абузам, пора идти на завод крутить гайки. Перечитал последних пару сообщений Байбаченка и понял, что еще не все потеряно у меня все еще есть шанс стать миллиардером.
Сменил сервис ВПН, центовики начали тариться.
Пока еще непонятно, почему на паленых IP (если они были паленые инфа 98%) алик давал мне возможность тарить на рандом адрес.
 
врятли, скорей местные балуются. а вобще DDos атака не дорого стоит.
Байбаченок и Александра совокупляються,а потом она родит ему говноеда и форум ляжет тогда))
 
Байбаченок и Александра совокупляються,а потом она родит им говноеда и форум ляжет тогда))
Если мы знаем, что форум ляжет, то надо постелить сена в то место )).
А вообще я щас с Австрии сижу на мипеде, т.к. с Беларуси не пускает. (теперь мы знаем что байбаченок бульбаш) инфа не точная.
 
А прикиньте, если они реально 2 разных человека. Познакомились на абузерском форуме. Вместе тарили центовики, за ручку ходили на почту с тележкой получать "писюны" с Алиэкспесса. Она загоняла товар на авито, он торговал по старинке - из палатки на рынке. Это же крутая лов стори 21 века.
images
 
Идут на укр 4 от 5? Кроет неделю(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.