Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, можно ли как-то купить товар из центовиков с купоном 4/5? А то бывает обман, что цент, а сам товар даже без скидки новичку реально дешевле других
 
Последнее редактирование:
Какой временной интервал надо соблюдать при отоварки 5/10, чтобы их не крыло?
 
Посмотреть вложение 127479 Посмотреть вложение 127479 Посмотреть вложение 127479 Протестил акумы LG18650 HG2.Не литоколы. Еще когда центы с купоном совмещались.Из заявленых 3000 махов ,выдали всего лишь 2000. Такое ощущение что херню какую то толкают. Вот такого типа акумы.
Бро, ты б такие полотнища под спойлер убирал. Когда увидел ковролин на пол-экрана - подумал, что очередной репортаж из хаты байбачёнка :D
 
Бля, не знаю как у вас, а у меня какие-то "свистопляски" с отоварками 1/1.01!?
• После оформления, только одна добивка остаётся к оплате!? Приходится подбирать какую-то определённую сумму (>2p), чтобы получилось отовариться!?
• И второй купон клозит (при попытке отоварить 2 куопона 1/1.01 за раз).

А у вас как?! (Поделитесь своими историями из жизни☺☺☺)
 
  • Like
Реакции: Kost и Walero
Кстати, сегодняшний "новичок" 1/1 - https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/10_coupon_center_m.htm, если не берется в ББ, без проблем берется во ВП там красный баннер подаркопада.
У меня первый идет, второй клозит. Есть какие с его отоваркой нюансы, типа айпишник менять на каждом заказе или интервал времени?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, не знаю как у вас, а у меня какие-то "свистопляски" с отоварками 1/1.01!?
• После оформления, только одна добивка остаётся к оплате!? Приходится подбирать какую-то определённую сумму (>2p), чтобы получилось отовариться!?
• И второй купон клозит (при попытке отоварить 2 куопона 1/1.01 за раз).
А у вас как?! (Поделитесь своими историями из жизни☺☺☺)
Аналогичные проблемы..
 
  • Like
Реакции: Kost и Zater9Ivshiisya
Бля, не знаю как у вас, а у меня какие-то "свистопляски" с отоварками 1/1.01!?
• После оформления, только одна добивка остаётся к оплате!? Приходится подбирать какую-то определённую сумму (>2p), чтобы получилось отовариться!?
• И второй купон клозит (при попытке отоварить 2 куопона 1/1.01 за раз).

А у вас как?! (Поделитесь своими историями из жизни☺☺☺)
Все клозит. Но я склоняюсь к "грязным" IP
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
А прикиньте, если они реально 2 разных человека. Познакомились на абузерском форуме. Вместе тарили центовики, за ручку ходили на почту с тележкой получать "писюны" с Алиэкспесса. Она загоняла товар на авито, он торговал по старинке - из палатки на рынке. Это же крутая лов стори 21 века.
Да ну. Такой большой мальчик, а в деда мороза веришь, да?
"Александра" спалилась почти в самом начале своей карьеры, оригинальный пост удален, но осталась цитата: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1321#post-1899947

Алeксaндрa сказал(а):
Да мне еще нет 18, поэтому не дают за айфоны со*ать....А так это конечно выгоднее
.

Чисто мужской ответ. Ибо:
1) Любая тёлочка знает, что можно с 16
2) Если даже вдруг не знает - их никогда это не останавливало, не будет же клиент требовать паспорт
3) А если и знает, и 16 нет - то это не ее проблемы, так что чего ей афишировать или чего бояться?
А вот у М как раз в подсознании вопрос "а не будет ли мне потом...." возникает, просто вот так жизнь устроена.

Искренне Ваш,
Шерлок ;)
 
Последнее редактирование:
У меня первый идет, второй клозит. Есть какие с его отоваркой нюансы, типа айпишник менять на каждом заказе или интервал времени?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналогичные проблемы..
У меня купоны 5/5 ( по 2шт на акк ) сушильшика до 30.10 работают-я не тороплюсь, я как тот старый бык медленно медленно... сколько смогу продать ) мне затаривать хату нельзя - мне и так места не хватает - я не бабайчонок с его кривыми стеллажами в каптерке.
Я подозреваю, тут тоже от степени чёрности акка зависит, к сожалению, мы не видим оборотную сторону луны акков как их видит Али, можно судить только косвенно, мои 50 % акков очень токсичные ))) - хорошо хоть последнее время на верку не бросает )).
IP менять не проблема - 3 устройства раздают халявный 4G от Билайна ))
 
Последнее редактирование:
Бля, не знаю как у вас, а у меня какие-то "свистопляски" с отоварками 1/1.01!?
• После оформления, только одна добивка остаётся к оплате!? Приходится подбирать какую-то определённую сумму (>2p), чтобы получилось отовариться!?
• И второй купон клозит (при попытке отоварить 2 куопона 1/1.01 за раз).

А у вас как?! (Поделитесь своими историями из жизни☺☺☺)
Не идут ни в какую, клозит намертво. Вот такая грустная история)))
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Walero
есть оплетка для удаления припоя в центовиках?
 
во вам ещё одна причина платить ЯДом центовики!
062c82f302d66e569e3b04671bc5363e.png

За полгода уже 4000 баллов накинули! :cool:
это надо именно с кошелька или привязанная карта тоже считается?
 
  • Like
Реакции: vanhelsinger и zet17
Бро, ты б такие полотнища под спойлер убирал. Когда увидел ковролин на пол-экрана - подумал, что очередной репортаж из хаты байбачёнка :D
я же написал что пробую первый раз фотки ставить.Так что извините.
 
Кто из РБ подскажите пожалуйста имеется ли для нас возможность оплачивать заказы ЯДом? Есть ли какие-то нюансы по пополнению кошелька с банковской карты и т. п.? Или все просто - зарегал и поехал.
P. S. Недавно обновил приложение WMкипер в гуглплей и не могу восстановить доступ к e-num (эл. адрес уже не существует), а саппорт WM жестко морозит и вежливо посылает на юг. Поэтому у кого есть проблемы с доступом на верифицированные эл. адреса не советую ставить текущую обнову кипера
 
Бля, не знаю как у вас, а у меня какие-то "свистопляски" с отоварками 1/1.01!?
• После оформления, только одна добивка остаётся к оплате!? Приходится подбирать какую-то определённую сумму (>2p), чтобы получилось отовариться!?
• И второй купон клозит (при попытке отоварить 2 куопона 1/1.01 за раз).

А у вас как?! (Поделитесь своими историями из жизни☺☺☺)
Сначала взял один купон и отоварил. Через час взял второй и тоже отоварил. Потом на другом аке взял сразу 2купона первый прошел второй закрыло. Больше не пробовал, ушел пить пивас)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.