Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ох, чувствую, что рейтинг у SAMZHE скоро сильно спустится вниз)
 
  • Like
Реакции: zet17 и DigitalSpirit


Ребят подскажите, что еще нужно что бы мог регистрировать пользователя в МП.

Если делать wipe factory/cache reset - регистрировать аккаунт дает, но при оплате в WM выходит техническая ошибка.


На смартфоне root
Установлены:
root explorer
device emulator pro
Change my mac

Гугл аккаунт не ставил, плей маркет не запускл.

Вопросы
Что удается при wipe? после чего позволяет регистрировать акк.

Такое device emulator такое ощущение не помогает.

В какую сторону двигаться? Шапку читал.
 
ох, чувствую, что рейтинг у SAMZHE скоро сильно спустится вниз)
Мне кажется что про 30 дней сообщения разослал тот манагер что накосячил со скидкой, чтоб отложить получение пиздюлей от начальства )) Про ошибку свою зассал написать.
Мне кстати не на всех аккаунтах написал, выборочно как-то. Где не написал те же товары и так же срок подходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня одного мопед тормозит :no:? Что с домашнего инета, что с мобильного...
Аналогично.
 
Что можно и причем к моему вопросу доставка ??? У меня товары без доставки, если речь об этом и купон не применяется, еще раз попробовал.

ПС Если кому не лень, попробуйте примените купон к этому товару, получится ли
https://ru.aliexpress.com/item/33043939016.html - GT Black 214.15р

Купон пытаюсь применить 4/5.
Купон 3/4
1234.JPG 123.JPG
 
ПС Если кому не лень, попробуйте примените купон к этому товару, получится ли
https://ru.aliexpress.com/item/33043939016.html - GT Black 214.15р

Купон пытаюсь применить 4/5.


Вечер добрый, уже давным давно нельзя совмещать центовики(Бонус новичкам) с купонами. Месяца 1.5-2 назад халява закончилась, ребята...
 
  • Like
Реакции: zet17
Что можно и причем к моему вопросу доставка ??? У меня товары без доставки, если речь об этом и купон не применяется, еще раз попробовал.

ПС Если кому не лень, попробуйте примените купон к этому товару, получится ли
https://ru.aliexpress.com/item/33043939016.html - GT Black 214.15р

Купон пытаюсь применить 4/5.
У тебя товар из категории "Бонус новичкам". К нему купоны 4/5 не применяются.
 
Вечер добрый, уже давным давно нельзя совмещать центовики(Бонус новичкам) с купонами. Месяца 1.5-2 назад халява закончилась, ребята...
Тогда почему у меня совмещается????????
могу Акк в личку скинуть... мне он не нужен....
 
Тогда почему у меня совмещается????????
могу Акк в личку скинуть... мне он не нужен....

Где? Скрин можно? На предыдущих вижу цену оплаты в 4.37$ без применения каких-либо купонов. На первом скрине, если что, просто очередной глюк алика, ничего не значащий.
 
Вечер добрый, уже давным давно нельзя совмещать центовики(Бонус новичкам) с купонами. Месяца 1.5-2 назад халява закончилась, ребята...

У тебя товар из категории "Бонус новичкам". К нему купоны 4/5 не применяются.

Смотрите выше скрины Gost1968. Не знаю, то ли правда, то ли фотошопит хорошо, но у меня и с 4/5 и с 3/4 (только попробовал) нифига не получается.
 
  • Like
Реакции: zet17
про 30 дней сообщения разослал тот манагер что накосячил со скидкой, чтоб отложить получение пиздюлей
Мне счас три разных магаза прислали идентичные сообщения, включая тот злосчастный монокуляр, только сроки по "возобновлению наличия товара на складе" разнятся от 30 до 60 дней
По-моему, это новая фишка смягчить просьбу отмены заказа, созданная коллективным китайским продаванским разумом на их продаванских китайских форумах. Продляй-не продляй сроки отправки - потом в итоге ждёт либо чужой трек, либо фейковый с отменой транспортировки, либо очередное письмо, что товара больше нет, его больше не производят и тд и тп. Ничё никто отправлять не собирается. Рассчитано, что большинство отменит заказ, кто-то продлит, а с продляльщиками потом разберутся каким-то другим фокусом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда почему у меня совмещается????????
могу Акк в личку скинуть... мне он не нужен....
У тебя в итоге чистая стоимость добивки 0,51+0,21
И будет оплачена только она, если довести до конца
Второй день эти глюки на алике
 
это новый лайфхак от продов.через месяц ты сам про заказ забудешь))
Мне счас три разных магаза прислали идентичные сообщения, включая тот злосчастный монокуляр, только сроки по "возобновлению наличия товара на складе" разнятся от 30 до 60 дней
По-моему, это новая фишка смягчить просьбу отмены заказа, созданная коллективным китайским продаванским разумом на их продаванских китайских форумах. Продляй-не продляй сроки отправки - потом в итоге ждёт либо чужой трек, либо фейковый с отменой транспортировки, либо очередное письмо, что товара больше нет, его больше не производят и тд и тп. Ничё никто отправлять не собирается. Рассчитано, что большинство отменит заказ, кто-то продлит, а с продляльщиками потом разберутся каким-то другим фокусом.
 
Блин, невозможно тут что-то писать, по неск минут грузит и отправляет (
Впн помогает?
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Vikka589
Глюки там по другому выражаются вроде, при нажатии купить вываливается цене НЕ бонусного товара к оплате, а на скринах вроде другая сумма совсем.
 
Смотрите выше скрины Gost1968. Не знаю, то ли правда, то ли фотошопит хорошо, но у меня и с 4/5 и с 3/4 (только попробовал) нифига не получается.
Акк у тебя в личке... Пробуй...
 
Глюки там по другому выражаются вроде, при нажатии купить вываливается цене НЕ бонусного товара к оплате, а на скринах вроде другая сумма совсем.
Какая другая? Там добивка 0.51 и 0,21 её доставка. Вот и 0,72
Раньше было понятней, до глюков
К бонусным именно центовикам нр не прикрутишь никак, поверь
Есть ещё категория "цена для новых пользователей", не "бонус новичкам" , к тем - да, прикручивается
Найди у др прода и купи под 4/5 , чё мучаться-то? )...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SATHUMAN и lev32
что значит не видит добивку ? не применяется купон? сделай добивку побольше , у али проблема с курсами руб бакс если в руб оплачиваешь то добивки нужно больше
у меня проходит когда товар 0.95 и добивка 5 центов даже если постораться

З.Ы. мипед сервер не то что притормаживает , - а ели крутится , как будто на последнем издыхании прытается наш спам обработать
 
  • Like
Реакции: 1 человек
мипед сегодня отдыхает от флуда:bully:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.