Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена--
это из группы в ВК. Я к тому, что иногда нужно верить продам. Но ключевое слово тут - ИНОГДА. :)
 


во вам ещё одна причина платить ЯДом центовики!
062c82f302d66e569e3b04671bc5363e.png

За полгода уже 4000 баллов накинули! :cool:
 
во вам ещё одна причина платить ЯДом центовики!
062c82f302d66e569e3b04671bc5363e.png

За полгода уже 4000 баллов накинули! :cool:
У меня акку яда лет 10 (активный), за 500+ заказов с али ни единого раза не накидывали баллов.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и zet17
У меня больше заказов, но
У меня акку яда лет 10 (активный), за 500+ заказов с али ни единого раза не накидывали баллов.
Так за одноцентовики и не накидывают, накидывают за крупные платежи.
 
  • Like
Реакции: zet17
Когда днв в июле плотно собирали - шёл по аккам и понимал, что дохрена вообще не получено. И так - за все месяцы ведь, акков много, копаться лень, таблиц я не веду
.
используй прогу База данных паролей KeePass.
 
У меня акку яда лет 10 (активный), за 500+ заказов с али ни единого раза не накидывали баллов.
на такие аки не накидывают) недавно давали на тухлые аки по 4000 баллов разбуди кошель акция. или на те с которых в день по рублю на мобилу кидают. короч суть в том раз ты 10 лет активный то нехуй баловать и так пользуешься
 
что то от где посылка 3 дня письма не приходят о посылках.....
 
на такие аки не накидывают) недавно давали на тухлые аки по 4000 баллов разбуди кошель акция. или на те с которых в день по рублю на мобилу кидают. короч суть в том раз ты 10 лет активный то нехуй баловать и так пользуешься
у меня один аккаунт, около 8 лет, активно пользуюсь. последние года два с купонами, так вообще почти каждый день.
 
  • Like
Реакции: pepel
Привет всем, ребят поделится кто может ссылкой на центы?)
 
Последнее редактирование:
Может вопросы глупые, но нигде вроде не видел инфы:
1. Есть какие-то признаки, что товар-одноцентовик в бане? Может по количеству заказов/продавцу/категории?
2. Акки, на которых закрыли заказ одноцентовика, можно еще использовать? Бонус новичка он больше не дает, получается только ждать днв?
 
  • Like
Реакции: Nandyruty
у меня один аккаунт, около 8 лет, активно пользуюсь. последние года два с купонами, так вообще почти каждый день.
какой у тебя оборот за месяц в кошельке 200-500р на центовиках
 
Рассказ о истории посылки с рандомный номером телефона , которую доставлял UTEC . Пришла посылка на моё отделенее , но я её не забрал и она ушла назад в Киев . Звоню я на гарячюю линию UTEC , мне сказали что нужно изменить номер и тогда посылку отправят опять . Мне сказали что нужно написать отправителю , что бы он изменил номер телефона , я говорю , что объяснить что то китайцу нереально , тем более китайцы празнывали день КНР ( я звонил 4 октября ) , мне говорят , что типа вы попробуйте , а дальше посмотрим . Я написал продавцу . Через 4 дня захожу на аккаунт и китаец написал , что изменил номер . Далее я позвонил в UTEC и они сказали что их сотрудники напишут продавцу , что бы подтвердить информацию , через 3 дня я звоню опять в UTEC , они сказали что китаец ещё не ответел . Я написал китайцу , что бы он подтвердил операцию . На следующий день мне пришла СМС , что посылку отправлено . Хочу уточнить , что за повторную доставку я не платил .
На возвращение ушло примерно 2 недели .
 
  • Like
Реакции: opolon
Прошу прошения за флуд, за темой давно не слежу. Вопрос: при реге нового пользователя дают 4/5 и ещё кучку, а также 2/3. По опыту, при заказе с использованием 4/5, другой 2/3 сразу в просрочку. А если наоборот, сначала затарить 2/3, а после попробовать 4/5 то также пропадет? Надеюсь на ответ, не настроен на эксперименты.
 
на такие аки не накидывают) недавно давали на тухлые аки по 4000 баллов разбуди кошель акция. или на те с которых в день по рублю на мобилу кидают. короч суть в том раз ты 10 лет активный то нехуй баловать и так пользуешься

Походу так и есть. Я летом на два тухлых кошелька получил 500+4000, а вот на основной - голяк.
 
  • Like
Реакции: Kost
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.