Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
Возродился наш мопед из пепла :D?
Теперь надо идти твины своих постов чистить :wink:. Понатыкало, блин, цитирование причём потеряло, и отрубилось))
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Всем привет . Прошу немного помощи по абузерству(я не заядлый, просто есть желание сэкономить буквально пару раз).
В общем регаю аккаунт с компа через оперу впн по реф ссылке с этого форума . Сделал яндекс виртуалку , делаю оплатить и али заворачивает на стадии оплаты с ошибкой "не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности" . Яндекс кошелек виртуалка по паспорту не привязан, я так понял сейчас это обязательно ? Почему али заворачивает платежи? Уже и карты менял и фио коверкаю , разве что адрес пишу как есть . Что я делаю не так ?
 
Всем привет . Прошу немного помощи по абузерству(я не заядлый, просто есть желание сэкономить буквально пару раз).
В общем регаю аккаунт с компа через оперу впн по реф ссылке с этого форума . Сделал яндекс виртуалку , делаю оплатить и али заворачивает на стадии оплаты с ошибкой "не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности" . Яндекс кошелек виртуалка по паспорту не привязан, я так понял сейчас это обязательно ? Почему али заворачивает платежи? Уже и карты менял и фио коверкаю , разве что адрес пишу как есть . Что я делаю не так ?
"Адрес пишу как есть, использую оперу ВПН"
 
В общем я все сделал как не надо делать ?)
А как же айпи , если не сидеть через оперу впн ? Разве не надо на новый аккаунт новый айпи ?
Ткните в мануал если таковой есть ? (как регать адекватно новорег например)
И насчет яндекса , обязательно подтверждать значит? Не люблю выкладывать в инет данные , хотя кому надо и так все найдут ))
 
светодиодные лампы в центиках не находили?
тот монокуляр давно отправили,или фейк трекер?
 
Зае..ло абузерство..никого не посещала такая мысль.. Как справились?
Спортзал, груша или спарринг партнер 3 раза в неделю по полтора часа и все в норму приходит :) еще можно на велике км 20 прокатиться :) если ничего из перечисленного недоступно - тогда на улицу и погулять, как советовали раньше - не совсем то, но тоже помогает :)
 
  • Like
Реакции: zet17, Picasso и Tribbiani
В общем я все сделал как не надо делать ?)
А как же айпи , если не сидеть через оперу впн ? Разве не надо на новый аккаунт новый айпи ?
Ткните в мануал если таковой есть ? (как регать адекватно новорег например)
И насчет яндекса , обязательно подтверждать значит? Не люблю выкладывать в инет данные , хотя кому надо и так все найдут ))

В шапке (первое сообщение в этой теме) вся нужная информация для новорега есть.
Для IP - мобильный интернет или прокси.
Коверкать ФИО, адрес, телефон.
ЯД анонимный не даст оплатить на Али, но ты до этого этапа еще не дошел. У тебя заказ закрывает ДО начала процесса оплаты.
 
ни кому не попадались в центовиках магнитные кабеля 2м под углом
 
НОВЫЙ ДИЗАЙН? тупит целый день форум сайт
А значит что писал p2p54me https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1621
с новым движком будет реально сделать



Этого не позволяет сделать движок форума, уже подымался такой вопрос. Или не движок... Словом, нельзя реализовать.

а может с новым дизайном а)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    198,1 KB · Просмотры: 185
  • 66.png
    66.png
    20,5 KB · Просмотры: 183
  • Like
Реакции: D1mannnnn
Как взять два купона 1-1 сразу на один акк. Все ссылки в теме были, в личку не пишите.

upload_2019-10-14_14-35-18.jpeg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.