Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кто-то брал для себя - посоветуйте, пожалуйста наклейки на клавиатуру с русскими буквами. Не обязательно центовик - просто хорошие, качественные наклейки. очень много гуана с жалобами что отклеиваются, стираются за неделю и т.п.
Не знаю, может где-то и есть адекватные наклейки, но по-моему это такая дроч, что или вслепую печатать, или новую клаву покупать. Я на ноут брал давно - лучше бы не брал вообще.
 


Реф ссылку не получается сделать. Пиду и на ББ и в МП. До этого на компе вроде без проблем было.
в МП последняя версия али. Может есть решение?
 
  • Like
Реакции: opolon и Hamsa
Выскажу свое фи или вернее пожелание по коверекателю: почему нет раздела город!! Всегда можно выставить Other и написать что душа пожелает, в моем случае например - Saint Petersburg-Petrograd-Gorod Lenina -Leningrad--Gorod nad Nevoi -Spb-gorod komandy Zenit и и.д. и т.п. ))
я город пишу в улице №2 и улице №3 (с двух слов) и в конструкторе ставлю их первыми)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Реф ссылку не получается сделать. Пиду и на ББ и в МП. До этого на компе вроде без проблем было.
в МП последняя версия али. Может есть решение?
Вчера с утра уже на ББ такая же шляпа, 14 акков пробовал, везде одно и тоже.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
ебать в теме жара пошла
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
действительно жара:lol:
opolon это уже следующий уровень после писюнов
2019-10-13_09-09-07.png
 
  • Like
Реакции: zet17 и Ill
Системная ошибка. Грешу на адрес, но 1/1 мне не очень интересны.
сис ошибка когда переходишь на оплату? сегодня они чего то подкрутили добивку не получается прикрутить правильно
а можно на не ру ипи заказ делать в ру?
я так понял ип страны должен соответсвовать стране получателя
 
  • Like
Реакции: Листопадла
1\1: Oct_B1_1, Oct_B2_1, Oct_B3_1... Сколько их всего?
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Реф ссылку не получается сделать. Пиду и на ББ и в МП. До этого на компе вроде без проблем было.
в МП последняя версия али. Может есть решение?
вчера было тоже самое(
 
  • Like
Реакции: Vikka589
сис ошибка когда переходишь на оплату? сегодня они чего то подкрутили добивку не получается прикрутить правильно
да, ошибка при переходе на оплату. Эксперименты больше не проводила. Многие что-то жалуются, что 1/1 кроет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Реф ссылку не получается сделать. Пиду и на ББ и в МП. До этого на компе вроде без проблем было.
в МП последняя версия али. Может есть решение?
аккаунты перебирать. Сейчас с одного не дали, со второго получила. Первый без заказов, второй с отправленным. Не знаю, имеет это значение или нет
 
  • Like
Реакции: Vikka589, abf и opolon
ребят,всем привет, хочу заказать Intel Xeon E5 2689, подскажите на каком кэш сервисе самый выгодный процент (да и сервис чтоб нормальный был) и под какой купон выгодней применить
 
... Возможно, на данном этапе на доп. куратора стоит возложить именно организационные вопросы, без возможности модерирования сообщений других пользователей, если это технически осуществимо, поскольку я пока не вижу ни одного человека ни среди старых, ни среди новых пользователей, кого можно было бы назвать абсолютно непредубеждённым.
...
Ополона можно, в шапке будут только ссылки на пистолеты , ну и на носки ( но носки под хайдом) ))

А так,- дело говоришь.
 
  • Like
Реакции: zet17, p2p54me и opolon
да, ошибка при переходе на оплату. Эксперименты больше не проводила. Многие что-то жалуются, что 1/1 кроет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

аккаунты перебирать. Сейчас с одного не дали, со второго получила. Первый без заказов, второй с отправленным. Не знаю, имеет это значение или нет
походу теперь влияет, с заказами взялась с первого раза
 
Реф ссылку не получается сделать. Пиду и на ББ и в МП. До этого на компе вроде без проблем было.
в МП последняя версия али. Может есть решение?
У меня не даёт скопировать ссылку, но зато можно поделиться в вк и фейсбуке. А оттуда уже скопировать.
 
Многие что-то жалуются, что 1/1 кроет
не знаю неделю тарюсь уже по 5-7 заказов в день ни одного промаха , единственное минимальный заказ у одного магазина должен быть от 50 рублей иначе сис ошибку выдаёт и хрен оплатишь потом основной товар....
сегодня добивку не принимает зараза приходится доплачивать 3 рубля сверх купона :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.