Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кто-то брал для себя - посоветуйте, пожалуйста наклейки на клавиатуру с русскими буквами. Не обязательно центовик - просто хорошие, качественные наклейки. очень много гуана с жалобами что отклеиваются, стираются за неделю и т.п.
 
Если кто-то брал для себя - посоветуйте, пожалуйста наклейки на клавиатуру с русскими буквами. Не обязательно центовик - просто хорошие, качественные наклейки. очень много гуана с жалобами что отклеиваются, стираются за неделю и т.п.
возьми селиконовую накладку, реально вещь.
 
Выскажу свое фи или вернее пожелание по коверекателю: почему нет раздела город!! Всегда можно выставить Other и написать что душа пожелает, в моем случае например - Saint Petersburg-Petrograd-Gorod Lenina -Leningrad--Gorod nad Nevoi -Spb-gorod komandy Zenit и и.д. и т.п. ))
 
Выскажу свое фи или вернее пожелание по коверекателю: почему нет раздела город!! Всегда можно выставить Other и написать что душа пожелает, в моем случае например - Saint Petersburg-Petrograd-Gorod Lenina -Leningrad--Gorod nad Nevoi -Spb-gorod komandy Zenit и и.д. и т.п. ))
Привет, земляк ;)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
подскажите, как купон на 19$ получить)
 
подскажите, как купон на 19$ получить)
Задницей покрути на аватарке - можь кто и подгонит:D
(по пригласительной реф.ссылке от "друга" создавай нр, и получишь свои 19))
♠ А вообще, не мешай! Видишь, все усиленно ножницы пошли тарить)).
 
обычный либо армированный скотч не появился в центовиках?
 
  • Like
Реакции: c1q3
решила проверить. У меня по этой методе кроет. Адрес не меняла, между заказами меняла только айпи. Первые два прошли, два следующих закрыты.
Я сегодня проверил все три заказа сделанные на один айпи с одного приложения 6.21 ожидают отправки, хотя я с этого айпи в добавок по аккаунтах лазил, почему такая разница не понятно.
 
Ребята,подскажите пожалуйста.
Если тарю по купонам несколько ра ,нужно укаывать левый телефон?
 
Ребята,подскажите пожалуйста.
Если тарю по купонам несколько ра ,нужно укаывать левый телефон?
Да, если уже не хватает фантазии коверкать свой (можно в свой добавлять "-" и "/")
 
  • Like
Реакции: zet17 и garrin
Скажите свое мнение. В общем идея следующая:
.

предложение - увеличить длину столбиков по адресу фио, сейчас 201 строчка, хотелось бы хотя бы 3000, а лучше на весь столбик. у меня улица название длинное - можно по разному писать. возможность поставить галочку чтоб рандомно менялось фамилия и имя (имхо не думаю, что это на что то влияет, но пускай будет). вместо отчества вообще можно что хочешь написать - давно уже так делаю, все приходит, никаких вопросов. по международному законодательству отчество не обязательно писать.
 
  • Like
Реакции: zet17 и nk42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.