Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде так:
- комиссия - 0.8%, округленный до 1 цента и не меньше 1 цента. То есть за покупки допустим в 1.05$, 1$, 0.01$ во всех трех случаях заплатишь 1 цент комиссии.Не обойти вроде, комиссия автоматом списывается с кошелька при проведении оплаты;
- да, на кошелек капает полная сумма возврата;
- да, на кошелек упадет столько сколько указано на сайте обменника;
- да, потому что e-num бесплатно, а смс - доп комиссия 5 центов;
- да, за кошелек ничего не платишь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ripin


Чтобы летом молоко давала, а зимой лапу сосала.
Осталось убрать молоко и лапу - и будет обычная среднестатистическая телка.
А я корову совмещаю с человеком. Оно проще, вкуснее и всесезоннее.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Ребята, помогите пожалуйста. Сам я в этом плане дремучий и всегда платил кивасом и ЯД, а щас ВМ захотел затестить. Саппорт у них ужасный и быстро добится нормальных ответов у меня не получилось.
Правильно ли я понимаю:
- комиссия при оплате на алике чуть меньше 1%, и обойти ее нельзя никак? (вариант с чеком не подходит)
- на возвраты по спорам комиссия не начисляется, и приходит все в полном объеме
- при пополнении через обменники у самой ВМ комиссий нету, только комиссия сервиса
- логиниться лучше не через смс, а через e-num
- за использование кошелька никаких поборов платить не нужно
Все правильно написал или есть нюансы?
Сори за флуд :feel:. Знаю, что у абузеров ВМ популярная ПС.
Возможно пополнять вм для кого то будет выгоднее через обменник внутри ВМ, например этот https://exchanger.money/cards/home Только нужно понять где что почем и какие подводные камни.
 
  • Like
Реакции: ripin и spaun_bel
блин как этого ублюдка блокировать, он как кролик плодится
 
Тю, да в игнор засовывайте его клонов молча и все, оно ж на реакцию и расчитыаает. Как дети, блин, так же просто все)) Самому наскучит быстро, если все игнорить будут.
 
я дома с моника мипед читаю, дети вокруг бегают... чет модеры и в ус не дуют :megusta:

на месте админов, я бы все таки обратился в отдел кибер полиции, явно дегенерат, начнет с картинок, потом кошки собаки, и дальше
 
Тю, да в игнор засовывайте его клонов молча и все, оно ж на реакцию и расчитыаает. Как дети, блин, так же просто все)) Самому наскучит быстро, если все игнорить будут.
да так и делаю, просто игнор лист растет , а толку пока мало, крольчатина плодится и размножается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.