Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если эта хата лучше, чем с предыдущих фоток, боюсь представить в каком сарае на самом деле ты жил до этого.
Сколько пришлось доплатить за такой стильный лофтовый интерьер?
там наверное риэлторское агенство усывается от радости, что продали такую хату без минимальных вложений в стильный лофт интерьер)) мдаа хатка та просто пиздец.
 
  • Like
Реакции: zet17
Господа, скиньте, пожалуйста, ссылку на любой центовик, который 100% не в бане, а то тоже клозит, надо проверить, из-за палева или нет :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: lexikc и Wowsignal
Если эта хата лучше, чем с предыдущих фоток, боюсь представить в каком сарае на самом деле ты жил до этого.
Сколько пришлось доплатить за такой стильный лофтовый интерьер?
там наверное риэлторское агенство усывается от радости, что продали такую хату без минимальных вложений в стильный лофт интерьер)) мдаа хатка та просто пиздец.
Пацаны, а вы хаты то хоть раз покупали?
 
  • Like
Реакции: Razor112 и coolfotos
Нашел охуенный магнитный кабель, так он еще ссука и отслеживается. Как пиздата
 
подскажите как по максимуму сделать скидку на покупку 40$.
Кроме 5/35 ничего большего нет?

1. да, 5/35
2. Найти товар со скидкой по спецкупонам
3. Найти товар со скидкой продавца
4. Найти товар со скидкой по купонам продавца
5. Покупать через приложение али (обычно цена ниже)
6. Подписаться на магазин (часто цена ниже)
7. Вежливо поторговаться с продавцом (или несколькими)
8. Кэшбек (не забыть второй кэш по карте банка, например али тиньков)
9. Если есть монеты, посмотреть в приложении обмен за монеты на купоны прода
10. Ждать 11.11 или др. распродаж.
 
Пацаны, а вы хаты то хоть раз покупали?
покупали.и не одну.Фото хаты выкладывать не буду и деньги раскладывать тоже не буду.
у меня времени нет этой хуйней заниматься.
 
Пацаны, а вы хаты то хоть раз покупали?
X новостроек купили) теперь регаемся с женой изза них, блять несчастье только принесли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
покупали.и не одну.Фото хаты выкладывать не буду и деньги раскладывать тоже не буду.
у меня времени нет этой хуйней заниматься.
трындеть не кули ворочать :p
 
  • Like
Реакции: Razor112 и zet17
Пипл, какой кэшбек сервис позволяет выводить на вебмани wmz, а не рубли?
Так у webmoney есть свой кэшбэк
Сразу в кошелёк с которого платил и возвращают (после подтверждения доставки конечно)
 
  • Like
Реакции: alloha и zet17
X новостроек купили) теперь регаемся с женой изза них, блять несчастье только принесли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

трындеть не кули ворочать :p
МБ дело в жене, всё зло из-за баб) Но это не точно.
 
покупали.и не одну.Фото хаты выкладывать не буду и деньги раскладывать тоже не буду.
у меня времени нет этой хуйней заниматься.
Раз ты здесь, значит у тебя есть время заниматься хуйней.
Если ты в состоянии купить хату в четыреДорого с ремонтом и всей хуйнёй, я тебе завидую.
X новостроек купили) теперь регаемся с женой изза них, блять несчастье только принесли
Всё перетрётся. Главное вместе ;)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Picasso
Раз ты здесь, значит у тебя есть время заниматься хуйней.
Если ты в состоянии купить хату в четыреДорого с ремонтом и всей хуйнёй, я тебе завидую.
нвоостройки с голыми стенами дешевле чем старое жилье и ремонт дешевле делать в чистой квартире и быстрее
нормальный ремонт 1/3 новостройки выйдет
 
Раз ты здесь, значит у тебя есть время заниматься хуйней.
Если ты в состоянии купить хату в четыреДорого с ремонтом и всей хуйнёй, я тебе завидую.
не завидуй, а поставь себе цель и стремись к ней. здесь на форуме можно хуйней заниматься а можно и деньги зарабатывать.
P.S. форум одной веткой али не кончается...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
не завидуй, а поставь себе цель и стремись к ней. здесь на форуме можно хуйней заниматься а можно и деньги зарабатывать.
P.S. форум одной веткой али не кончается...
Да хер с ним с Али. Много ты на хатах заработал, чтобы бабайку тролить? Раскажи, какую распиздатую хату надо купить, чтобы на ней заработать.
?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Здравствуйте, всю тему конечно я не почитаю, может была у кого такая проблема.. пишет ошибка оплаты, техническая ошибка системы.. ип все свежие.. адрес коверканый, пробовал яд, картой... сразу закрывает... не 1 не зашел( может с ноутом какая беда? Пробовал в браве в инкогнито режиме. Аддоны не ставил.. но хоть 1 заказ же должен пройти
 
  • Like
Реакции: S1maxon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.