Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня почему-то не получается создать свою рефссылку- просит использовать другое устройство. Попробовал несколько разных айпи/браузеров/отпечатков- симптомы одни и те же(вчера все ок было). У кого-то есть такая проблема?
Есть. Лекарства так и не нашел.

Пожалуйста, не пиши больше ничего. Умоляю. Ты уже так достал заебал, что даже троллить не хочется.
Добавь его в игнор, делов-то? Не надо лишать народные массы зрелищ!
 
Вчера оплатил реф 4/5, сегодня взял на этом акке 1/1 ))).
 
Ты бы выложил подборку этих для тебя нормальных товаров!
Может кому-то тоже они пригодятся ;)

ок
может и повторы конечно, но это то, что я раньше не видел или заказывал не как центовики
32825985273 - диспенсер для кухни
32836014141 - кредитница
32825127855 - перчатки жен (заказывал такие, мамке понравились, посолидней чем просто вязаные)
32840789955 - зубочистки (клевая вещь, намного удобнее, чем зубная нить)
32836751941 - сумка для обуви
32965070130 - шнурки (мне больше нравятся чем силиконовые)
32495216115 - небольшой контейнер (мне норм для мелких шурупов, гаек, шайб)
 
Последнее редактирование:
а чего это зря? ты наверное ещё школьник или просто не опытный тут на этом форуме, поэтому пока не догоняешь, что изучение забаненых центовок надо для того чтоб купон не проебать! иначе, если не будешь ты знать что товар забанен и попробуешь его заказать, то естественно тебе его заклозят и купону пизда.
Так что подрастешь - поймёшь зачем надо список этот изучать взрослым состоявшимся арбузерам. :)

У взрослых состоявшихся абузеров ценность аккаунта новорега стремится к нулю. Вместо 5 "проебаных" на центовиках вообще не проблема нарегать несколько десятков новых. И это менее затратно по времени чем вести всякие списки тем более что, как писали, в плане бан/не бан ситуация часто меняется.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
кто носки пробовал покупать? у меня который день не пускает.
 
Я вообще всегда считал, что это анонимность не для прода, а для других покупателей, ну например купил "уважаемый" депутат N.N. гей приблуду и оставил по ней отзыв и как бы не хочет светиться, а тут его прод раз и выдал))
Мопед не мой, я только разместил объяву
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут большая кухня 12 кв метров
Он карлик!
 

Вложения

  • ali - disclose member.jpg
    ali - disclose member.jpg
    202,7 KB · Просмотры: 299
кто носки пробовал покупать? у меня который день не пускает.
много акков убил на носках, раньше залетали на ура, но последнюю неделю две ни одни не прошли, там несколкьо продов пробовал разные , но в основном пытаюсь у того что уже прислал, качесвто очень хорошее, заказал более 30 шт :wassat:. пришло уже с десяток
если нужно после работы могу поискать линк, но это часа через 4 не раньше
 
Мопед не мой, я только разместил объяву
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он карлик!
Для мипедовца нет тайн )) А для граждан из муниципального округа депутата N.N. это слишком сложно ))
 
Лол, али не дает открыть больше 8 споров одновременно. На 9ый товар вылезло system busy try to later. Так что совет- если вам надо открыть за раз несколько споров, начинайте открывать с дорогих товаров)
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Продавец отправил безтреком вместо обещанным в описании registered airmail, в сообщениях пока молчит. Адрес исковеркан, безтрек получить не смогу. Подскажите, как действовать в такой ситуации? Ждать 60 дней для возврата или можно раньше?
 
много акков убил на носках, раньше залетали на ура, но последнюю неделю две ни одни не прошли, там несколкьо продов пробовал разные , но в основном пытаюсь у того что уже прислал, качесвто очень хорошее, заказал более 30 шт :wassat:. пришло уже с десяток
если нужно после работы могу поискать линк, но это часа через 4 не раньше
Так вот оно что... из-за кого носки не могу взять по нормальному.
:stare:
 
Лол, али не дает открыть больше 8 споров одновременно. На 9ый товар вылезло system busy try to later. Так что совет- если вам надо открыть за раз несколько споров, начинайте открывать с дорогих товаров)
Это вообще что должно произойти, чтоб 8 споров одновременно? У меня даже когда самый треш с заказами и по 200 на акк активных, когда 11.11 продавцы тупят с треками ну 3 спора Макс одновременно. Или это в одном заказе бок, где много товаров?
 
  • Like
Реакции: zet17
Пипл, какой кэшбек сервис позволяет выводить на вебмани wmz, а не рубли?
 
  • Like
Реакции: dantis
доброго абуза всем! кто каким браузером пользуется? сейчас столкнулся с проблемой что когда акк кидают на верку, через раз, а то и день выскакивает ошибка 500, и дальше ничего не сделать, вот думаю может с браузером проблема, использую хром, инкогнито ну и каждый раз замена ip
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.