Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, в шурик высокотоковые, в фонари видимо любые, Как то так.
Я эти в шурик воткнул
https://www.aliexpress.com/item/100...50-M-discharge-5A-DIY-Nickel/32840504393.html
ВСЕ зергутно)

Сколько банок ушло на батарею ? Плату из одноцентов брали ? Киньте ссыль плиз, если есть под рукой.
 
  • Like
Реакции: zet17
Помимо фонариков: шуруповерт, батарея для ноутбука.
Боюсь что с батареей ноутбука не прокатит. Во первых они заклеены на мертво, "культурно" не разобрать. А во вторых там контроллер стоит, который блокирует батарею при низком уровне разряда.
 
например через приложение алиэкспресс можно кинуть приглашалку, и по ссылке регистрироваться, дают $4/5 новичку и 5/10 основному акку
Да ладно! ... И что, это до сих пор реально работает? Вроде писали, что уже отменили и вообще это акция была, временная. Да и то не всем давали и при соблюдении каких-то условий. А то иначе так бы себе все кому не лень понаштамповывали бы левых акков и делали бы этих купонов 5/10 немеряно...
 
  • Like
Реакции: rombrezers
Боюсь что с батареей ноутбука не прокатит. Во первых они заклеены на мертво, "культурно" не разобрать. А во вторых там контроллер стоит, который блокирует батарею при низком уровне разряда.
Все можно разобрать культурно, главное без спешки. По контролеру, оставляют родной и что бы он не заблокировался, когда перепаивают банки, на него доп питанию подают. Точно не помню как, но как то так.
 
  • Like
Реакции: Walero
Я- коричневые в макиту, тоже работает, но сейчас она лежит практически без дела, основные работы были сделаны на родных комплектах ( ni-kd).
Поздравляю, тебя развели это не оригинал и это среднетоковые акб держат 10А в лучшем случае. Просто эти литокалы и варикоры лепят наклейки брендовые. Ну поработает может с годик если немного им работать будешь, чем больше нагрузку будешь давать тем быстрее умрут. Как вариант удваивать количество элементов и паралелить если корпус позволяет..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: garrin
Да ладно! ... И что, это до сих пор реально работает? Вроде писали, что уже отменили и вообще это акция была, временная. Да и то не всем давали и при соблюдении каких-то условий. А то иначе так бы себе все кому не лень понаштамповывали бы левых акков и делали бы этих купонов 5/10 немеряно...

ну например позавчера сделал заказ по 4/5, вчера основному акку пришло 5/10
 
эх ебанные китайцы в новом чате ввели цензуру на мат:am:
NOTE: The message has not been sent. Please be aware that you are required to comply with local laws & policies.
Кому, и по какому случаю "благодарность" выражаешь?)
 
слайдер на входе задрал уже. оплатить не могу ночные покупки. есть у кого решение?
 
Здарова гайс. Вопрос не совсем по теме, но близкий к ней. Все время при затарке купонов пользовался ЕПН и никаких проблем с ними не было. А последние 2е выплаты забанили. Тех поддержка спрашивает: "Выплаты приостановлены на время проведения проверки, прошу уточнить, для чего вы регистрируете большое количество аккаунтов на Aliexpress?" Чего этим уродам ответить, чтобы не забанили полностью? В ожидании висит немаленькая сумма.
Я написал что раздаю ссылки друзьям и знакомым, далее просит скрины я сказал что отправляю через вацап, а скринов нет удаляю переписку тогда говорит Адель дайте номера заказов свежие своего Акаунта я ей накидал штук 15 а потом спрашиваю вам скреншоты надо она ответела что номеров хватит и все отстали от меня и я перешол на скидку а с епн вывожу бабло как только доступно хоть доллор
 
  • Like
Реакции: alloha
Здарова гайс. Вопрос не совсем по теме, но близкий к ней. Все время при затарке купонов пользовался ЕПН и никаких проблем с ними не было. А последние 2е выплаты забанили. Тех поддержка спрашивает: "Выплаты приостановлены на время проведения проверки, прошу уточнить, для чего вы регистрируете большое количество аккаунтов на Aliexpress?" Чего этим уродам ответить, чтобы не забанили полностью? В ожидании висит немаленькая сумма.
Я написал что раздаю ссылки друзьям и знакомым, далее просит скрины я сказал что отправляю через вацап, а скринов нет удаляю переписку тогда говорит Адель дайте номера заказов свежие своего Акаунта я ей накидал штук 15 а потом спрашиваю вам скреншоты надо она ответела что номеров хватит и все отстали от меня и я перешол на скидку а с епн вывожу бабло как только доступно хоть доллор
Это классика...что б ты не ответил, кеш не получишь
От меня отстали и кеш отдают попрежнему
 
  • Like
Реакции: yuramob, thehawk и alloha
Все можно разобрать культурно, главное без спешки. По контролеру, оставляют родной и что бы он не заблокировался, когда перепаивают банки, на него доп питанию подают. Точно не помню как, но как то так.
да,можно перебрать и батарею ноутбука, только много нюансов. Дилетантам не стоит этим заниматься, типа "посмотрю ютуб-разберусь", оставьте это дело профессионалам, и контроллер батареи легко пришить, и горящий литий не так просто потушить. Занимаемся абузом купонов, а аккумы пусть восстанавливают специально обученные люди
 
Возможно прекинулся дураком, заказы мол друзья делают ссылки через вацап кидал сообщения удалил, в предь сказал буду скрины делать, и решил на скидку переехать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.