Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кому сгодится: если через МП оформлять, в в строке "город" можно выбрать "others" ..ну и по своему поковеркать город...или не только город туда пихнуть. На рашу точно робит.
и не в МП можно
 
  • Like
Реакции: zet17
У меня не просят, но объясняется это тем, что у них, видимо, порог цены для трека. Центовик - бесплатно, а смотришь тот же товар с акка с заказами, товар 3$ стоит + доставка 2-3

Да, действительно, доставка этого товара для обычных пользователей платная.

А ты не плати сразу, брось ты эту дурную славянскую привычку, поторгуйся, попроси +1pcs for gift и увидишь результат :D:D
П.С. Вообще они таких как ты сразу на карандаш и друг другу сливают: "очередной русский сразу платить центовик - ха хах а))"". Все на тебе клеймо, не веришь? Вон у @Juggler -a спроси, он расскажет, полгода мучился по-моему))

Последую совету бывалых :wink: хотя я и так стараюсь мариновать пару дней перед оплатой.
 

Вложения

  • upload_2019-10-9_17-21-7.png
    upload_2019-10-9_17-21-7.png
    224,4 KB · Просмотры: 102
Ребята по зарядке для андроид приставки из ряда центовиков никто не подскажет?
 
кто нибудь понял на что тригерится слайдер при логине?

У меня ничего не тригерится. Подозреваю дело в IP и/или большом кол-ве входов в разные акки за короткое время с него.
 
  • Like
Реакции: zet17
кто нибудь понял на что тригерится слайдер при логине?
У меня ничего не тригерится. Подозреваю дело в IP и/или большом кол-ве входов в разные акки за короткое время с него.
да, еще + домены
А теперь можно поподробнее и на русском?!:lol: А то слишком всё как-то запутанно, "блин"!?
 
А теперь можно поподробнее и на русском?!:lol: А то слишком всё как-то запутанно, "блин"!?
хватаешь китайца за яйца и не отпускаешь, пока он не введет капчу
TASS_20593946_news_800.jpg

 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
В свое время такие поставил https://ru.aliexpress.com/item/32840504393.html
Все работает - шурик из рук рвет)
ХЗ куда еще эти акумы девать.
у меня в Молдову на эти аккумы конская доставка по цене самого аккума и до 400$, в РФ бесплатно? Может есть такие 18650 для шурика с бесплатной доставкой в МД на шару?
 
Ребята по зарядке для андроид приставки из ряда центовиков никто не подскажет?
возьми зарядку для мобилы.люди в порт юсб телевизора втыкают и норм работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть гайд как брать 5/15 ? раньше само лезло.а сейчас 1/1 только
 
У меня регистрация новых аккаунтов в обычном режиме!
 
Сейчас если отменить заказ после довода до оплаты , то купон сгарает или как раньше( возвращается)?

И если товар в бане ( не центовик, под 4/5), то закроет все товары , которые с ним вместе покупаешь? ( Давненько не крыло 4/5, а сейчас 2ака в топку)...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.