Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня Всемирный день почты. Здоровья работникам и повышения проф. квалификации.
 
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
Внимание!! Зафиксировал что номера заказов в системе скидки отличаются на 5 цифре с конца на одну единицу, пока не понял влияет ли это на что, но то что поиском заказов пользоваться у скидки стало это факт!!
 
Один из заказов уже больше суток на проверке оплаты :belay:
Везёт тебе, у меня на проверке центовик с 21 сентября висит, писал в чат оператору и проду писал один черт висит платёж проверяется.
 
Блин, WMZ можно как то зарегить через емэйл ? Теперь регу предлагает только через телефон. Чтобы завести почту на WM нужен минимум формальный аттестат. Без почты никак не привяжешься к enum, а платить постоянно по пять центов за смс-ки, как-то не "комильфо". Есть какие варианты по аттестату псевдонима бесплатно оплачивать заказы ? Свой паспорт не хочу, из-за этих мелочей, светить американской конторе. Или большинство делает сканы левых паспортов ?
 
Внимание!! Зафиксировал что номера заказов в системе скидки отличаются на 5 цифре с конца на одну единицу, пока не понял влияет ли это на что, но то что поиском заказов пользоваться у скидки стало это факт!!
С добрым утром :D!
Уже дохрена времени так, пару месяцев где-то)
Писали, что новый номер совпадает с каким-то ид заказа, или тип того.
 
Да ладно! ... И что, это до сих пор реально работает? Вроде писали, что уже отменили и вообще это акция была, временная. Да и то не всем давали и при соблюдении каких-то условий. А то иначе так бы себе все кому не лень понаштамповывали бы левых акков и делали бы этих купонов 5/10 немеряно...

Вот это тебя кто-то развел :laughing:
А весь форум уже как полтора месяца продолжает тарить купоны 4/5 и получать за них немеряно 5/10... и их тоже тарить :lol:
 
  • Like
Реакции: zet17
эх ебанные китайцы в новом чате ввели цензуру на мат:am:
NOTE: The message has not been sent. Please be aware that you are required to comply with local laws & policies.
Говорят, худшее для китайцев оскорбление - назвать их черепахой или яйцом черепахи :rolleyes:
 
SAMZHE выставил 90% скидку при покупке двух и более товаров,(можно разных).
Магазин из надежных, может и отправит.
https://www.aliexpress.com/item/32833252291.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wowsignal и AculcaShark
Сколько банок ушло на батарею ? Плату из одноцентов брали ? Киньте ссыль плиз, если есть под рукой.
Зависит от твоего шурика, у меня на 14,4В, я ставил 4шт. Я делал давно, без платы защиты, стоит пищалка,
которая отслеживает мин. напругу на каждом акуме ( на Али тоже брал), заряжаю аймакс б6 в режиме балансировки ( выведен разъем специально с каждого акума). - но сейчас это извращение, проще взять плату зеленую из центовиков с балансировкой да и все ( по отзывам нормальная, в защиту просто так не уходит народ пишет).

Боюсь что с батареей ноутбука не прокатит. Во первых они заклеены на мертво, "культурно" не разобрать. А во вторых там контроллер стоит, который блокирует батарею при низком уровне разряда.
Свой акум от старого ноута HP (2010г. , вполне еще и сейчас работать на нем можно) - разобрал достаточно цивильно. Вроде не все контроллеры блокируются. Пока не перепаивать, может как нибудь займусь ( есть другой ноут который и мощьней и зарядку держит долго, может как - нибудь соберусь, поэксперементирую)? Если вы в теме, - чип/ контроллер перепаять можно, в случае если действительно заблокирован будет? ( Накройняк можно и свой замутить, только места там мало, не хотелось бы, да и время..)

Поздравляю, тебя развели это не оригинал и это среднетоковые акб держат 10А в лучшем случае. Просто эти литокалы и варикоры лепят наклейки брендовые. Ну поработает может с годик если немного им работать будешь, чем больше нагрузку будешь давать тем быстрее умрут. Как вариант удваивать количество элементов и паралелить если корпус позволяет..
Ты пробовал их на кз при последовательном соединении , скажем четырех штук?
2 года стоят уже, но циклов заряд- разряд за это время штук 10 всего прошли ( т.е. судить о чем то сложно), но держат заряд пока дольше чем родной акум на 2Ач держал ( когда новый был).
Я понимаю что акумы не бренд, и их характеристики далеки от бренда, но с учетом цены и купонов... Сами понимаете в общем...
 
форум уже как полтора месяца продолжает
Ага! так это не так давно началося. Всего-то полтора месяца как. С начала осени наверно, в сентябре?
Ладно, а вот ещё хотел у тебя спросить: вот есть ещё купоны 1/1.01$? то есть скидку дают в доллар почти с доллара (почти задарма). Так а эти купоны как получить?
 
  • Like
Реакции: rombrezers
Зависит от твоего шурика, у меня на 14,4В, я ставил 4шт
Этож сколько работает ваш шурик на 4 акб, если в течении дня работать ? Разбирал свой акб, так там банок 10 точно стоит , а может и больше , аж в 2 ряда они, старые, еще ni mh помоему.
 
Внимание!! Зафиксировал что номера заказов в системе скидки отличаются на 5 цифре с конца на одну единицу, пока не понял влияет ли это на что, но то что поиском заказов пользоваться у скидки стало это факт!!
у всех так и давно
 
эх ебанные китайцы в новом чате ввели цензуру на мат:am:
NOTE: The message has not been sent. Please be aware that you are required to comply with local laws & policies.
зато можно вот так
1111222.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще ni mh помоему.
4 лития огонь крутят, не мороч голову переделывай темболее все за цент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.