Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть скриптик что б при открытии адреса доставки, выпадала твоя страна, регион, город, индекс. ???
А как все это может выпасть, пока вы сами туда не внесли нужное ?!
 
  • Like
Реакции: zet17


У кого есть скриптик что б при открытии адреса доставки, выпадала твоя страна, регион, город, индекс. ???
Вот это дополнение никто не пробовал? Сам сейчас проверить не могу
Autofill
 
Когда регаете новый ак по реф ссылке выход из акка после регистрации нажимаете?( Имеет ли это какое либо значение?) Есть кто не нажимает и последствий нет ( типо Верки и т.д.)?

Я не знаю писали об этом или нет, но похоже китайцы подкрутили курс доллара и рубля, если раньше купон 4/5 брался на сумму в 320 рублей, то сейчас купон применяется уже на 348 рублей
Посмотреть вложение 127018
Вчера вечером на 322р применялся.
 
Я не знаю писали об этом или нет, но похоже китайцы подкрутили курс доллара и рубля, если раньше купон 4/5 брался на сумму в 320 рублей, то сейчас купон применяется уже на 348 рублей
Посмотреть вложение 127018
Не знаю, что и где там у вас подкрутили....Все по-прежнему, сегодня купоны 4/5 применяются на сумму $4.77 / 320,60 руб.
bd58e5b802c9a62e4e1f029f607809b1.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда регаете новый ак по реф ссылке выход из акка после регистрации нажимаете?( Имеет ли это какое либо значение?) Есть кто не нажимает и последствий нет ( типо Верки и т.д.)?.
Просто окно браузера закрываешь и всё ;)
 
так долго посылки мне еще не шли
какая-то стрёмная служба доставки))
upload_2019-10-9_9-31-42.png
 
Всем привет! Давно на форум не заходил, подскажите какие сейчас купоны актуальные и как их брать? Слыхал что тут вроде как есть купоны 5/15 и 3/5? Как брать?
 
  • Like
Реакции: Sarge
- Создал новый профиль в браузере(можешь назвать его 274 или по мылу акка, без разницы - главное что видно в списке что за профиль), импортировал куки от скидки и яндекса одной кнопкой из предварительно сохраненного файла. После этого вводить пароли на скидке и при оплате из кошелька не потребуется.
-
Во первых спасибо за информацию) Но может подскажешь, как выгрузить куки скидки и кошелька в файл?
 
Уже не раз писалось здесь, что треки такого вида в РБ на данный момент доставляет CDEK. Можете https://www.cdek.ru/track.html?order_id=AS923690060CN здесь смотреть. Поскольку в Миорах нет пунка выдачи CDEK, то скорее всего получите свою посылку обычным мелким пакетом Белпочты, который вам отправят из Витебска.
Не всегда СДЭК возит ASXXXXXXXCN , изредка бывает еще хз кто... Вот например AS912861642CN - это никакой не сдэк был, везли напрямую в РБ через авиа, не через Казахстан и РФ.. Кто это вез? И во вторых, уже СДЭК не отправляет Белпочтой по провинции, возит редко но сам, раз в несколько дней в Витебскую область будет доставка курьером из Витебска
 
  • Like
Реакции: zet17
Новое Вопрос такой,после оформления центовиков китайцы ноют что высокая таможенная пошлина в РФ и так далее оплатите якобы доставку от 0.3$ и выше,это у всех так?
Ноют и при отправке в Украину, я просто игнорю, отправят и без доплаты. Это они на новолохарегов рассчитывают :)
 
  • Like
Реакции: Sens2018 и zet17
Народ, есть способ взять 1/1.01, если пишет (купоны разобрали) или во сколько обновляются?
 
Нет, не надо. Я сотню в два потока с одного айпи собираю.
Не понимаю, почему один день подряд давали единицы, а теперь надо вылавливать. Может, фишки какие есть? С браузера же берешь? И может как-то лечится "купоны разобрали"?
 
  • Like
Реакции: lev32
В центовках или около того карманчик под 2,5" никто не встречал?
 
дозатор в бане

первый клоз полсе 40-50 удачных
 

Вложения

  • дозатор.png
    дозатор.png
    32 KB · Просмотры: 198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.