Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: coolfotos, c1q3 и nicrus


А есть у кого свежий вордовский файл с центовками, а то в августовском давно уже многие товары не за цент.
Если не трудно поделитесь.
Поиск по теме, ключевое слово "переехали"
 
Ребят, может ли палить оператор? Всегда делал по 4 центовика в день и все было отлично ( по кис-кису). Недавно взял ещё один ноут, чтобы брать по 4 центовика на каждом. На утро бот все закрыл. Во второй день на одном заполнил данные на себя и взял 4 цента, на втором полный рандом и 4 цента: все 8 закрыли утром. ( Оплата яд). Вчера на одном взял 4 цента на себя, на другом 4 левых заказа сделал (без купона и взяких скидок) на рандом адрес. Итог: центы закрыты, рандом целы
 
4 левых заказа сделал (без купона и взяких скидок) на рандом адрес
странно у меня с одного компа на третью покупку банил, как у вас 4 получилось?! А вот если я использовал виртуальную VirtualBox то все прокатило, мое неавторитетное мнение оператор палить не может, т.к. виртуалку использовал под тем же оператором (но через три дня после того как забанили). Оплата ЯД, адрес и телефон уже банили, указал тот же немного перевернув ФИО
 
  • Like
Реакции: Classicsic
странно у меня с одного компа на третью покупку банил, как у вас 4 получилось?! А вот если я использовал виртуальную VirtualBox то все прокатило, мое неавторитетное мнение оператор палить не может, т.к. виртуалку использовал под тем же оператором (но через три дня после того как забанили). Оплата ЯД, адрес и телефон уже банили, указал тот же немного перевернув ФИО
Поначалу тоже только два давало, когда делал просто в инкогнито, по кис-кису стало давать 4
 
  • Like
Реакции: EvgenA
Поначалу тоже только два давало, когда делал просто в инкогнито, по кис-кису стало давать 4
да именно по инкогнито.

Да и кстати использовать другой компьютер конечно можно, но думаю что виртуалку проще развернуть. PS использовать второй клон той же виртуалки не удалось, в первом клоне пропустил, возможно али палит еще и по идентификатору компьютера, а в виртуалке можно таких "новых" компов хоть сколько сделать, если нет конечно способов проще
 
Поначалу тоже только два давало, когда делал просто в инкогнито, по кис-кису стало давать 4

И по 10 и по 20 в день, другие тарят сотнями, тысячами и ничего, - если сразу закрывает - IP или товар в бане, если после - лучше нужно все коверкать, неоднократно проверено
PS - и режим инкогнито естественно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Classicsic
нововведения али уже и до чата евы добрались, сообщения не отправляются, зависает и получается далеко не сразу
 
И оплату в корзине перекаверкали.
Пришлось абуз-машину переучивать.
 
где-то и плюют и отдают просто так,
У нас явно плюют :D, и я не про себя, а вообще - сколько раз тусил на доставке, раньше мне и заказные там выдавали по смс, потом видимо последний торт не зашёл или хз... - но ни разу не слышал, чтоб просили паспорт. Пропихуемые в п/я - запихивают в него, малопропихуемые - тоже стараются запихать, мой ящик - обычно аж каждый раз скосоёблена дверца, как старательно заталкивают, оттягивая её вниз и оттуда свисают хвосты посылок, чем успешно пользуются соседи, совсем непропихуемые выдают по бумажкам, не глядя.
 
Взял 2 шт., треки вида RB-SG, движение есть.
Там фулл комплект с зарядкой?
У нас явно плюют :D, и я не про себя, а вообще - сколько раз тусил на доставке, раньше мне и заказные там выдавали по смс, потом видимо последний торт не зашёл или хз... - но ни разу не слышал, чтоб просили паспорт. Пропихуемые в п/я - запихивают в него, малопропихуемые - тоже стараются запихать, мой ящик - обычно аж каждый раз скосоёблена дверца, как старательно заталкивают, оттягивая её вниз и оттуда свисают хвосты посылок, чем успешно пользуются соседи, совсем непропихуемые выдают по бумажкам, не глядя.
Тебе надо какой-то выделенный П/Я поставить
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Там фулл комплект с зарядкой?

Тебе надо какой-то выделенный П/Я поставить
Угу, догонят и ещё раз поставят :(
Там у них всё до потолка завалено, даже коробку отдельную не заслужил, безтреки стягивают резинками по 10-15 шт и кидают на пол рядом с коробкой, где моя буква фамилии (. У меня статус "отдельно на полу" :recourse:
 
Угу, догонят и ещё раз поставят :(
Там у них всё до потолка завалено, даже коробку отдельную не заслужил, безтреки стягивают резинками по 10-15 шт и кидают на пол рядом с коробкой, где моя буква фамилии (. У меня статус "отдельно на полу" :recourse:
резиночкой это по божески, у меня степлером скрепляют. уже не раз прям через стекла для телефонов
 
  • Like
Реакции: 1 человек
W3001 110V 220V 12V 24V цифровой регулятор температуры Термостат терморегулятор инкубатор для аквариума Регулятор Температуры Водонагревателя
https://ru.aliexpress.com/item/32919161089.html
 
На купонах 1/1, как на НР, тоже надо фио/адрес/тел коверкать, чтоб зашли?
 
резиночкой это по божески, у меня степлером скрепляют. уже не раз прям через стекла для телефонов
Степлером тоже, особенно плоские :D
А большие кучки вмеремешку мелкие и покрупнее - уже резинками)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На купонах 1/1, как на НР, тоже надо фио/адрес/тел коверкать, чтоб зашли?
Они больше как днв, я не коверкал, только ип менял. Клознутых не было.
 
  • Like
Реакции: at_home
В СДЭК это хорошо, ток телефон рандомный. Как они на тебя вышли?
я такой трек as cn неделю назад получал, мне КСЭ доставляли, телефон через саппорт на сайте у них менял по этому треку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.