Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понимаю, почему один день подряд давали единицы, а теперь надо вылавливать. Может, фишки какие есть? С браузера же берешь? И может как-то лечится "купоны разобрали"?
Сам я только с браузера на ПК беру.
Juggler вчера писал, что в МП берутся купоны (по большому баннеру пишет "разобрали", а по маленькому в "моих заказах" выдают).
 


Мне тоже везде суёт на отоваренные второй 1/1
Посмотреть вложение 126980
На неотоваренных - "вы собрали максимальное кол-во купонов", баннер лезет, но купона не даёт
И интересно, по большому всплывающему баннеру не даёт- "разобрали", а по маленькому в "моих заказах" - на, забирай)
Вчера прошёлся рандомно навскидку 20 акков подряд (отоварены 50/50 центы и 4/5) ~середина сентября - на 19ти акках из них дали 1/1, на 1 - 3/5.
Всё в МП .
Какая версия мп? Можно скрин маленького баннера?
 
Не понимаю, почему один день подряд давали единицы, а теперь надо вылавливать. Может, фишки какие есть? С браузера же берешь? И может как-то лечится "купоны разобрали"?
В МП - исправно появляются в разделе * Мои заказы *
 
Но может подскажешь, как выгрузить куки скидки и кошелька в файл?

Я пользовался расширением для Firefox - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/export-cookies-txt/

Или для Chrome - https://chrome.google.com/webstore/detail/editthiscookie/fngmhnnpilhplaeedifhccceomclgfbg?hl=ru

Заходите на скидку и логинитесь, в тулбаре будет иконка расширения с печенькой, кликаешь на нее и нажимаешь Export. Создаешь новый файл и вставляешь текст из буфера обмена. С Яндексом тоже самое. Можно объединить в один файл все, структура должна быть такая:
[
{
"name": "xf_session",
...
},
{
"name": "dle_user_id",
...
},
{
"name": "dle_password",
...
}
]
Ну и все, потом когда создали новый профиль в Multilogin-e кликаешь на три точки справа и выбираешь Cookie import, копируешь свой файл и вставляешь.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • 6666.png
    6666.png
    37,2 KB · Просмотры: 156
на одном стоит 6.20.1 - на другом - последняя - на обоих открываю мои заказы - сверху купон
Странно, у меня нет. Вылезает белый со ссылкой на большой баннер. Это же не то? Попробую 6.20.1
 
И во вторых, уже СДЭК не отправляет Белпочтой по провинции, возит редко но сам, раз в несколько дней в Витебскую область будет доставка курьером из Витебска
Вы в CDEK работаете? Вот специально после вашего поста позвонил и спросил. Витебскую область (кроме Витебска) теперь обслуживает Новополоцкое отделение и в Миоры оно отправит отправление через Белпочту. А курьер, если что у них наемный, и даже по Новополоцку с Полоцком туговато с ним договориться, а вы на Миоры замахнулись.
 
  • Like
Реакции: assasasa и zet17

Вложения

  • Screenshot_2019-10-09-10-25-47-992_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-10-09-10-25-47-992_com.android.chrome.png
    101 KB · Просмотры: 164
  • Like
Реакции: zet17
Есть сейчас купоны типа ДНВ для старых акков?

зы: школота тут набивает за день по 30 страниц флуда. По теме инфы ноль.
 
  • Like
Реакции: qwerroll
Какую максимальную скидку можно получить? Заказ от 80$ и каким образом
 
Есть сейчас купоны типа ДНВ для старых акков?

зы: школота тут набивает за день по 30 страниц флуда. По теме инфы ноль.
по теме куча инфы.это просто ты не в теме)
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Есть сейчас купоны типа ДНВ для старых акков?

зы: школота тут набивает за день по 30 страниц флуда. По теме инфы ноль.
Инфы нужной хватает. Школота? А ты типо стартер что ли здешний?
 
  • Like
Реакции: Lifeozik
Подскажет кто мб буду благодарен. Программа Multilogin триал слетает после создания 5 аккаунтов, но триал расчитан на 100 акков 10 дней.. В чем может быть дело?
 
ДНВ не тарит сейчас никто и не отслеживает. они же стали 3/5 и менее вкусные чем НР по рефке (4/5)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.