Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тут как-то сказали, что есть норм sd на 64гб под 4/5. Где она? И да, есть ли в центах корпус под винт для ноута? С usb.
Китайцы любят флешку в корпусе ссд делать. Не боишься этого?)
 


чё, я избранная? в инкогнито все работает и ссылка работает, и купоны берутся. Паника - двигатель торговли
---
Ссылка формата --Ссылка удалена--..... ?
---
у меня тоже перекидывает на страницу как приведено выше и с компа и с телефона браузеров.
Вполне возможно обновление до вас еще не добралось- как вариант
 
---
Ссылка формата --Ссылка удалена--..... ?
---
у меня тоже перекидывает на страницу как приведено выше и с компа и с телефона браузеров.
Вполне возможно обновление до вас еще не добралось- как вариант
Либо как то отрабатывает старую версию сайта. Смею предположить, что сайт у нее в избранном и поэтому получается. Ждём от автора расширенного ответа
 
  • Like
Реакции: MelOl и eigringo
господа абузеры с Украины
кто как и я не знал как отследить треки с аккумами которые едут через мист
важная инфа для дальнейшего отслеживания треков вида
UP105000234077CN в долбаном мистэкспрес!
переходим по ссылке:
http://hzhzj.kingtrans.cn//WebTrack
вбиваем свой трек и ищем
вуаля
UP105000234077CN становится UA2419231DJ21031G
а этот уже ищется на сайте миста для дальнейшей смены телефона или прочих манипуляций.

пысы
может кто и репу даст
Зачем так извращаться? Замечательно треки такого вида и другие мистовые трекаются здесь - https://t.meest-group.com/
 
  • Like
Реакции: Qant, yarikqwerty и zet17
Хорошие ремни берите унисекс https://ru.aliexpress.com/item/33046066198.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail

длина до 120

А ты откуда знаешь?
ЧИТАЙ ФОРУМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ с репой поднимите комраду репу - не жадничайте, а то за всякую фигню (высказывания всякие) поднимаете, а тут чел реально выкладывает свои труды. Не в этом ли вообще смысл репы?

Пост https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-1533#post-1916537
ВСЁ СУПЕР
Последние данные очков репутации:
Dimokin: 1 Очко Сегодня, в 08:14
Яго Первый: 1 Очко (Всю жизнь мечтал) Сегодня, в 08:20
906030: 1 Очко (ничего не понял, но звучит достойно!) Сегодня, в 08:24
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ТУТ ОГОНЬ
Asder: 1 Очко Сегодня, в 07:42
Mandarin: 1 Очко Сегодня, в 08:19
pepel: 1 Очко 37 мин. назад
 

Вложения

  • 00.png
    00.png
    26,6 KB · Просмотры: 131
не давно узнал, по поводу автозаполнения адресов на али - может кому пригодится (очень сокращает время заполнения адресов доставки), есть в гугл хроме такая полезная штука как адреса и другие данные, я думаю в других браузерах тоже есть такое
Посмотреть вложение 126902
туда заходишь и вписываешь нужные данные для автозаполнения
Посмотреть вложение 126903

и всё готово.
При добавления адреса доставки в али появляется всплывающая подсказка для ввода нужных данных, их вводишь, немного
перековеркав и сохраняешь.
Это лучше делать биндами на клаве, а не автозаполнением в настройках браузера.
Браузер должен быть максимально чистым от всяких реальных данных пользователя, плюс по основному браузеру своему (с которого не тарю) знаю, что это автозаполнение работает криво.
Ранее тут уже эту тему обсуждали и знающие люди называли старую и древнюю, но отличную прогу - Keyboard Maniac.
С нуля поставить, разобраться и сделать нужные макросы - составит максимум час.
Зато после этого сделал себе бинды на:
1. Вход на сайт скидки
2. Вход на сайт али
3. Лог + пасс на скидке
4. Лог + пасс на WM
5. Заполнение строк Область+город+индекс
И все это нажатием одной кнопки.
Не скрипты конечно, но ручную затарку упрощает до немогу. В ручную остается вводит авторизацию на али и капчу на скидке и WM.
Кому нужна будет помощь, если сам не разберется, то вечером после работы готов помочь и расказать как делаются спец. макросы и привязываются к горячим клавишам с помощью этой проги
 
  • Like
Реакции: zet17
Тут тебе никто ничего не должен, так скажут тебе местные "старожилы"
«Никто никому ничего не должен» — главное правило жизни
Паника - двигатель торговли
кто наживается на страхе людей?
похоже Алик тебя выбрал
долго ждать трек?

 
  • Like
Реакции: thehawk и Progfin
  • Like
Реакции: zamok222
Это лучше делать биндами на клаве, а не автозаполнением в настройках браузера.
Браузер должен быть максимально чистым от всяких реальных данных пользователя, плюс по основному браузеру своему (с которого не тарю) знаю, что это автозаполнение работает криво.
Ранее тут уже эту тему обсуждали и знающие люди называли старую и древнюю, но отличную прогу - Keyboard Maniac.
С нуля поставить, разобраться и сделать нужные макросы - составит максимум час.
Зато после этого сделал себе бинды на:
1. Вход на сайт скидки
2. Вход на сайт али
3. Лог + пасс на скидке
4. Лог + пасс на WM
5. Заполнение строк Область+город+индекс
И все это нажатием одной кнопки.
Не скрипты конечно, но ручную затарку упрощает до немогу. В ручную остается вводит авторизацию на али и капчу на скидке и WM.
Кому нужна будет помощь, если сам не разберется, то вечером после работы готов помочь и расказать как делаются спец. макросы и привязываются к горячим клавишам с помощью этой проги
Надо попробовать, но и эта стандартная вещь в хроме тоже нормально работает, во всяком случае для РБ, у меня лично значительно уменьшилось время создания и заполнения ака для последующей затарки
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.