Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
, и самое главное легкое управление TorrServe поставил в теме покурил на пда и вообще ничего не ковыряешь, фильмы до 50гб онлайн смотришь
открою секрет.покупаешь самую дешевую приставку на проце s905x/ 2 гига памяти максимум.ставишь туда alexelec.в него торрсерв и кинотренд.если надо тв то включаешь пазл тв.и все.настройки на 10 минут и все летает
 
Причем тут кросы по ссылке.Ссылка для примера, в ней купон 20 от 35 Ищи в магазе те, что тебе нравятся. Я взял за 10,9
 
  • Like
Реакции: Nealkin
открою секрет.покупаешь самую дешевую приставку на проце s905x/ 2 гига памяти максимум.ставишь туда alexelec.в него торрсерв и кинотренд.если надо тв то включаешь пазл тв.и все.настройки на 10 минут и все летает
+ наклееть радиатор, пробурить в стене дырку для кабеля, в дистанции вырезать на боксе дырку для лучшего приема IR + в дистанции впаять более сильный свет.. стоять напротив до 3-4 метров возле плеера и бля все равно не будет такого плавного перехода по меню и по строчкам поиска фильма или торентов.. эти судорожные переключения вполне приемленны для тех людей кто не пользовался хорошей техникой... xiaomi самое дешевое из разряда хороших плееров
+ наклееть радиатор, ах нет лучше вентилятор с независимым питанием 4k греет плеер не по детски
челове не разберается куйню чуть не купил , зачем ему наченать с какойто хрени если можно взять для начала хорошую вещь и из коробки смотреть без всяких проблем
вот отзывы то что он хочет взять подряд.. в ряд написанны
Дополненные отзывы
Приставка постоянно виснет и теияет WIFI.К покупке не рекомендую
Дополненные отзывы
Работает, но как-то странно. Глючит, перезагружается, виснет. Просто дичь. После покупки нужно ещё "допиливать" по софту, интерфейсу. Недоволен покупкой.
Доставка курьером. Немного помята коробка пульта - аэромышки. Остальное все целое. Пользуюсь месяц. Самая большая проблема была в "вечном сне", когда приставка уходит в сон и не включается, пока не переткнешь питание. Все решилось как обычно через ветку на форуме 4pda, без необходимости перепрошивки. Надеюсь, жалобы на сгорающий у некоторых HDMI это единичные случаи. По поводу пульта - после Mibox 3 оба пульта - это боль, или громкие или туго нажимающиеся кнопки. Тут производителю явно стоит поработать. В принципе все остальное - дело вкуса, но я бы предпочел на чистом Android TV. Есть root из коробки, который при желании даст настроить все под себя. Меня это устраивает
Дополненные отзывы
посмотрим как будет дальше, мб придется что-то колхозить. пульт как многие писатели не удобный. короче, заказал,а пока пользуюсь пультом от старенькой х92. бокс х96мах брал на кухню. немного
 
Последнее редактирование:
Народ, подкиньте свежих промиков EPN, кому под руку попадались кроме стандартного, типа алишопинг1019.. Спасибо.
 
Народ, подкиньте свежих промиков EPN, кому под руку попадались кроме стандартного, типа алишопинг1019.. Спасибо.
у Романа и Ополона всегда свежии коды к этой конторе тоже такой бравый я был , подсазывали мне коды а я еще ерепенился
 
Ребята через комп эмулятор норм работает ещё?
 
+ наклееть радиатор, пробурить в стене дырку для кабеля, в дистанции вырезать на боксе дырку для лучшего приема IR + в дистанции впаять более сильный свет.. стоять напротив до 3-4 метров возле плеера и бля все равно не будет такого плавного перехода по меню и по строчкам поиска фильма или торентов.. эти судорожные переключения
извини друг .но у тебя свой опыт использования.а у меня свой.потому даже спорить не буду с тобой.и нет всех этих проблем.может быть потому что на них нет андроида))а плавность коди и его афр известна всем.просто ты не умеешь его готовить)
 
Народ, подкиньте свежих промиков EPN, кому под руку попадались кроме стандартного, типа алишопинг1019.. Спасибо.
любитель наступать на грабли?
отожмут все что нафармишь, рано или поздно...
 
купон на onemix больше не дают? на магаз подписался. жм на купон по ссылке кидает на стартовую.
 
  • Like
Реакции: Majk
Посоветуйте хороший LED прожектор 100-150W
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.