Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше расскажите кто как переписывается с продавцами, чтобы друг друга сообщения видели. У меня получается далеко не всегда написать в ту часть в истории сообщений, которую проды точно видят.
 
  • Like
Реакции: AlvinKa и Wowsignal
Ребята, у меня есть аккаунты, регал дней 5 назад, клозит жестко, может аккаунты протухли? есть кто может помочь? дам пару аккаунтов на проверку, в них дело или нет

они уже лежат 5 дней, написал же)
давай один - проверю
 
Пока обсуждают приставки, я в них не шарю, ее можно использовать для просмотра обычных каналов как например триколор если телевизор с wifi?
 
Ребята, у меня есть аккаунты, регал дней 5 назад, клозит жестко, может аккаунты протухли? есть кто может помочь? дам пару аккаунтов на проверку, в них дело или нет
Аки не могут протухнуть. Они могут изначально быть не такими.
 
  • Like
Реакции: NoFear26
регаю через авторег, раньше крыло 1 из 30, сейчас по той же схеме кроет все, на 2 индекса
Может ты просто при регистрации палишься, потому и кроет все подряд. Другого варианта я не вижу.
Зарегай с нового устройства чистый аккаунт и все станет на свои места.
Думаю, ты своим компом с авторегом весь алик засрал уже.
 
что расскажешь по использованию? не греется? хватает для фильмецов с головой?
нормально работает, греется терпимо, для фильмов хватает, можно даже поиграть.
Пока обсуждают приставки, я в них не шарю, ее можно использовать для просмотра обычных каналов как например триколор если телевизор с wifi?
они сами с wi-fi, превращают любой тв в андроид.
 
  • Like
Реакции: zet17 и NoFear26
Х.З.... У меня - так как я написал...
Свой адрес и ФИО - уже заездил.... Фантазии уже не хватает коверкать...
А вот на деревню отцу стал слать... так почти 100%. (кроме забаненых)..

Хотя... может у меня объем центов не большой...
Пока заказов на деревню 70-80 ....
Так ещё коверкаю:В строку, перед ФИО добавляю: мисье, сэр, сеньор, получатель, адресат ...и прочее)
https://ru.aliexpress.com/item/32928180453.html
на этой остановился пока, нужен ли пульт с голосом и клавиатура? или бесполезные вещицы
Пульт сразу выкинь. Аэромышь удобней ну и голосовой поиск тоже кайф. Воланд типо такого названия баксов за 8-9 можно найти.
 
нормально работает, греется терпимо, для фильмов хватает, можно даже поиграть.

они сами с wi-fi, превращают любой тв в андроид.
то есть если у меня тв на андроиде то смысла в ней нет?
 
В строку, перед ФИО добавляю: мисье, сэр, сеньор, получатель, адресат ...и прочее)
Строка перед фио не особо чувствительное место, оно и логично по сути - однофамильцев много. Если бот закрывает - не думаю, что дело в первой строчке.
 
  • Like
Реакции: Tred
Строка перед фио не особо чувствительное место, оно и логично по сути - однофамильцев много. Если бот закрывает - не думаю, что дело в первой строчке.
Береженного, бог бережет )))
 
на себе нех экономить, наабузь на другом, купи себе лучшее, ебаться делать 4 и более заказов с ремнями, столько же с пряжками, потом придут не придут, потом, если придут, составлять конечный продукт, если подойдет еще одно к другому, затем все эти 4 набора выкинуть в помойку через определенно короткое время (есть , блядь, живой пример, не надо далеко ходить, наступали на эти грабли) -ебитесь, никто не запрещает... за это время можно сделать что-то более полезное (приятное)
Тут вопрос не экономии, а принципа и стремления, так как вы рассуждает недоабузер, Абузер стремиться взять отличного качества и бесплатно ИМХО, 3 месяц юзаю бесплатный 4G из окна от билайна, ничем не хуже домашнего платного, а для абуза сплошь преимущества, IP куча... 3 девайса параллельно с 3 карт раздают, бывает бесплатно и очень круто... И чем дальше тем больше )))
 
Береженного, бог бережет )))
У меня было время на 4 фио просто по кругу гонял, пока заказов мало было. Все было ок.
Просто личный опыт. Адрес и телефон - другое дело, нужно коверкать хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.