Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При покупке центовиков делаю добивку на 0.3$ оплата через ЯД. Добивка на отправку, центовик в клозет. Коверкаую хорошо. Центовики больше 0.67 руб. проходят. Где моя ошибка?
 
этот товар в бане? проверьте пожалуйста
https://ru.aliexpress.com/item/33052699592.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При покупке центовиков делаю добивку на 0.3$ оплата через ЯД. Добивка на отправку, центовик в клозет. Коверкаую хорошо. Центовики больше 0.67 руб. проходят. Где моя ошибка?
в какой момент кроет? сразу?
 
Второй день кружка идет до оплаты ещё, цетовиков, делаю через ВП, и инкогнито + коверки (
4/5 сегодня зашёл, делал так же (
 
Вот в этом магазе было https://lketop1.ru.aliexpress.com/store/266821 "Но можем повторить" - никто не отменял, но прод плачется и высылает - они все и всегда так делают)) Теперь я жду от Вас сударь (@karambas) любезности ответить на мой вопрос ))
Ссылка кривая.
Пару раз давало 1/1, а как брать если не дают не знаю, да оно и не сильно надо, т.к. не знаю что можно тарить за доллар)
 
  • Like
Реакции: zet17
Парни, как тарите 4/5 (те, что по приглосам)? Пробовал связки:
1. Отлежанный ак + ББ + без добивки + коверкал адрес и фио + другой ip+ оплата картой или ВМ = клоз
2. Отлежанный ак + Firefox с смартфона + без добивки + коверкал адрес и фио + другой ip+ оплата картой или ВМ = клоз
 
Парни, как тарите 4/5 (те, что по приглосам)? Пробовал связки:
1. Отлежанный ак + ББ + без добивки + коверкал адрес и фио + другой ip+ оплата картой или ВМ = клоз
2. Отлежанный ак + Firefox с смартфона + без добивки + коверкал адрес и фио + другой ip+ оплата картой или ВМ = клоз
Видимо паленые аки или айпи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПВА-замша полотенце для мытья автомобиля
https://ru.aliexpress.com/item/32791340346.html
Спасибо, возьму
 
БП 5v не проскакивали в центовиках? Подкиньте ссылок, кто видел.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и zet17
Сколько за раз одного и того же товара можно взять и какими промежутками времени?
 
Кто подскажет, с одного IP во сколько аккаунтов можно зайти для просмотра трек номера без верификации?
 
на эту сумму можно овер дохуя этих ремней купить и менять их с другими пряжками. и ходить каждый день с разными брюками.да еще и деньги остануться, а с одним кожанным ремнем заебешься менять с брюк на брюк переодевая.ты еще ему ручку паркер предложи.чем ручку Xiaomi за 1 цент.чел с экономить хочет почему бы и нет.

Всё верно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на себе нех экономить, наабузь на другом, купи себе лучшее, ебаться делать 4 и более заказов с ремнями, столько же с пряжками, потом придут не придут, потом, если придут, составлять конечный продукт, если подойдет еще одно к другому, затем все эти 4 набора выкинуть в помойку через определенно короткое время (есть , блядь, живой пример, не надо далеко ходить, наступали на эти грабли) -ебитесь, никто не запрещает... за это время можно сделать что-то более полезное (приятное)
Клоун оформления 4 аков займёт минут 20, а ты за 20 минут что полезное сделаешь ? Комментарий написал))))
 
Ссылка кривая.
Пару раз давало 1/1, а как брать если не дают не знаю, да оно и не сильно надо, т.к. не знаю что можно тарить за доллар)
Ну тогда и прямая ссылка вам не пригодится )) Ни к чему она вам ))
 
Последнее редактирование:
Парни, как тарите 4/5 (те, что по приглосам)? Пробовал связки:
1. Отлежанный ак + ББ + без добивки + коверкал адрес и фио + другой ip+ оплата картой или ВМ = клоз
2. Отлежанный ак + Firefox с смартфона + без добивки + коверкал адрес и фио + другой ip+ оплата картой или ВМ = клоз
Отлежанный акк+хром инкогнито+коверка ФИО+ ip опсос+оплата wm
 
  • Like
Реакции: udaleser и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.