Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


нужно притвориться новым пользователем и не спалиться, это искусство, которое познается после прочтения данной темы
с этим чуть знаком, давно просто не курировался в этой теме, покупаю только нужное
 
Кому-нибудь случайно не попадались в центах незадроченные солнечные панели на 12v? Те что выдает известная база а именно

https://ru.aliexpress.com/item/33020120571.html
https://ru.aliexpress.com/item/33022230131.html
https://ru.aliexpress.com/item/33010010730.html
https://ru.aliexpress.com/item/33007409007.html

всё в бане походу, раньше брались а сейчас ни в какую. Предвосхищая вопросы: да, бывает что товар-центовик, а в базе его по неизвестным причинам нет. Найти его можно, видимо, только случайно - но вдруг кому-то попалось такое?
 
У меня наоборот... В деревню на отца залетают центовики в лет...)))
Коверкать одно удовольствие... ОБЛАСТЬ, РАЙОН, СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ, ДЕРЕВНЯ...))))))
Я,наборот, замечал, что плохо в провинцию идёт, и чем меньше город - тем хуже. Все логично, по тому же индексу щемить можно например, в моем отделении минимум 50.000 человек обслуживается, а поселке каком нибудь 500 максимум, заказы на то отделение 100 % все будут мои, они даже не разбавлены обычными заказами, антифрод же это видит и больше клозит
 
  • Like
Реакции: zet17
Я,наборот, замечал, что плохо в провинцию идёт, и чем меньше город - тем хуже.
Похоже на миф, я 90% заказов шлю в провинцию. Один индекс на весь город. Все как обычно.
 
  • Like
Реакции: zet17
У меня в деревню кажется все :D вчера центовики с горем пополам через один заходили, сегодня вообще глухо
 
  • Like
Реакции: BKK, zet17 и Gost1968
Ребят думаю ремня 4 взять!
возьми нормальный кожаный ремень в офлайне, а не эту хуету, которая через неделю потрескается и порвется
трать еще на это время
пс цена вопроса с пряжкой +-500руб
 
  • Like
Реакции: zet17 и ripin
Я,наборот, замечал, что плохо в провинцию идёт, и чем меньше город - тем хуже. Все логично, по тому же индексу щемить можно например, в моем отделении минимум 50.000 человек обслуживается, а поселке каком нибудь 500 максимум, заказы на то отделение 100 % все будут мои, они даже не разбавлены обычными заказами, антифрод же это видит и больше клозит
Х.З.... У меня - так как я написал...
Свой адрес и ФИО - уже заездил.... Фантазии уже не хватает коверкать...
А вот на деревню отцу стал слать... так почти 100%. (кроме забаненых)..

Хотя... может у меня объем центов не большой...
Пока заказов на деревню 70-80 ....
 
Ребята подскажите пожалуйста по андроид приставкам, что лучшее сейчас на рынке? В пределах 50-80$. Заранее спасибо, достойному ответу кину + в репу
 
Ребята подскажите пожалуйста по андроид приставкам, что лучшее сейчас на рынке? В пределах 50-80$. Заранее спасибо, достойному ответу кину + в репу
x 92 на али.либо LAKE TV-B0X на гирбесте
 
В принципе никакой, просто на основе куча заказов и рейтинг
Ты вообще фигней занимаешься, заказывая дешман на Али. На большинство заказов получаешь левый трек, а потом споры открывать, мозги себе полоскать, искать весь этот шлак по профильным группам... Такое короче. Ничего путевого себе в большой минус Китаец не отправит. Заканчивай с этим странным занятием.
Тут даже нету смысла думать о репутации аккаунта, возможном бане и т.п., поскольку занятие абсолютно бессмысленное.
 
Последнее редактирование:
возьми нормальный кожаный ремень в офлайне, а не эту хуету, которая через неделю потрескается и порвется
трать еще на это время
пс цена вопроса с пряжкой +-500руб
Взял бы и дал человеку ссылку... на нормальный кожаный ремень за +-500руб...
 
  • Like
Реакции: zet17
написано по-русски - в офлайне, ссылочные нарики)))
 
Ты вообще фигней занимаешься, заказывая дешман на Али. На большинство заказов получаешь левый трек, а потом споры открывать, мозги себе полоскать, искать весь этот шлак по профильным группам... Такое короче. Ничего путевого себе в большой минус Китаец не отправит. Заканчивай с этим странным занятием.
Тут даже нету смысла думать а репутации аккаунта, возможном бане и т.п., поскольку занятие абсолютно бессмысленное.
Да чтот в последнее время так же начал думать, ооочень редко кто то отправляет по дешману. Не стоит это того я думаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.