Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я и написал - что вряд ли вышлет...))) Однако уже более 4000 халявщиков сделали заказ..))))))))))
Так ЗАЧЕМ писать про такого прода тут? Ценности в вашем посте нет, от этой инфы возможен только ущерб, писали вы про этого прода неоднократно, зачем пиарите мошенника?
 


Так ЗАЧЕМ писать про такого прода тут? Ценности в вашем посте нет, от этой инфы возможен только ущерб, писали вы про этого прода неоднократно, зачем пиарите мошенника?
Написал... чтоб не велись на халяву... и не тратили время на этот товар , если он попадется..
 
У меня 12 посылок ZA_LV зависли в китае, даже до латвии не добрались. Это связано с праздниками образования КНР?
 
  • Like
Реакции: zet17
пришли ароматные мыло за центы,думал фигня придет но нет очень ароматные,если бы знал взял бы побольше.
Пришли и бесконтактные зарядки на телефон,на авито ушли за день,.
 
пришли ароматные мыло за центы,думал фигня придет но нет очень ароматные,если бы знал взял бы побольше.
Пришли и бесконтактные зарядки на телефон,на авито ушли за день,.
ссылку возможно?
 
Всем доброго времени суток.
Ребята подскажите пожалуйста, как у вас с заказами от 2 и 4 числа.
Есть ли массовые закрытия ботом именно от этих дней?
Спасибо
 
Всем доброго времени суток.
Ребята подскажите пожалуйста, как у вас с заказами от 2 и 4 числа.
Есть ли массовые закрытия ботом именно от этих дней?
Спасибо
да у меня до 60% если это касается центовиков , до этого вообще возвратов не видел
 
  • Like
Реакции: катякатя
да у меня до 60% если это касается центовиков , до этого вообще возвратов не видел
Спасибо за ответ.
Тоже привыкли к хорошему( возвратов не было давненько)
--
4 от 5 закрыло- но пару штук всего от общего количества
А вот центовики прорежены бензопилой. Причем четко по времени заказы с 15 по 16.00 и с 23 по 24.00
До и после этого времени все живо
 
Сварганьте еще автозаполнение адреса, раз уж взялись. переключусь пока на другое. :rolleyes:
Я думал об этом, но пока нет , т.к у меня знаний по басу меньше суток :))))) и если реализовывать, как я думал, так умрешь ждать, пока скрипт перенесет все из файла донора. Пока делаю, что для меня важнее, слепил еще закрывалки заказов ТОЛЬКО первого, или второго заказа ( сверху вниз), т.к некоторые добивки когда то сам бот позакрывал и скрипт зависает, если первый (добивка) закрыт, по сему решил прогонять два раза.
 
  • Like
Реакции: zet17
Уже этот магаз который раз кидаете)
Прод даёт фейковый трек-номер и нихрена не отправляет, на сообщения не отвечает.
Охота вам деньги замораживать...
в чём фишка набить продажи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Несомненно - ошибка
ТЫ СКОРА СКИНЕШЬ ТРЕК ПОСМОТРИМ КАК У ТЕБЯ ПОСЫЛКА ЗА 6 ДНЕЙ В РБ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С этим продом все ясно- если посмотреть весь ассортимент, там на все такие цены! Это явное кидалово.
Посмотреть вложение 126801
Как жалобу кидать на таких?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я и написал - что вряд ли вышлет...))) Однако уже более 4000 халявщиков сделали заказ..))))))))))
а отзыва 2)))
 
В центах есть вилка ? Хочу выколоть глаза боту :lol: на мой адрес пропускает центы, брату в деревню кроет 90%
 
Вопрос тут возник. Акк основа, платина. В последнее время часто беру товар по мега скидке и естественно большая часть продавцов даёт левые треки, или треки которые потом отменяются (ски узкоглазые), часто делаю возвраты через спор. Естественно выигрываю без проблем т.к по трекам все видно. Могут ли меня забанить за злоупотребление такими спорами?
Мож знает кто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.