Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне сегодня на скидку пришло 2 перехода кешбека на кроссы по 80 долларов(4дол каши), заказ на которые я не делал отроду. Это скидка лаганула или что?
Погоди, ты еще и кроссы получишь ;)
 


страждущим...
1) купоны 1-1 автоматом идут на РУ
2) центы 0,01 идут хуже но тоже идут если плеткой махать :lol:
3) 4-5 оч вкусно идут
4) удачи старателям :p
PS онли ББ
 
Последнее редактирование:
Это может быть плагин для смены юзерагента. Попробуйте с Random User-Agent, а старый отключите.
по итогу это переход со скидки ставил США, без предварительной авторизации на али, а если сперва али(авторизация), а потом через скидку то всё норм
 
Подскажите, для ВП какой браузер лучше использовать для затарки центовиков?
 
Пруфы ,трек скинь так я могу сказать 3 дня)
Тоже думал такое спросить, но подумал, что не скинет или скажет, что безтрек.
Хотя, все мы можем ошибаться...
 
  • Like
Реакции: zet17
Товарищи, подскажите, у кого-нибудь купоны 2/3 на ру идут? Последние два дня ну никак не выходит.
 
Насчёт 5/10...
По сути, пошёл третий месяц с августа, а как было дадено 10 штук на акк - так больше ничё и дало (

Кому-нибудь дало больше 10 купонов на одном акке с августа??

На побочных основах (все с кучей заказов 14-15 года) на одной удалось пропихнуть по одному 5/10 в день, на других клозит намертво с первого купона и лезет долбаная чашка, уж и адрес перековеркал, и как над нр трясся и страховался - ни одного купона не даёт протолкнуть, хоть об стену убейся ((. Причём все рефские 4/5 были затарены другими людьми на др адреса.

Беспроблемно и подряд 5/10 тарились только на главной основе-брюлике, но больше 10 штук там нихрена не дало (.
Какой-то пиздёж про 10 штук/месяц :(.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, подскажите, у кого-нибудь купоны 2/3 на ру идут? Последние два дня ну никак не выходит.
Никто не ответит, тк все тарят нр 4/5 и центы. 2/3 видели только в страшном сне, на самый крайний случай, если уж отнимут всё: 4/5, центы и днв 3/4. Тьфу-тьфу-тьфу.
 
Насчёт 5/10...
По сути, пошёл третий месяц с августа, а как было дадено 10 штук на акк - так больше ничё и дало (

Кому-нибудь дало больше 10 купонов на одном акке с августа??

На побочных основах (все с кучей заказов 14-15 года) на одной удалось пропихнуть по одному 5/10 в день, на других клозит намертво с первого купона и лезет долбаная чашка, уж и адрес перековеркал, и как над нр трясся и страховался - ни одного купона не даёт протолкнуть, хоть об стену убейся ((. Причём все рефские 4/5 были затарены другими людьми на др адреса.

Беспроблемно и подряд 5/10 тарились только на главной основе-брюлике, но больше 10 штук там нихрена не дало (.
Какой-то пиздёж про 10 штук/месяц :(.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто не ответит, тк все тарят нр 4/5 и центы. 2/3 видели только в страшном сне, на самый крайний случай, если уж отнимут всё: 4/5, центы и днв 3/4. Тьфу-тьфу-тьфу.
Тебе повезло. У меня на брюликах только по 2 шт. дало затарить. Остальные нещадно кроет
 
Кому-нибудь дало больше 10 купонов на одном акке с августа??
Мне нет. Аков с 10-ю купонами много.
Какой-то пиздёж про 10 штук/месяц :(.
Ага. Коряво перевели с китайского на английский, при составлении правил, других причин не вижу :D
Беспроблемно и подряд 5/10 тарились только на главной основе-брюлике,
На любом аке по несколько подряд без проблем оформляю, адрес чаще всего не меняю.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не ответит, тк все тарят нр 4/5 и центы.
Кстати, ДНВ 3/4 я так и не смог взять, хочу ссылку где дают - нашел. Баннер по ДНВ не видел. Куда не захожу, везде "не положено". Аки старые, перода где ДНВ 4/5 давались, когда они еще были.
У тебя они именно сейчас берутся?
 
Мне нет. Аков с 10-ю купонами много.

Ага. Коряво перевели с китайского на английский, при составлении правил, других причин не вижу :D

На любом аке по несколько подряд без проблем оформляю, адрес чаще всего не меняю.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, ДНВ 3/4 я так и не смог взять, хочу ссылку где дают - нашел. Баннер по ДНВ не видел. Куда не захожу, везде "не положено". Аки старые, перода где ДНВ 4/5 давались, когда они еще были.
У тебя они именно сейчас берутся?
Днв счас попробовал - нет купонов ((
Пишет "разобрали"
Возможно, закончились (первые два), по последнему баннеру - ошибка 3004, видимо не подходит акк. Хотя купон висит в профиле, без вызова по юзерлосс, но кнопка получить серая
IMG_20191006_234444_821.JPG Screenshot_20191006-234335.png Screenshot_20191006-234323.png
Наверное, тож самое, что в июне? Или, надеюсь, временно

Да на том последнем акке с 5/10 вообще последние заказы - в июле три штуки днв оприходованы, всё. Ни одного 5/10 не затарено, ни с одинаковым товаром, ни с разным. И долбаная чашка :am:. Пидары (.
На втором тарилось только один 5/10 в сутки.
На основе-брюлике - хоть все сразу. ..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SATHUMAN
зачем эта хрень если есть xiomi за 1 цент?))
По твоему величайшему мнению, каждый обязан помнить все центовики, да еще проверить в бане они или нет ?
я поделился хаалявой которая мне попалась на глаза, и проверь, я без всяких рефералок и прочего.. просто поделился.
Но, впредь да бы случаем не нарваться на подобный щелбан от всезнающего гуру, приму во внимание, и впредь себе подобной выходки не повторю!
спасибо за нравоучение, что есть хрень -а что есть не хрень))
 
  • Like
Реакции: zet17 и Vikka589
Днв счас попробовал - нет купонов ((
Пишет "разобрали"
Возможно, закончились (первые два), по последнему баннеру - ошибка 3004, видимо не подходит акк. Хотя купон висит в профиле, без вызова по юзерлосс, но кнопка получить серая
Посмотреть вложение 126795 Посмотреть вложение 126796 Посмотреть вложение 126797
Наверное, тож самое, что в июне? Или, надеюсь, временно

Да на том последнем акке с 5/10 вообще последние заказы - в июле три штуки днв оприходованы, всё. Ни одного 5/10 не затарено, ни с одинаковым товаром, ни с разным. И долбаная чашка :am:. Пидары (.
На втором тарилось только один 5/10 в сутки.
На основе-брюлике - хоть все сразу. ..
Можно пожалуйста ссылку на получение таких промо?)
 
У меня есть пара монокуляров, как мелких, так и крупных. Для себя сделал вывод, что монокуляры дешевле $10 - не более, чем игрушки. Даже если они будут с крупными линзами, увеличение будет довольно скромным. Не знаю, почему китайцы так делают. Как игрушка - вполне забавно, можно поглазеть из окна.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
У меня есть пара монокуляров, как мелких, так и крупных. Для себя сделал вывод, что монокуляры дешевле $10 - не более, чем игрушки. Даже если они будут с крупными линзами, увеличение будет довольно скромным. Не знаю, почему китайцы так делают. Как игрушка - вполне забавно, можно поглазеть из окна.
Даже профессиональные монокуляры (Leica, Opticron, Nikon) делают с увеличением не больше 8-10, потому что дальше ими пользоваться невозможно из-за микродрожания рук. Самые популярные - с восьмикратным увеличением. Нужно больше - есть бинокли.
 
  • Like
Реакции: goblen и Zater9Ivshiisya
Вопрос тут возник. Акк основа, платина. В последнее время часто беру товар по мега скидке и естественно большая часть продавцов даёт левые треки, или треки которые потом отменяются (ски узкоглазые), часто делаю возвраты через спор. Естественно выигрываю без проблем т.к по трекам все видно. Могут ли меня забанить за злоупотребление такими спорами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.