Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сварганил на досуге скриптик BAS, для подтверждения ДВУХ заказов в акке (без оставления отзывов). Для подтверждения не нужны никакие номера заказов, номера отслеживания и тд. Скрипт переделан из проекта товарища lexikc. Не судите строго, тк изучение BAS начал сегодня днем.

 
Последнее редактирование:


Нужно больше - есть бинокли.
Бинокли тоже больше 10х не рекомендуют (начинается дрожание и нужна подставка).

Вот эти, случаем, не в бане (никто не знает)? https://ru.aliexpress.com/item/32968571766.html

Присоединяюсь к вопросу:rolleyes:
Поздно, братец - опоздал:D:(:D.
Ты это... завтра приходи.., а там может быть ещё чего дельного подвезут☺)
 
  • Like
Реакции: Progfin
Если на аккаунте будет четыре заказа - подтвердит два последних?

+а если первые два закрыты например?)

Подтвержаются два ПЕРВЫХ сверху вниз, заказа. Если два первых закрыты, то скрипт думаю зависнит. Но как каждый автор скрипта, делал его под и для себя, т.к. у меня почти все акки с двумя заказами, тк добивку обычно не закрываю (не стану обьяснять почему, просто мне так нужно :) ).

ПС Для более прицельного закрытия заказа ,ранее реализовал скрипт помоему Sirius..., по номеру заказа, но тк у меня нет этих номеров, под себя написал этот.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Qant
1/1 как заходят, если адрес менять?

И, если вместо 1/1 дают другой купон, то для получения 1/1 его лучше взять или не брать?
 
Последнее редактирование:
Напишите плз, если купоны появятся от 30$
 
Комрады доброе утро!Отпили китайцы своё?Отправляют уже?
 
  • Like
Реакции: Progfin
  • Like
Реакции: Magistr152
мои знакомые китайцы обещали выйти только 8 числа , так что зря сегодня ждать чуда(отправки)
 
  • Like
Реакции: o1ga2anov и zet17
Уже этот магаз который раз кидаете)
Прод даёт фейковый трек-номер и нихрена не отправляет, на сообщения не отвечает.
Охота вам деньги замораживать...
 
  • Like
Реакции: Gost1968
Мужская светло-голубая зимняя джинсовая куртка - 1,8$
https://ru.aliexpress.com/item/4000219804150.html
P.S. продавец врядли ее вышлет...))))))))
С этим продом все ясно- если посмотреть весь ассортимент, там на все такие цены! Это явное кидалово.
Screenshot_2019-10-07.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.