Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем кто интересовался прошлым хайдом, и тут и в личке - снизил требования. Но там реально ничего особого, так что не жалуйтесь.
Просто, чтобы не одному @Juggler было интересно, да и чтобы хоть кто-то ответил по сути вопроса по ДНВ, но нет, увы(
Все тарят новорегов))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Чувак. Слушай меня. Я не пользую губки. Они неудобные. И посудомойкой тоже 2 раза в год на большие праздники, потому что она тоже неудобная, ради 2 тарелок и сковородки включать не будешь, а копить весь день там смердящую посуду и периодически полоскать ее, чтоб не засохла мне западло)))) Удобней всего, когда ты в семье шеф-повар и шикарно готовишь, и тебе это в кайф, а за тобой все моют в знак благодарности. И те пох и на губки и на посудомойку!!))
Ты не прав любая посудомойка очень экономит воды горячию которая стоит в разы дороже холодной. В основном вся грязная посуда скапливается вечером когда все приходят с работы.
Запалняеш посудомойку и в ключаеш таймер на 11.00 с этого часа начинается ночной тариф на электроэнергию. Холодная вода плюс ночной тариф. Очень выгодно получается.
PS : В квартире проживают 6 человек.
Да забыл добавить плюс еще водоотведения руками больше воды выльется.
 
Последнее редактирование:
Граждане абузеры, подскажите как правильно дружить с Вебманями, комиссии на каждом шагу делают бессмысленной оплату в долларах. По моему проще заплатить ЯДом в рублях по курсу Али... или я не прав?..
 
Граждане абузеры, подскажите как правильно дружить с Вебманями, комиссии на каждом шагу делают бессмысленной оплату в долларах. По моему проще заплатить ЯДом в рублях по курсу Али... или я не прав?..
установите приложение енум и будет все гуд с вм.
 
  • Like
Реакции: zet17
на фото не понятно есть ли плинтусы в хате))
чисто для сравнения)
бабай нервно курит в сторонке)))
каменная столешница или фейк?плитка на полу тапки Reebok.вот так живет настоящий абузер)))

это вам что квартирный вопрос:D
 
установите приложение енум и будет все гуд с вм.
в моб. приложении уже встроенный енум. Не знаю как сейчас, раньше отдельное приложение ENUM не умело отправлять на сайт код ответ, в отличии от того, что в приложении.

Граждане абузеры, подскажите как правильно дружить с Вебманями, комиссии на каждом шагу делают бессмысленной оплату в долларах. По моему проще заплатить ЯДом в рублях по курсу Али... или я не прав?..
лично мне лень возиться с добивками на яд при оплате центовиков. оплачиваю в вм и не парюсь за 1 цент комиссии. хотя тут кто-то показывал скрин, где ЯД отсыпал ему нехило баллов за оплату центовика.
 
  • Like
Реакции: zet17
Запалняеш посудомойку и в ключаеш таймер на 11.00 с этого часа начинается ночной тариф на электроэнергию. Холодная вода плюс ночной тариф. Очень выгодно получается.
PS : В квартире проживают 6 человек.
За был добавить плюс еще водоотведения раками больше воды выльется.
мля , я то думал думал , что у настоящего абузера на всех счетчиках магнит или на входящих фильтрах на воду протолкнута проволка из нержа, на газе два магнита, на свет ответленка на дистанции если магнит не могет ну накрайняк реактивная отмотка за 80$ и для всех проверяющих один ответ..типа здесь никто не живет...просто приходим квартиру проверить всей семьей + субсидия , абузеры же бедные люди - безработные в основном ..
пошел я в танки лучше поиграю... заепался я лапатить , я был сегодня в трех отделениях люди на меня с ужасом смотрят...
 
в моб. приложении уже встроенный енум
им и пользуюсь.отдельно не ставил енум
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мля , я то думал думал , что у настоящего абузера на всех счетчиках магнит или на входящих фильтрах на воду протолкнута проволка из нержа, на газе два магнита, на свет ответленка на дистанции если магнит не могет ну накрайняк реактивная отмотка за 80$ и для всех проверяющих один ответ..типа здесь никто не живет...просто приходим квартиру проверить всей семьей
ипать ты прошареный в вопросах экономии))
 
установите приложение енум и будет все гуд с вм.
Само-собой Енум установлен, но это не избавляет от комиссии при внесении рублей и конвертации в доллары.
в моб. приложении уже встроенный енум. Не знаю как сейчас, раньше отдельное приложение ENUM не умело отправлять на сайт код ответ, в отличии от того, что в приложении.
Енум сейчас умеет отправлять код-ответ.
 
  • Like
Реакции: zet17
Как они берутся.... МП-ББ ? ..............до этого не интересно было..ткните плиз
Я через ББ беру по ссылке.
Беру их на сентябрьские аккаунты, в которых центовики заказывал.
Процентов 30% в этих акках попадаются 5/15, но я их не трогаю (на следующий день в этих же акках могут предложить уже купон 1/1).
 
Кто сказал, что это его квартира?
может забрал на почте писюны, и поехал с почтальоншей к ней домой.

Как тебе такое, Илон ГгГГг)))
а может он поехал с почтальоншей домой к её маме:D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Что это означает? track24 пишет о паре посылок 1,Прибыло в страну назначения. 2.Не корректные данные получателя
 
мне пришли самые главные центовики:oops:

UTB8UufRwdnJXKJkSaiyq6AhwXXaG.jpg
ты теперь главный гэнста на раене?

теперь с ополоном шутки плохи
 
мля , я то думал думал , что у настоящего абузера на всех счетчиках магнит или на входящих фильтрах на воду протолкнута проволка из нержа, на газе два магнита, на свет ответленка на дистанции если магнит не могет ну накрайняк реактивная отмотка за 80$
Не знаю как у вас. У нас раз в квартал приходит контролер и хуй знает кто будет дома магниты есть ставлю их сам и у бераю их сам от сантехников:D подальше.
 
Последнее редактирование:
а может он поехал с почтальоншей домой к её маме:D

ты теперь главный гэнста на раене?

Что-то мне подсказывает, что сегодня от ополона будет ещё больше фотоотчета)
Так сказать, продолжение банкета))
 
  • Like
Реакции: zet17, opolon и Evgeniy123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.