Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Граждане абузеры, подскажите как правильно дружить с Вебманями, комиссии на каждом шагу делают бессмысленной оплату в долларах. По моему проще заплатить ЯДом в рублях по курсу Али... или я не прав?..
Я центовики плачу ЯД кошелем, добавляю еще центовую добивку и плачу рублями, после оплаты сразу отменяю добивку, на этой недели часов через 6 мой цент с добивки возвращают, комиссии нет никакой. Только курс али конвертации в рубли, но тут пофиг.
 
  • Like
Реакции: abf
У меня их жена-рукодельница тарит. :) Вряд ли кому будет интересна подборка такого типа :)
Моей жене уже интересно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, добрый человек!
upd Так ведь тоже засада, большинство предложений Сбербанка из других регионов, а это опять комиссия(

Так ведь комиссия!


upd В общем так и не нашел причины платить ВМ, вместо ЯД

Будешь за центовик платить 2 цента если отключишь смс подтверждение
 
  • Like
Реакции: zet17
Платил сначала за центы WM и не понимал нах ядом мучиться на добивку время тратить.
Перешел на яд, преимущества:
1. не заебывает капча
2. одна авторизация на кашу и на оплату
3. экономия по центу )) мелочь но всё равно попутно делается почему бы и нет
Ну, алик то вроде как не во все страны дает возможность ядом платить напрямую из кошелька или привязанной карты. А количество виртаулок яндекса в сутки имеет очень маленькое ограничение. И какие тогда преимущества?
 
знаю что пользуются тут некоторые анонинмными платными браузерами?, железо палится сил уже нет
 
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, можно в личку. Где можно взять Canvas Defender для Firefox 1.0.7 . всё перелопатил не могу найти.
 
знаю что пользуются тут некоторые анонинмными платными браузерами?, железо палится сил уже нет
Попробуй пробную версию браузера индиго, 5 дней дают бесплатно.
п.с. меня там блокнули на след. день правда, хз за что.
 
Помню тут как-то писали что какой-то прод замечает у себя абуз и сдаёт все акки Алику. Речь идёт случайно не о
liitokala Official Store ?
 
0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thehawk
Тогда можно продолжать :wink:
 
А я делаю ставку, что прямо на почте развернул и раздал почтальоншам вместо шоколадок. :)
100%. Потому что 9 октября - всемирный день почтового работника. Вот opolon и решил поздравить своих почтальонш с праздником :D
 
Попробуй пробную версию браузера индиго, 5 дней дают бесплатно.
п.с. меня там блокнули на след. день правда, хз за что.
А не легче купить проксю, чем браузер? Там то он сервер прокси будет палить, или я ошибаюсь? А у платной прокси ангар серверов должен быть.
 
Тогда можно продолжать :wink:
liitokala Official Store - это роботы с закрытыми глазами :), мне именно они выслали посылку с 22 акумами вот на какой адрес:
upload_2019-10-5_23-14-0.png


уже месяц по России бегает, наконец то выход нашла, надеюсь назад в китай а не куда нибудь ещё :)
 

Вложения

  • upload_2019-10-5_23-13-47.png
    upload_2019-10-5_23-13-47.png
    111,9 KB · Просмотры: 86
Какая то новая ошибка появилась? Код ошибки: CSC_7200022

upload_2019-10-5_23-21-56.png
 
По магазин LIVOLO разговор был
Правильно, официалы Livolo- самый стремный магазин, я покупки на один и тот-же адрес более 2 заказов он закрывает спустя несколько дней, , коверкание не помогает... Пока не понял этого, на 50 удачных заказов - около сотни закрытых...
 
liitokala Official Store - это роботы с закрытыми глазами :), мне именно они выслали посылку с 22 акумами вот на какой адрес:
Посмотреть вложение 126678

уже месяц по России бегает, наконец то выход нашла, надеюсь назад в китай а не куда нибудь ещё :)
Написал бы "3a6upauTe mol-o nocblJlky, mHe oHa He Hy)l(Ha"
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.