Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что за обиженка здесь постит всякую дичь?
 


Пожалуй, говно и то лучше))
 
  • Like
Реакции: cycler и yuramob
Если этот тип, кидающий говно-картинки, будет еще и хайды неподъемные сливать, как в прошлый раз... готов даже перетерпеть :tongue:
 
Не знаю, что там меняли/не меняли в коде , но первый ДНВ пока могу взять, код не поменялся
Посмотреть вложение 115806
А вот по второму есть вопросы..... Или, как предполагаю, надо за ним заходить не позже 2-3 дней после первого (если больше прошло то банер на 4 вообще не появляется, при попытке таки взять -ТОГП) или вообще их не даёт..... надо понаблюдать
Какие даты на акках и какой страны айпи если не секрет?)
 
Если этот тип, кидающий говно-картинки, будет еще и хайды неподъемные сливать, как в прошлый раз... готов даже перетерпеть :tongue:
слитых хайдов через 5 минут уже не было. А этот пиздец тут уже минут 30 висит.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
в чем проблема ввести ограничение на скрепку для новичков
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: Berkyt100 и DigitalSpirit
Млин покупки 2017 апрель - не краснеет днв. И с впн и без
 
  • Like
Реакции: Walero
  • Like
Реакции: 1 человек
Тоже склоняюсь, что днв решили просто убрать. Сначала ждал, что новые завезут, а видать все. Хорошо бы хоть новорегов не тронули.
Больше оптимизма))) Когда нас али совсем уж кидало? Чего-нибудь подвезут. Я верю.
 
По сути чисто из-за азарта все это интересно . Уже не первый раз ловлю себя на мысли а нафига оно мне надо
 
  • Like
Реакции: Steelet
Может кому пригодится Редми 6а вышел за 4085
4 942,47 руб. 20%СКИДКА | Xiaomi Redmi 6A 2 Гб ОЗУ 16 Гб ПЗУ A22 Redmi 6A мобильный телефон 13,0 МП + 5.0MP двойная камера 3000 мАч 5,45 дюйма
--Ссылка удалена--
У продавана купон на 3 бакса плюс купон за монеты на 10 и плюс каша

За теже +- деньги есть Xiaomi Redmi 7A 2|16GB (5.45" 1280x720, Snapdragon 439, 13.0MP и 5.0MP, 4000mAh), Global, он уже значительно получше....
--Ссылка удалена--
 
@opolon пришли носки, спасибо за промокод!

носки.jpg


PROMO.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.