Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Норм тонометр yuwell 660, сам пользуюсь, т.к инфарктник, сравнивал с соседским , купленным в аптеке, поверенным естественно (пенсы на алишке покупать не будут :)), все почти одинаково показывает.

ПС Сразу говорю, как повалявшийся месяцами по больницам, пообщавшийся с большим колич людей с давлением, врачами, ниразу не видел что бы хоть кто то пользовался запястныи. Так что если по серьезному мерять, то только на предплечье.
 
  • Like
Реакции: micro и Crazy Loco
На запястье все-таки не очень точно мерят..
Я бы лучше нормальный на предплечье взял.
да сверяла она с обычным советским. Где стетоскопом слушать надо :)
 
это с его магазина и такой же по фото. Под тем лотом куча отзывов была. В отзывах магазина может глянуть.

Не в обиду... Экономить на здоровье обычно чревато последствиями. Вот из отзывов:
https://ru.aliexpress.com/item/33008580852.html
Товар пришёл во время.Упаковка в целости и хорошо упакован.Внешне товар выглядит хорошо.При проверке на точность с обыкновенным проверенным и тестированным в лабораторных условиях тонометром погрешность показаний оказалась абсолютно не допустимой.А именно верхнее указываемое давление показанное тонометром оказывалось в среднем на 20 единиц меньше реального давления измеряемого в абсолютно одинаковых условиях,что превышает норму допуска погрешности указанную в паспорте на данный прибор.Измерения проводились многократно,то есть ошибка с измерениями и сравнениями данного прибора с лабораторным абсолютно исключена!!!!!!
 
  • Like
Реакции: zet17
Куплю продавца, согласного на разбивку, с детской одеждой. Писать в ЛС. Дорого.
 
  • Like
Реакции: zet17
Как уже отметили выше, Yuwell производит неплохое мед оборудование.
Если нет серьезных проблем с сердцем, типа нарушения ритмов, то сгодится и самый простецкий наплечный Omron или AnD из ближайшей аптеки.
По тонометрам на ixbt есть большая тема, там можно почитать и поспрашивать: forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:194-166
Зы. При покупке также стоит обратить внимание на размер манжеты, чтобы она не оказалась мала или велика тому, для кого покупается аппарат.
 
хоть название какое то его дайте
https://www.aliexpress.com/item/33001684119.html Ashampoo_Snap_2019.10.03_17h41m53s_001_.png
У меня такой, только китайская версия, работает отлично.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Собрались одни доходяги! вам абузить противопоказанно сердце качать надо а вы за ПК прозебаете :winked:
 
1. Раз посылка едет Ютеком, значит она достаточно дорогая. Такие посылки ПРОСТО НЕОБХОДИМО отслеживать, раз телефон там левый.
2. Писать продавцу два-три дня подряд, сделать скриншот переписки. После этого опять стучаться в поддержку ютека - так мол и так, как вы сказали писал продавцу - а он молчит/отказывается менять, вот есть скрип переписки...... Они обычно отвечают - наш представитель в Китае завтра свяжется с продавцов. Обычно после этого посылку отправляли через НП.
Хотя у вас посылка похоже застряла в недрах НП..... Или Она опять у ютека?
Посылка стоела 1$ - это не достаточно много . И я физически не могу контролировать все заказы .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя у вас посылка похоже застряла в недрах НП..... Или Она опять у ютека?
НП отправила посылку назад в Киев и сейчас посылка у Ютек
 
  • Like
Реакции: Gesix
С этим я бы подождал до 11.11, да ЖД помониторил бы. Там за 10 бакинских покупал себе приличный аппарат.
у меня уже 4 тонометра, и все врут...
хочется реально хороший, и ждать нет особо времени.
 
Не в обиду... Экономить на здоровье обычно чревато последствиями. Вот из отзывов:
https://ru.aliexpress.com/item/33008580852.html
Товар пришёл во время.Упаковка в целости и хорошо упакован.Внешне товар выглядит хорошо.При проверке на точность с обыкновенным проверенным и тестированным в лабораторных условиях тонометром погрешность показаний оказалась абсолютно не допустимой.А именно верхнее указываемое давление показанное тонометром оказывалось в среднем на 20 единиц меньше реального давления измеряемого в абсолютно одинаковых условиях,что превышает норму допуска погрешности указанную в паспорте на данный прибор.Измерения проводились многократно,то есть ошибка с измерениями и сравнениями данного прибора с лабораторным абсолютно исключена!!!!!!
Я читала уж отзывы прежде чем купить
--Ссылка удалена--
вот по этому названию
 
https://ru.aliexpress.com/item/32891101816.html?spm=a2g0v.12010615.8148356.61.684d2c5bPZtu0X
это с его магазина и такой же по фото. Под тем лотом куча отзывов была. В отзывах магазина может глянуть.
точно такой у меня есть. он не точный, ладно бы в одну сторону неточность, но каждый раз в разные.. у меня есть ртутный (он времен гнилого совка, но зараза точный) но я скоро улетаю на пол года, а маме мониторить нужно постоянно, сама ртутным не сумеет.. нужен автомат либо полуавтомат.
 
На запястье все-таки не очень точно мерят..
Я бы лучше нормальный на предплечье взял.
Правильно мыслишь. И лучше брать какой-то из этих.
https://www.dns-shop.ru/product/99a59010f82c3330/tonometr-hartmann-tensoval-duo-control/
--Ссылка удалена--
К сожалению их на Али нет. Но они как раз для измерения давления, а не для наблюдения за цифрами на экране.
 
  • Like
Реакции: nicrus и Crazy Loco
На jd /когда только открылся 2015-2016 год/ брала yuwell /с батарейками, адаптером и всем остальным набором/. Отдала маме, пользуется, очень довольна.Мужу купила в прошлом году вот этот https://ru.aliexpress.com/item/32850120118.html
у этого же продавца. Тоже нравится. Единственный минус - в режиме с батарейками не могли выключить голосовую подсказку. С адаптером отлично выключилась. В обоих случаях сверяли показания с механическим. Расхождения минимальны. До yuwell покупала тонометр на запястье. Врал "как сивый мерин". После этого были куплены тонометры на предплечье. Стала разбираться, почему такие разные отзывы о тонометрах на запястье: половина людей в восторге от них, другая половина ругает. Выяснила, что эти тонометры актуальны для людей не старше 40 /+- 5лет/. Дальше происходят возрастные изменения в сосудах и эти тонометры не подходят /вот интересно, кто в молодости меряет себе давление постоянно?/ Но в любом случае самый лучший тонометр - это механический. Если мои сомневаются в показаниях тонометров /это бывает когда давление начинает скакать/, то я им перемеряю обычным со стетоскопом.
 
К сожалению их на Али нет.
Tensoval на Озоне можно взять, еще и их баллами скинуть четверть цены. Весной удалось его взять там всего за 2 с небольшим тысячи.
 
  • Like
Реакции: gnom
У меня не каждый раз, но частенько, что приходится стирать дубликат (. Даже в личке по-моему было. Да и у людей смотрю тоже проскакивают повторы сообщений.
Да оно, блин, липучее, как не знаю что. Как-то раз, два дня не мог избавиться от сообщения, которое написал и не отправил. только писать новое - а там оно. Где-то в кукисах, наверное, застряло :D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Tensoval на Озоне можно взять, еще и их баллами скинуть четверть цены. Весной удалось его взять там всего за 2 с небольшим тысячи.
Там сейчас дорого. Луше погуглить. Цена будет заметно ниже. Например
https://www.eapteka.ru/goods/id2370...25&clid=502&ymclid=15701203803544715744600001
 
  • Like
Реакции: Picasso, dok и Ill
хорошо шли центовики днем,без единого клоза,странно рубильник вырубили или придет ночью бот и порядок наведет?
 
Я ведь писал " если платите ЯДом..."
Тарьте за ВМ на здоровье, но отменить добивку - нажать пару кнопок. Все равно надо проверить, что основной заказ не закрыло...
Я раньше особо не парился с закрытием добивки, до тех пор, как один прод не написал мне просьбу "отменить заказ", мол товар не сможет отправить.
Заказ неразу не закрывало добивка сама отменялась
 
  • Like
Реакции: Progfin
хорошо шли центовики днем,без единого клоза,странно рубильник вырубили или придет ночью бот и порядок наведет?
В праздники каждый год так..... Китайцы практичные и просто делают задел послепразднечный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.