Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос может не по теме, но все же. Если заказывать ноутбук с алика стоимостью выше 500 евро в Россию и попросить продавца написать на посылке стоимость ниже 500 евро и если он изменит, то в этом случае не будет таможенной пошлины? Или сейчас так не работает?!
Если дотошному таможеннику попадет, то можешь и попасть на пошлину.
 
  • Like
Реакции: vanhelsinger
Вопрос может не по теме, но все же. Если заказывать ноутбук с алика стоимостью выше 500 евро в Россию и попросить продавца написать на посылке стоимость ниже 500 евро и если он изменит, то в этом случае не будет таможенной пошлины? Или сейчас так не работает?!
когда получал свой сяоми привез курьер "КСЭ дибилы" все искал во сколько оценили ноут на упаковке.так и не нашел надпись.мне кажется от прода зависит))
 
Последнее редактирование:
Такой вопрос, куки чистите в ручном режиме через настройки или хватает галочек при закрытии приложения?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Даже если китаец напишет, таможенники могут заинтересоваться просто почему бы и нет, вскрыть, загуглить цену и всё. Приехали.

А насколько превышает 500евро цена ноута если не секрет?
1100 евро ноут стоит
 
1100 евро ноут стоит

Лучше Кита попросить написать что "книжка" и цена ей 10 баксов, так больше вероятности пропетлять. ))
Чем больше посылка, тем больше вероятность что откроют посмотреть! ;)
 
Кому-нибудь удалось найти способ проталкивания купонов 5/10, которые закрывает?
 
  • Like
Реакции: MAK211 и nwolf27
А Омроны хорошие?
Omrom и AND - нормальные.
НО
Тонометры покупают в основном для пожилых людей. А значит есть особенности.
Обе модели, которые я указал измеряют с учетом наличия возможной аритмии, которая часто присутствует у пожилых людей.
Та модель которая Tensoval Duo Contol измеряет давление двумя методами, что другие тонометры просто делать не умеют. Поэтому измерения точные, а не просто набор цифр. На мой взгляд это лучший выбор. К тому же сделано в Германии.
Сэкономить или купить правильный прибор - каждый решает сам.

P.S. На Али можно покупать манжеты для тонометров. Вот их действительно делают в Китае.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kpacav4er и Sen15
Лучше Кита попросить написать что "книжка" и цена ей 10 баксов, так больше вероятности пропетлять. ))
Чем больше посылка, тем больше вероятность что откроют посмотреть! ;)
"Порой граждане пытаются увильнуть от уплаты пошлины. Это очень плохая идея. Во-первых, попытка провезти товар в страну без уплаты пошлины, если она положена, может обернуться суровым штрафом в размере двукратной стоимости товара плюс конфискацией самого товара.

Во-вторых, таможенники имеют сегодня налаженные связи с различными ведомствами и получают актуальную информацию об истинной стоимости товаров, а также об операциях купли-продажи за рубежом. Кроме того, сотрудники всегда могут задержать товар, чтобы навести о нем больше справок и докопаться до истины. И, если они найдут нарушения, то используют весь арсенал мер, о котором мы говорили в пункте 1."

Я бы так не рискнул)
Но кто знает этих таможенников.
 
  • Like
Реакции: zet17
Если у тебя слово "кэш'' ассоциируется только с кэшбеком
При чем здесь кешбек? Тарю с зенки чистит кеш, куки, канвас, отпечаток и тд. Не нужно нести бред про связь кеш и "ошибка оплаты".
в 99 случаев "ошибка оплаты" это или заюзаный товар или али рубильник включила.
 
Дорогие мои!как оплачивать в рублях говорят выгоднее чем $ вебмани
есть купон реф 4 от 5$


вот это корзина верху стоит рус рубли

итого 329 рублей руских
http://vfl.ru/fotos/89116b9d28064494.html

ставлю в верху уе
http://vfl.ru/fotos/670ce63528064499.html

4.91$

ставлю яндекс оплату 329рублей выходит купона нет пишет
http://vfl.ru/fotos/a87300a028064531.html
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    106,8 KB · Просмотры: 96
  • 222.png
    222.png
    106,1 KB · Просмотры: 94
  • 8888.png
    8888.png
    100 KB · Просмотры: 97
  • 99999.png
    99999.png
    96,1 KB · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: c1q3
выходит купона нет пишет

У Тебя там в корзине есть товар для новичков, с ними купоны не работают.
.. и да, выгода при покупке в рублях и оплате в долларах на данный момент при покупке до 4,77$

как оплачивать в рублях говорят выгоднее чем $ вебмани

Не правильно ты понял, я же в личке расписывал тебе это все. Выгодно оформить заказ в рублях, а платить вебмани. До суммы 4,77$
 
  • Like
Реакции: Andrey55
1100 евро ноут стоит
на пандао у томтопа покупала xiaomi. Стоимость указал 99$. Доставка была EMS почты россии. Таможня не заинтересовалась. Предварительно гоняла на 4pda и сканировала темы с доставкой дорогих ноутов.
 
на пандао у томтопа покупала xiaomi.
То пандао, там Усманов договорился.

А вообе правильно написали все предыдуие ораторы - как повезёт. Может прокатить легко, но есть шанс что доипутся.
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Кто сколько максимум 5/10 на акке тарил? У меня получилось 4 шт отоварить - дальше клозит до оплаты, мб надо дать отдохнуть акку?
 
У Тебя там в корзине есть товар для новичков, с ними купоны не работают.
.. и да, выгода при покупке в рублях и оплате в долларах на данный момент при покупке до 4,77$



Не правильно ты понял, я же в личке расписывал тебе это все. Выгодно оформить заказ в рублях, а платить вебмани. До суммы 4,77$
вялики дякуй проблема была что товар для новичков был да
а если свыше 4.77$ тогда что?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    116,6 KB · Просмотры: 85
  • 2.png
    2.png
    97,6 KB · Просмотры: 82
  • 3.png
    3.png
    112,8 KB · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.