Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если техническая ошибка при оплате? ip или плохо коверкаю
 
Она типа говорит всёровно нужно написать продавцу что бы он это сделал . Я говорю , а если он не ответит , она говорит вы напишите , а там посмотрим , я сказал что попробую написать .
В конце я спросил сколько у вас будет сохраняться посылка , он говорит что пока не решим вопрос , то посылка будет на складе.
Подскажите как быть ?
1. Раз посылка едет Ютеком, значит она достаточно дорогая. Такие посылки ПРОСТО НЕОБХОДИМО отслеживать, раз телефон там левый.
2. Писать продавцу два-три дня подряд, сделать скриншот переписки. После этого опять стучаться в поддержку ютека - так мол и так, как вы сказали писал продавцу - а он молчит/отказывается менять, вот есть скрип переписки...... Они обычно отвечают - наш представитель в Китае завтра свяжется с продавцов. Обычно после этого посылку отправляли через НП.
Хотя у вас посылка похоже застряла в недрах НП..... Или Она опять у ютека?
 
Кажется, али шарит

upload_2019-10-3_19-0-31.png
 
  • Like
Реакции: 1 человек
на здоровье экономить на надо ... это та вещь которая покупается на долгие времена ... все тонометры с алика полный шлак
брать надо тот только тот который вокруг руки на предплечье и желательно Omron 7 серии, я брал на Амазон без упаковки за 20$ тот который стоит у нас от 100$ + , пришел с родным блистером не распечатанный то есть и с 4 батарейками Максвелл но без родной картонной коробки доставка авио- сейчас от 5-7 $
поделись пожалуйста ссылкой
тоже прикуплю себе и маме.
 
  • Like
Реакции: Slanets
поделись пожалуйста ссылкой
тоже прикуплю себе и маме.
С этим я бы подождал до 11.11, да ЖД помониторил бы. Там за 10 бакинских покупал себе приличный аппарат.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Ребята посылки с номером 906********06 идут в Украину Новой почтой или Укрпочтой? По Украине не могу найти свои посылки с такими номерами.
 
  • Like
Реакции: MelOl
906********06 - получается это безтрек по Украине?
 
Пожалуйста дайте ссылку на получение спецкупонов, очень надо... :recourse:
 
  • Like
Реакции: zet17
Оплатила одной палёной картой 2 заказа с 1/1. Ожидают отправки. Их могут потом закрыть именно из-за карты? С днв как было? Можно было одной картой платить?
 
никто не покупал либо изучал тему о тонометрах с алика, есть хорошие (точные) ?
я покупал и наручные и стационарные - врут сволочи конкретно..
я находила. Свекровь прям в восторге. Пошла ссыль доставать, а прод снял с продажи лот.
 
  • Like
Реакции: nicrus
  • Like
Реакции: nicrus
https://ru.aliexpress.com/item/32891101816.html?spm=a2g0v.12010615.8148356.61.684d2c5bPZtu0X
это с его магазина и такой же по фото. Под тем лотом куча отзывов была. В отзывах магазина может глянуть.
На запястье все-таки не очень точно мерят..
Я бы лучше нормальный на предплечье взял.
 
  • Like
Реакции: gnom и Crazy Loco
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.